19 мая 2017

Суррогатное материнство

Кто решался в любой из ролей быть?

Как считаете с точки зрения религии или ценностей человечества помощь бесплодным или проклятие человечества?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1171
1083 (92.49%) Интересно, постою, послушаю
52 (4.44%) Заказчик
36 (3.07%) Сурмама
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
простите, а как вы подразумеваете что с вашей писечки достанут яйцеклетку?
а что это сложно?
Весняночка 19 мая 2017
Ответ дляРадостина
Какая прелесть :) Я знаю законы страны в которой живу,а вы нет.
Вы хоть номер статьи назвать то можете, который регламентирует суррогатное материнство в Украине? Знающая вы наша.
Что за глупая привычка нести ерунду сидя под анонимом? Вам нравится людей в заблуждение вводить? Ну ладно со мной не прокатит, я с этим ежедневно работаю уже 15 лет, а другие же слушают вашу чушь и еще не дай Бог поверят.
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Он генетик?
нет моряк)
Радостина 19 мая 2017
Ответ дляБезпринципная
Знаете, якщо нормальний чоловік, то він вам буде ноги цілувати, що народили йому дитину, ви ще занадто юна, максималізм. Якщо б мене мій чоловік любив за прудні груди, то я б перша його лишила, склоріш не вийшла заміж за такого. Надіюся, ви порозумнішаете
Это точно мне? Мой ребенок в универе уже учится,ноги не целуют,но в общем все в порядке.
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляБезпринципная
Знаете, якщо нормальний чоловік, то він вам буде ноги цілувати, що народили йому дитину, ви ще занадто юна, максималізм. Якщо б мене мій чоловік любив за прудні груди, то я б перша його лишила, склоріш не вийшла заміж за такого. Надіюся, ви порозумнішаете
не интерсно
мы прогрессивные люди)
вы даже не зннает в европе америке сейчас это популярно и набарает обороты ) работающии женщины не хотят выпадать из жизни на месяца и все делают за них другие) а вы пойти дальше )
Шкура Шуры 19 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пусть вам Бог поможет и подарит 3 их детишек, как и мне))))))))) Удачи вам ( у меня тоже был плохой эндом)
Спасибо. У меня хронический эндометрит, метроэндометрит. Эндометрий дорастает только до 7 см с мощной гормональной нагрузкой. У меня эндометриоз появился на фоне поддержек. Сейчас жду 2 цикла на восстановление после лечения эндометрита и снова за малышом или малышами. Остались 2 мои снежинки из 8. Так хочется счастливого продолжения истории моих снежинок.
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
ГраФитация, она такая...
Только вот зачем передавать такой унылый биоматериал? Улитки вполне неплохо размножаются, ваш вид не вымрет и без вас
у нас прекрасный матреиал мой муж 189) широплечий красивф брунетк
) а я рыжая) должно получится красиво
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляМЧСница
ЗАЧЕМ вам этот отработанный генетический материал? Если уж заниматься поиском сурмамы, то это должна быть молодая здоровая девушка до 30-ти, при наличии 1-го здорового ребенка, но ни как не мать троих детей, рожденных от алкоголика)) Вы вообще себе эту ’женщину’ представляете? Но и стоимость услуги диаметрально противоположна.
какая разнца это просто матка женщины) еще бы я таким задавалсь)
трое детей прекрасо значит легко родит и плодовита
Весняночка 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
мой хочет только наши днк передать)
мое и его
просто что б выносила другая )
Да не хочет от от вас никаких детей, расслабьтесь уже. Хотел бы реально детей воспитывать - так думал бы заранее об их здоровье и о том, КАКАЯ женщина будет вынашивать его ребенка.
Вам то нафик такой муж, который на собственного ребенка выделяет столь мизерные суммы? Это же вам потом нездорового малыша растить, мужики от таких детей обычно сбегают.
Радостина 19 мая 2017
Ответ дляВесняночка
Вы хоть номер статьи назвать то можете, который регламентирует суррогатное материнство в Украине? Знающая вы наша.
Что за глупая привычка нести ерунду сидя под анонимом? Вам нравится людей в заблуждение вводить? Ну ладно со мной не прокатит, я с этим ежедневно работаю уже 15 лет, а другие же слушают вашу чушь и еще не дай Бог поверят.
Удалено администрацией...
Неправдиша 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
у нас прекрасный матреиал мой муж 189) широплечий красивф брунетк
) а я рыжая) должно получится красиво
Широплечий, конечно)) головогрудь и конечности)
Не гавкаю- но охраняю 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
а что это сложно?
нет, почти как на маникюр сходить)
сначала колишь в животик разные гормончики, пьешь их, едешь на узи через день, потом пункция- это под наркозиком , потом чуток отходняк, если не повезет можно и в реанимацию загреметь, но тоже в принципе ничего страшного, если повезет.
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляВесняночка
Да не хочет от от вас никаких детей, расслабьтесь уже. Хотел бы реально детей воспитывать - так думал бы заранее об их здоровье и о том, КАКАЯ женщина будет вынашивать его ребенка.
Вам то нафик такой муж, который на собственного ребенка выделяет столь мизерные суммы? Это же вам потом нездорового малыша растить, мужики от таких детей обычно сбегают.
да да женщина на авке с детскими тапками иного и не скажет
Да Щас же 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Вы все правильно говорите.
суды можно затягивать годааааами!!!
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляВесняночка
Да не хочет от от вас никаких детей, расслабьтесь уже. Хотел бы реально детей воспитывать - так думал бы заранее об их здоровье и о том, КАКАЯ женщина будет вынашивать его ребенка.
Вам то нафик такой муж, который на собственного ребенка выделяет столь мизерные суммы? Это же вам потом нездорового малыша растить, мужики от таких детей обычно сбегают.
зачем вам эти тапки на авке?
Весняночка 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
а что это сложно?
Это пункция под наркозом с предварительной гормональной стимуляцией как бЕ.
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
Широплечий, конечно)) головогрудь и конечности)
а что вы такие все агрессивыне
вам может просто завидно )но боитесь себя признаться?
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет, почти как на маникюр сходить)
сначала колишь в животик разные гормончики, пьешь их, едешь на узи через день, потом пункция- это под наркозиком , потом чуток отходняк, если не повезет можно и в реанимацию загреметь, но тоже в принципе ничего страшного, если повезет.
а зачем горомны что нельзя взять без них?
Неправдиша 19 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет, почти как на маникюр сходить)
сначала колишь в животик разные гормончики, пьешь их, едешь на узи через день, потом пункция- это под наркозиком , потом чуток отходняк, если не повезет можно и в реанимацию загреметь, но тоже в принципе ничего страшного, если повезет.
Зато грудки и писечка целенькие мужу останутся
Радостина 19 мая 2017
Ответ дляВесняночка
Да не хочет от от вас никаких детей, расслабьтесь уже. Хотел бы реально детей воспитывать - так думал бы заранее об их здоровье и о том, КАКАЯ женщина будет вынашивать его ребенка.
Вам то нафик такой муж, который на собственного ребенка выделяет столь мизерные суммы? Это же вам потом нездорового малыша растить, мужики от таких детей обычно сбегают.
Перечитала еще раз ваши ответы,вы реально неадекват,очень агрессивная и противно с вами вообще общаться,вам пофиг с кем,лишь бы ругаться,еще такую чушь пишете,мерзость... Типа ’С чего вы взяли,что у вас кто-то родится?’ А с чего ВЫ взяли что нет? Вы что господь бог решать родится или нет?
Вот же попадется такая умная и всю темку перехамит.
Фекла Персиковна 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо. У меня хронический эндометрит, метроэндометрит. Эндометрий дорастает только до 7 см с мощной гормональной нагрузкой. У меня эндометриоз появился на фоне поддержек. Сейчас жду 2 цикла на восстановление после лечения эндометрита и снова за малышом или малышами. Остались 2 мои снежинки из 8. Так хочется счастливого продолжения истории моих снежинок.
Апчхи на Вас
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляРадостина
Перечитала еще раз ваши ответы,вы реально неадекват,очень агрессивная и противно с вами вообще общаться,вам пофиг с кем,лишь бы ругаться,еще такую чушь пишете,мерзость... Типа ’С чего вы взяли,что у вас кто-то родится?’ А с чего ВЫ взяли что нет? Вы что господь бог решать родится или нет?
Вот же попадется такая умная и всю темку перехамит.
++++++100000
просто видно что женщина зациклена на теме детей у нее тапочки на аватрке
я и не обижаюсьее агрссия это затаенная злоба
Шкура Шуры 19 мая 2017
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Любой Договор легко признаются никчемным, если хоть один пункт не отвечает действующему законодательству страны резидента.
Не гавкаю- но охраняю 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
а зачем горомны что нельзя взять без них?
а яйцеклетки откуда возьмутся? мужчине проще- дрюкнул в стаканчик и свободен
Весняночка 19 мая 2017
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Не несите чушь - и я с удовольствием обойду вас стороной. Мне тоже радости мало слушать про законы от человека, который просвещается на форумах.
Малинка 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
у нас прекрасный матреиал мой муж 189) широплечий красивф брунетк
) а я рыжая) должно получится красиво
Рыжая девочка 189 или рыжий пацан Вашего роста)
Неправдиша 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
а зачем горомны что нельзя взять без них?
Чтоб получился ребеночек, нужна яйцеклеточка. А брать у такой продвинутой дамочки по одной яйцеклеточке каждый цикл никто не будет. Сразу кучку надо
Радостина 19 мая 2017
Ответ дляВесняночка
Не несите чушь - и я с удовольствием обойду вас стороной. Мне тоже радости мало слушать про законы от человека, который просвещается на форумах.
Поучайте своих детей таким тоном. А лучше начните с себя.
Шкура Шуры 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
а что вы такие все агрессивыне
вам может просто завидно )но боитесь себя признаться?
Интересно Вы троляка или просто глупая недалекость?
автор парИла я парИла 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
++++++100000
просто видно что женщина зациклена на теме детей у нее тапочки на аватрке
я и не обижаюсьее агрссия это затаенная злоба
Да успокойтесь. Зайдите к человеку на страницу. Она в поиске сурмам, поэтому и тапки на аве. Вполне адекватно отвечает.