Госпожа Белладонна• 19 мая 2017

Скучно без ОК И ВК

Это был своеобразный виртуальный мостик. Пока дите с утра спит, я заходила смотрела, что нового у друзей, новые фото, события. Проверяла свою почту. Смотрела новости, что в городе (группа в ВК). Всегда покупала вещички через девочек в ВК. И обычные и хенд-мейд.
Хоть в декрете, но была в курсе событий. Это как ритуал был 15 мин с утра с чашечкой кофе. Теперь глухая ИЗОЛЯЦИЯ, сайты не грузятся, да и друзья тоже не активничают. Муж на заработках (общались тоже через ОК), мама далеко от меня. Друзья-коллеги остались на работе. Сегодня пила кофе и смотрела в окошко, как пенсионерка. Понимаю, что не умру без этого, но грустно, тупо.....
И никакой политики.. просто.. зачем
САМ_ТАКОЙ• 19 мая 2017
Ответ дляАнонимушка
А как на айфоне зайти в вк, водафон, 3 джи? Спасибо. Тоже не хватает этого ритуала. Я и с компа уже 2 дня не могу зайти
Для компа посмотриье как настроить в Хроме все и что скачать.
На айпад поставила програмку vpn. Вроде работает
Болтушка Му• 19 мая 2017
О боги!!!! И только у меня все работает?
Однозначно• 19 мая 2017
Автор блокировка с 1го июня.
Фиона Шрековна• 19 мая 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
ой да. жизнь такая...
А представляете раньше небыло компов, телефонов и прочей фигни и как мы жили без всего этого.??? Да, печалька)
Японский Городовой• 19 мая 2017
Установила на яндекс браузер и на андроид расширение,и всё прекрасно работает
Vlada-Maria• 19 мая 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
у меня да. с сегодня
Это Вы в 7.20 уже успели ’соскучиться’?
Vlada-Maria• 19 мая 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор, вот беда-то;((
Куда мы скатились? Без вк ей скучно... иди книгу почитай, чтобы дурные мысли в голову не приходили.
Беда, беда...
Vlada-Maria• 19 мая 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо за умный совет, книг я за свою жизнь прочитала больше наверное чем вы! Для меня интернет - это окошко в мир пока в декрете
Так интернет или конкретно ВК и ОК?
Самохвалова• 19 мая 2017
Ответ дляkokakok121
я пока нормально захожу ,подруга уже 2 дня через аномайзер ,говорит не удобно ,каждый раз нужно заходить в программу и каждый раз загружать вк,действительно ли так?
Да. Но если не закрывать вкладку, то не вылетает. В принципе два раща щелкнуть не проблема. 1 перейти по ссыоке, 2 нажать на ссылку сайта в окрывшемся окне. Я захожу черед олин и тот де онлайн анонимайзер, он запонимает ссыоки. А штрафы... пока это все вылумка и фейк от тех, кого коробит, что не получилось по их даде посое официального запрета. Ну и к вам придут что-ли проверять комп или планшет?
Самохвалова• 19 мая 2017
Ответ дляпьЯНА
у меня не загружаются фотки через анонимайзер.
не знаете, как с этим быть?
У меня все отлично 6рущится. Попробуйте другой анонимвйзер использовать
Боевая• 19 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
а что уже все? заблокировали?
у меня да с компа уже не зайду
Безберлоги.ру• 19 мая 2017
Расширение для браузера Zenmate скачайте, отлично всё загружается, только немного дольше, чем обычно.
Птица секретарь• 19 мая 2017
Варианта два:
1. Анонимайзер, 2-вы расширите свой кругозор)
Птица секретарь• 19 мая 2017
Кстати, что интересного может быть в однокл. для человека вашего возраста?
Мир Мир Мир!• 19 мая 2017
При чем все пишут только про ОК или ВК,но заблокировали очень много сайтов не связанных с соцсетями.Это просто дебилизм какой то.Все будет пошагово.Скоро будет Северная Корея2.
Анонимушка• 19 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
А что интернет ограничивается только одноклассниками и ВК? больше сайтов и форумом нет? а потом мамашки жалуются, что в декрете тупеют...как не отупеть если все сводить к тупым соцсетям?
а я только в прошлом году зарегистрировалась в вк, когда стрижа нашли и спасали- там спецгруппа есть о помощи стрижикам. ну и типичный Херсон просматриваю. друзей там всего 5, но я с ними и по телефону могу пообщаться. вот только решила еще в вк и игрушки продать, а все пропало. ну и однокласники для редких сообщений с родственниками из России и Белоруссии. я не сижу там каждый день, но ущемление напрягает. давайте еще из конфет только рошен оставим, вам понравится? ведь вкусы у всех разные. лучше бы просто блокировали страницы у неугодных - ведь все равно читают , детей бы от синего кита ограничивали...
Анонимушка• 19 мая 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
а я сегодня на телеке не могла дочке мультик включить через яндекс