ЦыбаФу• 18 мая 2017

Что б такое сварганить на ужин, чтобы не растолстеть?))

Поделитесь вашим вечерним меню.
Сусановна• 19 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нас в Англии это называется аспарагус)
Решили выпендриться, а не получилось :) Аспарагус в переводе с английского это спаржа. И никакие не бобы. Спаржа к спаржевой фасоли не имеет никакого отношения

Упругая попка• 19 мая 2017
Сорри, поже прочитала. Блюда у вас очень хорошии, я такое с удовольствием ем.
lenchik92• 19 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как это?
Филейный фарш смешивание с яйцом, соль перец по вкусу. Равномерно распределяете по противню (застелив бумагой) и на 15 -20 мин в духовку. В это время начинаете овощи, например перец, маринованные грибы, солёные огурцы, натираете сыр. После того как достанете основу смазываете её либо соусом томатным либо сметаной смешанной с томат.пастой (этот вариант бее как по мне))). После того как ч мазали посыпаете овощами в любой последовательности и сверху сыром диетическим и на 10-15 мин в духовку)
Masja• 20 мая 2017
Ответ дляУпругая попка

Я бывает шучу и коода сало ставлю на стол нам с сыном утку картошку отварную , зову мужа и говорю: ну попробуй картошечки сала мягко , ну перейди уже на сторону зла
Не-а ни в какую))))
Добротная• 20 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
да ладно, грибной суп- пюре так и должен выглядеть
он так выглядеть не должен
блевотина какая-то
Фантазерша• 20 мая 2017
Ответ дляДобротная
он так выглядеть не должен
блевотина какая-то
да не завидуйте вы Светлане, она все равно на такие посты с улыбкой и адекватно реагирует.
И что бы вы не написали, муж ее все что бы она ни приготовила ест и с аппетитом и с благодарностью,
да и на руках ее носит, пылинки с нее сдувает и боготворит как Богиню и Берегиню.