Брюльтик• 18 мая 2017
Замена mail.ru
Девочки, объясните мне, пожалуйста, если менять электронный почтовый адрес, с чего нужно начинать? К этому адресу привязаны все аккаунты, банковские карты и т.д. Я в замешательстве, не знаю, что делать...
Молчунья• 19 мая 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Раздел Ещё}настройки}правила фильтрации}добавить пересылку. Там вводишь адрес новой почты, жмешь ’сохранить’. Заходишь в новую почту, там будет ссылка на подтверждение. Нажимаешь.
Ещё в письме будет код (буквы и цифры). Этот код надо ввести в старом ящике для подтверждения. Потом ещё раз зайти на вкладку Правила фильтрации в старом ящике и поставить птичку ВКЛ на пересылке.
спасибо вам огромное, воспользовалась вашими советами и теперь все довольны ))) почта в надежном месте )