19 мая 2017

Суррогатное материнство

Кто решался в любой из ролей быть?

Как считаете с точки зрения религии или ценностей человечества помощь бесплодным или проклятие человечества?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1171
1083 (92.49%) Интересно, постою, послушаю
52 (4.44%) Заказчик
36 (3.07%) Сурмама
Радостина 19 мая 2017
Ответ дляВесняночка
Как раз по закону СМ никак не может оставить ребенка себе.
Может запросто,а вы в ответ можете подать в суд и отсудить оплаченные деньги+моральную компенсацию,но часто это гиблое дело,я сидела на форуме сур мам и там это обсуждали и другие случаи,например когда ребенка заказали и не забрали или забрали одного из родившейся двойни.
Я шалунья 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
да зачем мне рытся в гугля спарм мужа моя клетка
научно
зачем мне рытся в гугля мне это неитересно
муж сказал что все осуществимо и моя писечка и грудки)останется целости и сохранности,а днк пердадим
товсто
Шкура Шуры 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
да прям) сьел чипсу диабет
нельзя так тряститись на ребенком
Не нужен Вам ребенок с таким подходом. Заведите себе тамагочи.
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляЯ шалунья
товсто
де у вас?
Радостина 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
да зачем мне рытся в гугля спарм мужа моя клетка
научно
зачем мне рытся в гугля мне это неитересно
муж сказал что все осуществимо и моя писечка и грудки)останется целости и сохранности,а днк пердадим
Та он от вас не хочет детей,а другая залетит и он к ней уйдет,останетесь со своей грудкой :)
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Не нужен Вам ребенок с таким подходом. Заведите себе тамагочи.
мы пока и не пларируем
это на будущее
Я шалунья 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
де у вас?
тролите товсто))
МЧСница 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
есть чем
конечно мы не будем отдавать много ) но имеем на примете на будущее одну женщину с 3 детьми которая за 4 тысячи уе еще нам ноги целовать будет за этот шанс
Вы серьезно?? Вы так видите разрешение этого вопроса, что за Ваш мизер (простите),Вам еще и должны?
Вы хотите ’ребенка’, потому, как он ’долженбыть’, или Вы хотите РЕБЕНКА? Как можно относиться к женщине, которая подарит Вам счастье - ’она должна нам ноги целовать...’ и это за 4 тысячи???
Шкура Шуры 19 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Гугл в помощь
Это Вы мне, которая изучила вдоль и поперек тему ЭКО и суррогатное материнство? Мне не нужно идти в гугл, а Вам нужно.
Весняночка 19 мая 2017
Ответ дляРадостина
Может запросто,а вы в ответ можете подать в суд и отсудить оплаченные деньги+моральную компенсацию,но часто это гиблое дело,я сидела на форуме сур мам и там это обсуждали и другие случаи,например когда ребенка заказали и не забрали или забрали одного из родившейся двойни.
Нужно не сидеть на форумах и слушать ерунду, а изучать законы страны, в которой живете. Тогда вы точно будете знать, что в Украине вынашиваемый СМ ребенок изначально принадлежит своим генетическим родителям. Оставить его у СМ нет ни единого шанса, даже если она не подпишет согласие.
автор парИла я парИла 19 мая 2017
Ответ дляРадостина
Может запросто,а вы в ответ можете подать в суд и отсудить оплаченные деньги+моральную компенсацию,но часто это гиблое дело,я сидела на форуме сур мам и там это обсуждали и другие случаи,например когда ребенка заказали и не забрали или забрали одного из родившейся двойни.
Главная фраза ’по закону’, однако за 4 тысячи, о каком законе может идти речь? Это ж так просто договорились на словах.
А потом месяце на 8-9 мес запросит ещё тысяч 10-12 что бы доносить, родить и отдать.
А закон пока будешь доказывать, ребёнок будет с сурмамой. А это год-два-три
Радостина 19 мая 2017
Ответ дляВесняночка
Нужно не сидеть на форумах и слушать ерунду, а изучать законы страны, в которой живете. Тогда вы точно будете знать, что в Украине вынашиваемый СМ ребенок изначально принадлежит своим генетическим родителям. Оставить его у СМ нет ни единого шанса, даже если она не подпишет согласие.
Какая прелесть :) Я знаю законы страны в которой живу,а вы нет.
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляРадостина
Та он от вас не хочет детей,а другая залетит и он к ней уйдет,останетесь со своей грудкой :)
) от вашего залетит другая
Шкура Шуры 19 мая 2017
Ответ дляВесняночка
Нужно не сидеть на форумах и слушать ерунду, а изучать законы страны, в которой живете. Тогда вы точно будете знать, что в Украине вынашиваемый СМ ребенок изначально принадлежит своим генетическим родителям. Оставить его у СМ нет ни единого шанса, даже если она не подпишет согласие.
Вы все правильно говорите.
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляЯ шалунья
тролите товсто))
фанатичным мамам не понять меня)
Радостина 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
) от вашего залетит другая
Мой от меня детей хочет,а не от сур мамы :)
Праздничный сервиз 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
мы пока и не пларируем
это на будущее
Девушка, присмотритесь, подумайте хорошо. Он просто придумал причину, что бы Вы не беременнели. Он скорее вообще не созрел ещё. А сур мама это когда ещё будет, он три раза найдёт другую
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Вы серьезно?? Вы так видите разрешение этого вопроса, что за Ваш мизер (простите),Вам еще и должны?
Вы хотите ’ребенка’, потому, как он ’долженбыть’, или Вы хотите РЕБЕНКА? Как можно относиться к женщине, которая подарит Вам счастье - ’она должна нам ноги целовать...’ и это за 4 тысячи???
да мы не хотим пока ребенка
в будущем да мы знает что эта женщина точно согласилась бы
она одня с тремя деьми осталась муж алко
Весняночка 19 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Гугл в помощь
Причем здесь Гугл к тому что вы придумали? Ребенок зачат из спермы отца и ооцитов матери. Сурмаме переносится уже готовый эмбрион, состоящий из половых клеток своих родителей. Сама она играет роль инкубатора и не более. У нее различный с плодом ДНК, группы крови. Генетически СМ никакого отношения к вынашиваемому ребенку не имеет.
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляРадостина
Мой от меня детей хочет,а не от сур мамы :)
мой хочет только наши днк передать)
мое и его
просто что б выносила другая )
Не гавкаю- но охраняю 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
да зачем мне рытся в гугля спарм мужа моя клетка
научно
зачем мне рытся в гугля мне это неитересно
муж сказал что все осуществимо и моя писечка и грудки)останется целости и сохранности,а днк пердадим
простите, а как вы подразумеваете что с вашей писечки достанут яйцеклетку?
ВундерКИНГ 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
ямы с мужем хотим что будущем нам выносила ребенка суругатная мать
его сперма моя клетка
мы оба здоровы
я не хочу рожать и муж не хочет что б я рожала,потом растянестя влагалище ,обвиснет грудь мы такого не хотим
атеситы в богов не верим
Где-то читала, что организм женщины так запрограммирован, что если она не родит ребенка, то он обязательно ’родит’ миому. И на всякие образования в груди этот тоже может повлиять если женщина совсем не кормила и не рожала. Наверное есть такие, кто обманул природу без последствий. Но вам хорошо выше сказали, что для взятия яйцеклеток будет неслабая прокачка гормонами, а это в обозримом будущем у многих вызывает непредсказуемые последствия по женскому здоровью. Я немного изучала этот вопрос и пришла к выводу, что если есть шанс родить самой, то идти на все риски ЭКО - это неразумно
Праздничный сервиз 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
мой хочет только наши днк передать)
мое и его
просто что б выносила другая )
Он генетик?
Весняночка 19 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Главная фраза ’по закону’, однако за 4 тысячи, о каком законе может идти речь? Это ж так просто договорились на словах.
А потом месяце на 8-9 мес запросит ещё тысяч 10-12 что бы доносить, родить и отдать.
А закон пока будешь доказывать, ребёнок будет с сурмамой. А это год-два-три
Нет. Договор в Украине заверяется нотариально. Сумма не может изменена по требованию любой из сторон.
Безпринципная 19 мая 2017
Ответ дляРадостина
Та он от вас не хочет детей,а другая залетит и он к ней уйдет,останетесь со своей грудкой :)
Знаете, якщо нормальний чоловік, то він вам буде ноги цілувати, що народили йому дитину, ви ще занадто юна, максималізм. Якщо б мене мій чоловік любив за прудні груди, то я б перша його лишила, склоріш не вийшла заміж за такого. Надіюся, ви порозумнішаете
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Девушка, присмотритесь, подумайте хорошо. Он просто придумал причину, что бы Вы не беременнели. Он скорее вообще не созрел ещё. А сур мама это когда ещё будет, он три раза найдёт другую
что вы несете мне 24 года я хочу мир посмотреть ) я хочу работать ,хочу что мое тело оставалось таким же красивым я над ним тружусь а не с пузом ходить меня мало заботит всякие вот эти шевеления пузики итд
спасибо всленной что мой муж меня понимет) что он прогрессивны а не какойто затурканый )
Неправдиша 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
) значит у вас у вас первый размер)
у меня 2+ стоячая и я ее обожаю)))в инете на многих не действует графитациия)
ок
ГраФитация, она такая...
Только вот зачем передавать такой унылый биоматериал? Улитки вполне неплохо размножаются, ваш вид не вымрет и без вас
Праздничный сервиз 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
что вы несете мне 24 года я хочу мир посмотреть ) я хочу работать ,хочу что мое тело оставалось таким же красивым я над ним тружусь а не с пузом ходить меня мало заботит всякие вот эти шевеления пузики итд
спасибо всленной что мой муж меня понимет) что он прогрессивны а не какойто затурканый )
)
Тюрюнь_Тюнь 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Я хочу родить сама, но плохой эндометрий. Мне плевать на растяжки, обвисшую грудь, влагалище восстанавливается. Я знаю, как я буду трястись над тем, чтобы ребенок был здоровым. Многие сурмамы тянут в рот всякую хрень, курят, сидят рядом с тем кто курит. Молю Бога, чтобы простил и подарил мне возможность выносить и родить своих детей.
Пусть вам Бог поможет и подарит 3 их детишек, как и мне))))))))) Удачи вам ( у меня тоже был плохой эндом)
МЧСница 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
да мы не хотим пока ребенка
в будущем да мы знает что эта женщина точно согласилась бы
она одня с тремя деьми осталась муж алко
ЗАЧЕМ вам этот отработанный генетический материал? Если уж заниматься поиском сурмамы, то это должна быть молодая здоровая девушка до 30-ти, при наличии 1-го здорового ребенка, но ни как не мать троих детей, рожденных от алкоголика)) Вы вообще себе эту ’женщину’ представляете? Но и стоимость услуги диаметрально противоположна.