Однозначная• 19 мая 2017
Кухня, кухня , кухня , опять кухня !!! Как вам столешница ??
Девочки оцените .
Или предложите альтернативу , но не искусственный камень и размер не стандарт 4200, не у всех есть .
Столешница вот такая . Кухня как на фото , но в 2 раза больше и в конце пенал .
По цветовой гамме сочетается с интерьером всей квартиры , декором и т д .
Результат:
вже голосів:
36 (43.37%)
Отлично подходит
25 (30.12%)
Ужасная
11 (13.25%)
Не очень
7 (8.43%)
Брать как на готовой , похожую под дерево .
4 (4.82%)
Покажу альтернативу
Однозначная
• 19 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Подумываю взять на балкон (у нас панорамные окна), но хотела желтый (не вижу сейчас в наличии).
Видели ли Вы его? Как по качеству?
Я в Киеве, заказываю Икею через этот сайт (по ссылке), но диван страшно заказывать, не зная, как он по качеству)
Если в темном цвете , может выгореть ткань . Можно посмотреть вживую в переходе на дружбе народов ( где много мебели ) там был он .
Ткань как шинил , цепляется немного. Очень простой в конструкции .соответствует цене.
Однозначная
• 19 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Видели ли Вы его? Как по качеству?
Я все покупаю через этот сайт . Есть ещё в Киеве магазин там вживую много есть чего.
12 галюцинаций• 19 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Ооо, поеду гляну)
12 галюцинаций• 19 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Тот, что в подземке на Дружбы?
Однозначная
• 19 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Тот, что в подземке на Дружбы?
Да , поищите их номер в интернете , и спросите есть ли в наличии вживую .. ещё возле большевика кажись большая икеа
Слоник-тоник• 22 мая 2017
вот фото черно-белой кухни из Икеа в Москве на днях сфотографировала. Как раз столешка такая как у Вас на фото похожа. Но кухня и фартук именно брутально-бетонный вид имеет, но на ощупь супер)))
Непогодка• 17 июня 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Супер.это плитка?
Слоник-тоник• 17 июня 2017
Ответ дляНепогодка
Супер.это плитка?
на стене плитка и столешница внешне под бетон
Непогодка• 17 июня 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Суперовая плика

Слоник-тоник• 17 июня 2017
Ответ дляНепогодка
Суперовая плика

вот даже гостинная оформленная с таким цветом стен) ну и фото более классических кухонь.
Кучерявочка• 30 июня 2017
красота, и сколько пространства, мечта
я как раз сейчас тоже свою домываю, думала потом показать, так как создавала штук 7 тем, пока пректировали, меня даже узнавать начали
, но придержу на завтра.
Бесбардак• 04 июля 2017
Ответ дляОднозначная
Есть даже стена в цвет столешницы. Стулья белые .
Стена , стулья... декора нет возможности показать .
Подскажите пожалуйста где покупали люстры ( возле дивана которые)? Спасибо