парИла я парИла• 19 мая 2017

Суррогатное материнство

Кто решался в любой из ролей быть?

Как считаете с точки зрения религии или ценностей человечества помощь бесплодным или проклятие человечества?
Результат:
вже голосів: 1171
1083 (92.49%) Интересно, постою, послушаю
52 (4.44%) Заказчик
36 (3.07%) Сурмама
Трактор Вика• 19 мая 2017
Ответ дляВесняночка
Ей пофик. Главное передать гены. Пусть даже особенному ребенку. В детдом сдаст и пойдет очередного заказывать.
Да роль это, причём жирный

Пацаааааааан• 19 мая 2017
Ответ дляБезпринципная
Я народжувала сама, нічого не розтягнулося, хто вам такі дурниці розказуе, звісно, не іла за 2, спорт, дитину годувала грудьми, як можна свідомо себе лишати радості, коли дитина штовхаеться в животику, слухати серцебиття
Все мамы разные...
Если реьенок нужен для галочки и по биологии 2ка в школе
То таки да, не надо им рожать
Пацаааааааан• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
есть чем
конечно мы не будем отдавать много ) но имеем на примете на будущее одну женщину с 3 детьми которая за 4 тысячи уе еще нам ноги целовать будет за этот шанс
Работайте еще 4 тыс у.е. это ничто...
Пацаааааааан• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
мне это не интересно
нам важно только передать наши днк
плод это плод а ребенка будем любить
даже если это не растянет мне влагалище и грудь не обвиснит) хотя она у все рожениц обмивате) это закон физики я не хочу выпадать из жижни на месяца толстеть потом худеть ,еще порвать влагалище можно или шрам от кесаря какроче мы такого не хотим
Правильно!
Заплатите и все. Только это не 4 тыс стоит. Поинтересуйтесь вопросом, обсудите с юристом
Первоклашка Я• 19 мая 2017
Я только за если есть возможность выносить или заплатить. Знаю одних им мамочка родила двойню. Она по молодости сделала аборт и не может иметь детей. Решились на сурогатное материнство. Деткам по 6 лет уже и все счастливы.
Пацаааааааан• 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Нельзя так свысока о людях. Вы вероятно, еще совсем юная особа и корона немножко голову придавила. Попуститесь или жизнь попустит.
Это тролль
Пацаааааааан• 19 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Да она просто не совсем понимает)) анализы сурмамы, забор Ее материала и мужа, создание эмбриона (частьюо не с первого раза), гормональные препараты, подсадка! И не факт что приживется с первого-второго-третьего) и ещё не факт, что ей та барышня отдаст малыша, так как за такую сумму она явно договорится без юриста)
Ах да, ещё все УЗИ, наблюдения и содержание мамы всю беременность и роды такие тоже платные. И ещё регулировка всех вопросов по усыновлению)
Короче пусть мечтает за 4 касаря это осуществить
Думаю, что это троллик. Ну не могут быть такие недалекие женщины в реальности
Просто красавица• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
аха у вас требования завышены)
ваша хорошая это что б чипсов не ела и орешков)
я не против пусть ест
я б и сама ела
а что если родится больной ребенок? с ДЦП или даун, аутист? что вы тогда будете делать?
от здоровья мамы - той, которая вынашивает - зависит ооочень многое
а не от только спермика и яйцеклетки
Просто красавица• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
а чего так агрессивно?
нельзя быть такими фанатичными
если я не хочу сама берементеь и мой муж меня поддерживает в этом
мы хотим воспользоватся услугами суругата это наша право
зачем агрессия?
здесь впору задуматься, любит ли действительно вас муж? или просто ради тела, ахаться с вами
любящий мужчина хочет ребеночка от любимой женщины, гладить ее беременный животик, целовать, а не думать, что сиськи обвиснут или п...ська растянется
не любовь у вас

Трактор Вика• 19 мая 2017
Ответ дляВесняночка
Нужно не сидеть на форумах и слушать ерунду, а изучать законы страны, в которой живете. Тогда вы точно будете знать, что в Украине вынашиваемый СМ ребенок изначально принадлежит своим генетическим родителям. Оставить его у СМ нет ни единого шанса, даже если она не подпишет согласие.
Вы, наверно, забыли в какой стране живёт . Я напомню - мы жтвём в стране, где на законы ср@ть хотели.
Плюшевая дыба• 19 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
а не от только спермика и яйцеклетки
Они уже все решили с мужем , то что вы перечислили у них не может быть , потому что у них самые самые две писечки и самые стоячие грудки на свете , все остальное не важно .
Бронетапок• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
а чего так агрессивно?
нельзя быть такими фанатичными
зачем агрессия?
Я вот очень спокойно отношусь к ошибкам, и впервые напишу тут такое. Но в вашем случае, я бы не о сиськах 2+ беспокоилась, а о повышении качества своего образования.
Просто красавица• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
так яйцеклетки же каждый месяц созревают
да и в любом случае вы описали реанимация ужасы какие ио
берем стандартный случай ок там горомн взяли клетку забыли
это все равно намного проще чем вынашивать рожать набирать вес там еще зубы воло полететь могу
вы уверены, что у вас каждый месяц созревают? проверяете?
Швидка Настя• 19 мая 2017
По теме!У меня знакомая была 2 раза Сурогатной матерью в Киеве. Так она коза драная оба раза курила как лошадь и бухала вино, шампанское могла бутылку вдуть сама и коньячок потягивала и пивасик с таранькой не брезговала. Я уже о питании и макдональдсе не говорю. И в квартире убирала с белизной!!! Я ей говорю, мол что ты творишь, побойся Бога! А она отмахивается - это мол временный жилец, как квартиру в аренду сдавать...Я в шоке была. Зато перед ними как святая была. С книжками о здоровом питании ходила на встречу. Дома у нее куча книг о Боге и психологии. А их она за глаза называла ’мои жлобы’ а ребенка в пузе ’оно’.
Трактор Вика• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
у нас прекрасный матреиал мой муж 189) широплечий красивф брунетк
) а я рыжая) должно получится красиво
Лучше делать умных людей, а не только красивых. Глупая красота - печать современности,
Швидка Настя• 19 мая 2017
Она моя не кровная сестра так что я знаю о чем говорю((
Плюшевая дыба• 19 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
Колупалочка• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
ямы с мужем хотим что будущем нам выносила ребенка суругатная мать
его сперма моя клетка
мы оба здоровы
я не хочу рожать и муж не хочет что б я рожала,потом растянестя влагалище ,обвиснет грудь мы такого не хотим
атеситы в богов не верим
Я такая боевая• 19 мая 2017
Ответ дляБезпринципная
Знаете, якщо нормальний чоловік, то він вам буде ноги цілувати, що народили йому дитину, ви ще занадто юна, максималізм. Якщо б мене мій чоловік любив за прудні груди, то я б перша його лишила, склоріш не вийшла заміж за такого. Надіюся, ви порозумнішаете
Занадто юна в 25? Скорее занадто тупа

Колупалочка• 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Просто красавица• 19 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
что смешного? вы не знаете, что такое фолликулометрия?
Я б такое не носила, но продаю• 19 мая 2017
я бы пошла на такое ,веду здоровый образ жизни,спорт,правильное питание,никогда не курила,алкоголь не употребляю,но такой ущерб здоровью и роды пережить оцениваю в 25 000-30 000 доларов ,не меньше, ведь потом восстанавливать здоровье и тело надо еще+как быть уверенным что тебя не обманут,сумма немаленькая
Пацаааааааан• 19 мая 2017
Ответ дляШвидка Настя
На счет бухала - не оправдываю.
На счет отношения и то как она называла клиентов - может психологически ей так легче, наверняка это тяжело. Пусть бы... лишь бы не пила
Пацаааааааан• 19 мая 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зарегтесь в клинике
Пацаааааааан• 19 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
Украине умные не нужны зачем? Тут нужна серая масса...
Мотористка• 19 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
его сперма моя клетка
мы оба здоровы
атеситы в богов не верим
глупо, но это ваш выбор. Здоровье вашего ребенка будет зависеть от здоровья чужой женщины + тотальная гормональная стимуляция на протяжение всей беременности, о чем будущим родителям стараются не говорить. Но это дело такое...грудь и влагалище тоже важно)))
Ответ дляПацаааааааан
Зарегтесь в клинике
суммы по Украине 10 000 дол
Застряла• 19 мая 2017
Ответ дляШвидка Настя
’хорошая ’ у вас знакомая...и как вы с такими дружите-кто бухает безпросветно?а главное что в курсе,что и как она?
Мотористка• 19 мая 2017
Ответ дляПацаааааааан
Работайте еще 4 тыс у.е. это ничто...
вы явно не в теме) родители платят 150 тыс долл за ребенка, а сурматери перепадает аж 8 тыс грн.
Вопрос, какая женщина в каком бедственном положение пойдет на такое ради таких копеек? Это расценки в Киеве.
Застряла• 19 мая 2017
Ответ дляПацаааааааан
про себя пИшите?