19 мая 2017

Суррогатное материнство

Кто решался в любой из ролей быть?

Как считаете с точки зрения религии или ценностей человечества помощь бесплодным или проклятие человечества?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1171
1083 (92.49%) Интересно, постою, послушаю
52 (4.44%) Заказчик
36 (3.07%) Сурмама
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а яйцеклетки откуда возьмутся? мужчине проще- дрюкнул в стаканчик и свободен
так яйцеклетки же каждый месяц созревают
да и в любом случае вы описали реанимация ужасы какие ио
берем стандартный случай ок там горомн взяли клетку забыли
это все равно намного проще чем вынашивать рожать набирать вес там еще зубы воло полететь могу
Весняночка 19 мая 2017
Ответ дляДа Щас же
суды можно затягивать годааааами!!!
Ну так расскажите нам о прецендентах) Особенно о тех где СМ выиграла дело))
Шкура Шуры 19 мая 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Апчхи на Вас
Спасибо.
Весняночка 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
зачем вам эти тапки на авке?
Попейте Персенчику, вас попустит
Не гавкаю- но охраняю 19 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
Зато грудки и писечка целенькие мужу останутся
та писечка как раз под вопросом может оказаться
Весняночка 19 мая 2017
Ответ дляРадостина
Перечитала еще раз ваши ответы,вы реально неадекват,очень агрессивная и противно с вами вообще общаться,вам пофиг с кем,лишь бы ругаться,еще такую чушь пишете,мерзость... Типа ’С чего вы взяли,что у вас кто-то родится?’ А с чего ВЫ взяли что нет? Вы что господь бог решать родится или нет?
Вот же попадется такая умная и всю темку перехамит.
Удивительно как возмущаются люди, когда с ними общаешься на их языке.
Весняночка 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Любой Договор легко признаются никчемным, если хоть один пункт не отвечает действующему законодательству страны резидента.
Ну так его изначально не заверят, если он будет нарушать законодательство)
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Интересно Вы троляка или просто глупая недалекость?
нет прикиньте у меня такое мнение мы действитель с мужем так хотим я могу поклястся жизнью) мы так хотели бы
может просто форум нетот ,здесь почти все мамы не понимают
но мы обсуждам периодически это ,муж говорит что мой писечка и грудки должны остаться красвыми) а не растянутыми
МЧСница 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
какая разнца это просто матка женщины) еще бы я таким задавалсь)
трое детей прекрасо значит легко родит и плодовита
Да, я чуть ошиблась. Генетика будет Ваша, НО вынашивать вашего ребенка будет ЭТА женщина и берем в фактор (как минимум возраст - трое детей, это уже далеко не двадцать пять) организм под истрепан, плюс жизнь в условиях стресса (муж-алко) не добавляет здоровья. Не все то хорошо, что дешево достается.
Пишу Вам только потому, что мы тоже занимаемся эти вопросом, только у нас другой фактор. И эквивалент нашего ребенка, как минимум квартира в Киеве. Но у нас очень жесткий отбор сурмамы
Не гавкаю- но охраняю 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
так яйцеклетки же каждый месяц созревают
да и в любом случае вы описали реанимация ужасы какие ио
берем стандартный случай ок там горомн взяли клетку забыли
это все равно намного проще чем вынашивать рожать набирать вес там еще зубы воло полететь могу
когда чуть сталкиваешься , то чуть по другому рассуждаешь, а реанимация= это как вариант на гиперстимуляцию, т.к. по протоколу колятся гормоны, а организм у каждой свой, у одной может 2як получиться , а у другой 22.
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Да успокойтесь. Зайдите к человеку на страницу. Она в поиске сурмам, поэтому и тапки на аве. Вполне адекватно отвечает.
да я ее и трогала это она осорбляет мнея просто за мое мниние
НИ ЗА ЧТО
вообще осокрбляет
Кирикова 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
так яйцеклетки же каждый месяц созревают
да и в любом случае вы описали реанимация ужасы какие ио
берем стандартный случай ок там горомн взяли клетку забыли
это все равно намного проще чем вынашивать рожать набирать вес там еще зубы воло полететь могу
ну вы и провокатор, мадам

Оценила.
потому, как человек при здоровому глузді такую хр.&нь, вряд ли будет писать
Весняночка 19 мая 2017
Ответ дляРадостина
Поучайте своих детей таким тоном. А лучше начните с себя.
С нормальными людьми я общаюсь нормальным тоном.
Вы же даже признать не в состоянии что некомпетентны, с какой радости вы решили, что можете ожидать от меня иного тона?
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Да, я чуть ошиблась. Генетика будет Ваша, НО вынашивать вашего ребенка будет ЭТА женщина и берем в фактор (как минимум возраст - трое детей, это уже далеко не двадцать пять) организм под истрепан, плюс жизнь в условиях стресса (муж-алко) не добавляет здоровья. Не все то хорошо, что дешево достается.
Пишу Вам только потому, что мы тоже занимаемся эти вопросом, только у нас другой фактор. И эквивалент нашего ребенка, как минимум квартира в Киеве. Но у нас очень жесткий отбор сурмамы
ну у вас жесткий отбор вы что злотое дитя хотите?
я б со спооной душей пусть рожала пложовита женщина после 3 детей меня это не парит за квартиру в киеве кому то отдать за ребенка я еще с ума не сошла))
у нас нетакие требовнаия жесткие)))
Кирикова 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
нет прикиньте у меня такое мнение мы действитель с мужем так хотим я могу поклястся жизнью) мы так хотели бы
может просто форум нетот ,здесь почти все мамы не понимают
но мы обсуждам периодически это ,муж говорит что мой писечка и грудки должны остаться красвыми) а не растянутыми
, а как там его писюн не растянулся еще?
ой ржу нимагу
Шкура Шуры 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
нет прикиньте у меня такое мнение мы действитель с мужем так хотим я могу поклястся жизнью) мы так хотели бы
может просто форум нетот ,здесь почти все мамы не понимают
но мы обсуждам периодически это ,муж говорит что мой писечка и грудки должны остаться красвыми) а не растянутыми
Поверьте мне, что Вас не обойдет стороной физиологическое старение. К 40 годам и грудь падает и вагина теряет упругость, и лобок отвисает, если ничего не делать. Беременность это стресс для организма, но он идет в пользу. Только беременеть нужно планово, подготовлено, тогда все будет нормально.
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляКирикова
ну вы и провокатор, мадам

Оценила.
потому, как человек при здоровому глузді такую хр.&нь, вряд ли будет писать
как хотите так считайте
это правдя клянусь всем
автор парИла я парИла 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
да я ее и трогала это она осорбляет мнея просто за мое мниние
НИ ЗА ЧТО
вообще осокрбляет
Просто вас задели за живое. Каждый видит то, что хочет увидеть.
Держите конфетку
Кирикова 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
как хотите так считайте
это правдя клянусь всем
клянусь! Ой не могу
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Поверьте мне, что Вас не обойдет стороной физиологическое старение. К 40 годам и грудь падает и вагина теряет упругость, и лобок отвисает, если ничего не делать. Беременность это стресс для организма, но он идет в пользу. Только беременеть нужно планово, подготовлено, тогда все будет нормально.
даэто понятно осстарятся все но в 40 мы состаримся ВМЕСТЕ с мужем
А НЕТ ЧТО только я с растянутой зашитой писькой сьськами поклено или шрамо от кр
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Просто вас задели за живое. Каждый видит то, что хочет увидеть.
Держите конфетку
да какое живое мне эта тема смешна я не понимаю как можно так зацикливатс яна детях
Весняночка 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
так яйцеклетки же каждый месяц созревают
да и в любом случае вы описали реанимация ужасы какие ио
берем стандартный случай ок там горомн взяли клетку забыли
это все равно намного проще чем вынашивать рожать набирать вес там еще зубы воло полететь могу
Либо вас будут ежемесячно пунктировать (прокалывать иголкой стенки вашей драгоценную писечки, если вы значение этого слова не понимаете, и возможно - под наркозом) , либо единожды отстимулируют и изымут урожай за раз.
Кирикова 19 мая 2017
Ответ дляВесняночка
Либо вас будут ежемесячно пунктировать (прокалывать иголкой стенки вашей драгоценную писечки, если вы значение этого слова не понимаете, и возможно - под наркозом) , либо единожды отстимулируют и изымут урожай за раз.
это Отчебучкина, просто провокатор.
поржать токо с нее
автор парИла я парИла 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
да какое живое мне эта тема смешна я не понимаю как можно так зацикливатс яна детях
Так вы на мамском форуме, тут все на детях Помешаны
Лучше на ошибках зациклитесь и знаках препинания, или будет как ’казнить нельзя помиловать’
Отчебучкина 19 мая 2017
Ответ дляВесняночка
Либо вас будут ежемесячно пунктировать (прокалывать иголкой стенки вашей драгоценную писечки, если вы значение этого слова не понимаете, и возможно - под наркозом) , либо единожды отстимулируют и изымут урожай за раз.
почему то ежемесячно?
все может получится сразу
надеюсь так и будет
мысли матриальны я верю что озучивая их все так и будет легко и просто
Шкура Шуры 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
даэто понятно осстарятся все но в 40 мы состаримся ВМЕСТЕ с мужем
А НЕТ ЧТО только я с растянутой зашитой писькой сьськами поклено или шрамо от кр
Кто Вас убедил и напугал этими страшилками? И мужа нужно выбирать такого, который будет Вас любить и в горе, и в радости, и растянутой писькой и отвисшими грудьми.
Я шалунья 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
да какое живое мне эта тема смешна я не понимаю как можно так зацикливатс яна детях
Ну, не всім же зациклюватися на ’писечке’.
Шкура Шуры 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
почему то ежемесячно?
все может получится сразу
надеюсь так и будет
мысли матриальны я верю что озучивая их все так и будет легко и просто
Весняночка правильно Вам сказала. И Вам бы поблагодарить её за науку не помешало.
Я шалунья 19 мая 2017
Ответ дляКирикова
это Отчебучкина, просто провокатор.
поржать токо с нее
+1
Весняночка 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
как хотите так считайте
это правдя клянусь всем
Это ваши мечты и не более. Ибо такие как вы резко решают рожать, как только понимают, что вся программа обойдется им тысяч в 25-30 минимум.
Полагаю, свою писечку вы так дорого не оцените)