ЦыбаФу• 18 мая 2017

Что б такое сварганить на ужин, чтобы не растолстеть?))

Поделитесь вашим вечерним меню.
Шкура Шуры• 18 мая 2017
Лосось со спаржей варганьте, пока сезон не закончился. И вкусно, и легко, и полезно, аж жуть!

Masja• 18 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Спаржа ведь весь год продаётся у нас сейчас. Всю зиму привозили то Испанскую то Тайскую но всегда была в этом году.
ganzuleta• 18 мая 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
,.знаете,..клин-клином вышибают!))))берёте ломоть свеженькой хрустящей корки хлеба,натираете чесночком,да на него кусочек сальца с прорезью!!!!можно немного горчички)))..и тут главное широко открыть рот,..ну так вкусне просто)))и как отгрызаете кусяру...и жуёте...жуёте.....блиииин,...как я жрать хочу!!!!!...а потом можно запить зелёным чаем,.без сахара,..а то,..сахар-это зло))))
Блиииннн, как Вы вкусно описали ))) Аж самой захотелось, хоть я сало не ем...
автор ЦыбаФу • 18 мая 2017
Ответ дляШмоточницаца
спасибо! обязательно попробую приготовить) прикупила молодой свеклы как раз)
На здоровье!) Только, если будете использовать маринованный лук, то меньше добавляйте лимона или уксуса в заправку.
автор ЦыбаФу • 18 мая 2017
Ответ дляШмоточницаца
если тренировки с целью набрать мышечную массу - то да!
а если для похудения - то кефирчик))))
Никакого не похудения, просто для нерастолстения.)) Кефир терпеть не могу.
Пленница SexShop-а!• 18 мая 2017
Ответ дляganzuleta
ganzuleta• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
После этого я чай пью с сыром) но я много ем шоколада оооооочень много. Тут никто не может меня убедить что это вредно) увы) прям ломка начинается) чай пью с апельсином лимоном и имбирём, фото показывала уже, купила специальный чайник для этого чая)
А можно повторить фото чайника? Интересно ))
Четырёхсторонний скотч• 18 мая 2017
Ответ дляУкраиночка
Капец, бедный Ваш муж...
Своего пожалейте,ему досталась недалекая мягко говоря жена
Шмоточницаца• 18 мая 2017
Ответ дляРеанимация
кстати, а морковку не надо?

Языката Хвеська• 18 мая 2017
У меня сегодня печень тушёная со сметаной и салат из свежих овощей. Мужчинам + макароны твердых сортов сварю ещё.
Сегодня я не я• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
а сколько Вашему мужу лет, если не секрет?)
Masja• 18 мая 2017
Ответ дляganzuleta
Можно)
Masja• 18 мая 2017
Ответ дляСегодня я не я
50 лет
Сегодня я не я• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
50 лет
а рост какой?)
Masja• 18 мая 2017
Ответ дляСегодня я не я
а рост какой?)
Я не знаю точно, я 167 он на голову выше
автор ЦыбаФу • 18 мая 2017
Ответ дляШмоточницаца
кстати, а морковку не надо?
Пробовала и с морковкой, мне не понравилось. Но в принципе можно, тоже запеченную.
ganzuleta• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
Можно)
Красивый )) У меня для такого чая френч-пресс служит ))
Фрося_Бурлакова• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
Как раз это только и ест мужчина)) мясо не ест, перепела разве и может быть телятину отварную. Такие супы ест муж, творог и так далее! Рыбу и все) я ж не могу его заставлять , я готовлю то что мне заказывают)
Я вас понимаю) У меня тоже муж любит легкую пищу, к мясу спокойно относится -есть хорошо- нет - и не надо. Чаще всего на ужин все таки мясо - кусочек говядины с овощным салатом или грудка с салатом из броколи с перепелиным яйцом, заправленный сметаной с лимоном и чуток чеснока или рис аля ризотто с креветками(форелью) и овощами.
Masja• 18 мая 2017
Ответ дляganzuleta
А что это??? Я хотела с печкой но он был маленький, а этот шёл без печки)
Спасибо.

Masja• 18 мая 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мой не ужинает) ой как вкусно вы расписали ризотто
Напишите пожалуйста рецепт.
Здрасьтенька• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
Главное что моим родным нравится) ведь правда?
Таки да, но видок всего
Все знаю вдоль и поперек )• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
Можно)
Хочу к вам на чай
Masja• 18 мая 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Таки да, но видок всего
Предлагаю не смотреть) всего хорошего Вам)
Masja• 18 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Хочу к вам на чай
Приезжайте) я всегда рада новым знакомствам)
Фрося_Бурлакова• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
Где чайник купили? ищу такой чтоб со стекляным ситечком.
Паспортный стол• 18 мая 2017
Я буду что из любимых белковых рецептов - бризоль либо Оякодон (без риса). Салат пекинка, тунец, яйцо, красный лук.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
Мы от вас будем в июне в Турцию лететь:) сделали дочке подарок на 5 лет ))
oou• 18 мая 2017
Автор, ловите рецептик ’ужин за 15 минут’ от Надежды Ливинской (взяла с ее странички в фейсбуке)
Готовлю неоднократно - всем советую!!! (припрвы лично я тоже кидаю все подряд - сванская соль, прованские травы, базилик, орегано, разные перцы (я не шарю, поэтому не парюсь, все равно вкусно)

Куриное филе в йогуртово-горчичном соусе

Куриное (или индюшиное) филе (2 шт)
Стакан кефира или натурального йогурта
Горчица зернистая (2-3 столовые ложки)
Чеснок (2-3 зубчика)
Соль, перец, приправы

Куриное филе (я в последнее время полюбила брать филе миньон в Сильпо) моем, обсушиваем бумажным полотенцем, режем на кусочки, солим, перчим, добавляем любимые травы по желанию (я навезла из Турции приправ - что оно не помню, но добавляю во все подряд).

На дно жаропрочной посудины кладем мелкорубленные 2-3 зубчика чеснока (в готовом блюде он будет ненавязчивым) и куриное филе. Добавляем горчицу (я кладу добрые 3 столовые ложки), заливаем все кефиром или йогуртом, чтобы он покрыл мясо (см. фото), перемешиваем ложкой и отправляем булькать в разогретую до 200 духовку на 30-40 мин - до готовности мяса.

На выходе - нежное мясо с приятным балансом кислинки (кисломолочка) и сладости (горчица). На следующий день, когда йогуртово-горчичный соус как следует пропитает мясо, еще вкусней.

Работы на 5 мин от силы. Можно потратить еще 10 на салат - например, из тертой морковки и яблока.
Masja• 18 мая 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
В Харькове магазин Восторг на втором этаже) если Вы из Харькова)
Masja• 18 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Класс)