Без комплексов• 15 августа 2013
От баклажанов поправляются? Или нет????
Новогодняя пальма• 15 августа 2013
Не знаю кто как я точно да(((Обожаю их.Но что не подходят они моей фигуре
Без комплексов
• 15 августа 2013
Я вот тоже их люблю,натушила,наелась и думаю что дальше????
Рябушка Ку• 15 августа 2013
Все зависит от их количества ))) и способа приготовления, жареные на маслице ОООЧЧЧЕЕЕННЬЬ каллорийны!!! Их же редко употребляю вареными или печеными без масла
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 августа 2013
Если их жарить, поливать майонезом, то точно поправитесь, а если в пароварке или в духовке запекать то нет.
Без комплексов
• 15 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
Понятно.....плохо......Думала овощ,ниче страшного....А вот оно как....
Разведка Маша• 15 августа 2013
Ответ дляSaFina 2878
а то, что этот овощ пропитан маслом от жарения- это мелочи)))?
Без комплексов
• 15 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
запекайте в духовке, тогда они будут не кллорийными
спасибо.
Marmidlochka• 16 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
позавчера запекала баклажаны и кабачки и немного шампиньонов добавила, такая вкуснятина получилась и ни грамма масла, тсоль, специи и немного воды, чтоб не прилипли. Даже не думала, что так вкусно будет. По выходу посчитала, получилось около 20 кКал на 100 грамм.
Малая еще та• 16 августа 2013
Ответ дляMarmidlochka
А рецептиком поделиться
?
Marmidlochka• 16 августа 2013
Ответ дляМалая еще та
А рецептиком поделиться
?
Так рецепта особого нет. Баклажаны и кабачки порезать кольцами средней толщины, посолить (можно добавить специи по вкусу, я не добавляла) выложить на противень, налить немного воды и запекать до готовности. Грибы добавила почти в конце, они быстро пропекаются Я сначала температуру выставила 150 градусов, чтоб сразу не сгорели))) Потом, когда начнет выделяться жидкость у овощей, можно увеличить до 180. По времени запекала около часа.
В принципе, можно добавить немного масла, но я не добавляла.
Ля-ля-ля• 19 августа 2013
я их люблю, но у меня от них живот вздувается дико - вот такая невзаимная любовь :(((