Однозначная• 19 мая 2017
Кухня, кухня , кухня , опять кухня !!! Как вам столешница ??
Девочки оцените .
Или предложите альтернативу , но не искусственный камень и размер не стандарт 4200, не у всех есть .
Столешница вот такая . Кухня как на фото , но в 2 раза больше и в конце пенал .
По цветовой гамме сочетается с интерьером всей квартиры , декором и т д .
Результат:
вже голосів:
36 (43.37%)
Отлично подходит
25 (30.12%)
Ужасная
11 (13.25%)
Не очень
7 (8.43%)
Брать как на готовой , похожую под дерево .
4 (4.82%)
Покажу альтернативу
Холодная каша• 19 мая 2017
Ответ дляНаталья К.
Стекло можно закаленное, а под него хоть обои, хоть краска. И само стекло можно сделать матовым.
С матового стекла (которое делается пескоструем) плохо жир оттирать
Холодная каша• 19 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я тоже на дверь обратила внимание))) Помню ту квартиру и некоторые моменты)))
До сих пор жду на Икее салфетки под тарелки) Мне они так нужныыы)
П.С. Почему не хотите стеновую панель? Очень практично (сравниваю с плиткой).
А что за тема с квартирой и что за ажиотаж?)
Холодная каша• 19 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Есть даже стена в цвет столешницы. Стулья белые .
Стена , стулья... декора нет возможности показать .
Где такие стулья заказывали? Подскажите, пожалуйста
Однозначная
• 19 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Наш мебельщик сказал, что такая столешница сейчас в тренде)
Я проголосовала ЗА
У Вас есть кирпичная стена и стена в такой цветовой гамме,, поэтому такая столешница подойдет к вашей кухне.
Я проголосовала ЗА
да , именно так ! На складе подралась с другим дизайнером.
Я забронировала и час думала ..., осталась из 200 штук неделю назад завезли одна .
Пока я таскала Ее на свет на улицу , они мне трезвонят и спрашивают буду ли я выкупать, они Ее хотят .
Однозначная
• 19 мая 2017
Ответ дляЫшь
У меня кухня будет без верхних шкафчиков. Стекло прямо до потолка? Хочется красивую ровную стену...
О блин , значит не делайте . Но из моего опыта все потом доставляют что -то
12 галюцинаций• 19 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Да была тут похожая квартира с таким цветом дверей .
Так в чем пооблема купить салфетки?
Нет в наличии. :(
12 галюцинаций• 19 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Та обычная красивая квартира) Просто бирюзовые двери не так часто ставят, поэтому запомнилась)))
Я в то время как раз ремонт в новострое делала, так что было актуально)
Мой темка по интерьеру тоже есть где-то) Накатали огого там) Кстати, мне она тоже была полезна, столько идей!
Холодная каша• 19 мая 2017
Ответ дляЫшь
Скинали мне не нра ((
Вот и мне не очень нравится, но очень уж в уходе хорошо стекло
Мебельщик советует сделать фартук в тон столешнице. Есть производитель итальянский Arpa (Арпа) и они предлагают материал в тон столешницам (покрывают спец покрытием, которое годится для фартука). Расцветки разные
12 галюцинаций• 19 мая 2017
Ответ дляЫшь
Можно покрасить, подобрать краску хорошую. Но Вы устанете ее драять.
Холодная каша• 19 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
А скиньте плиз темку, мне как раз идеи нужны - я вся в ремонте)
12 галюцинаций• 19 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Ща найду)
Холодная каша• 19 мая 2017
Автор, Вы из Киева? Сколько кухня обошлась? Мы как раз ждем просчет по своей, хочу понимать ориентир
У меня кухня вся стена 4,35, крашеные фасады мдф, фурнитура blum с доводчиками
12 галюцинаций• 19 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Не могу найти ту с дверями, очень много в избранном накопилось.
А моя вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1546398
Пойду тоже фотки полистаю) Может что еще найду прикольное)
Мы ремонт сделали, но очень многого еще нет, поэтому фотки не выставляла) Счас будут орать, что неуютно) А уют - он в деталях, которые стоят много денег) Абы шо не хочется)
Так и покупаем по-тихоньку)
А моя вот
Так и покупаем по-тихоньку)
Однозначная
• 19 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ловите
Вот
Или
Вот
Или
12 галюцинаций• 19 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Ловите
Вот
Или
Вот
Или
Мне нужны первые, но их нет в Польше (на сайте указано) (((( Неск месяцев жду.
Однозначная
• 19 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
ДСП эггерь, крашеный фасад , фурнитура блюм с маслинными доводчиками, столешка+-4500 грн . Вся длинна кухни 6 метров . 65 тыщ , но как для меня -50 тыщ .
Однозначная
• 19 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Прислепило. Гляну сегодня на харьковском, мож есть .
Холодная каша• 19 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Спасибо! У меня 4,35 ширина кухни (минус 60 см холодильник) думаю до 40 т. грн должны вложиться)
Где стулья покупали?) мне очень понравились
Однозначная
• 19 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Икеа клаб львов . Вот вам фото со столом
Однозначная
• 19 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Икеа клаб львов , но сейчас из много везде . Вот со миром . Качество проверено лично уже 2й год юзаю их.
12 галюцинаций• 19 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Ой, Автор, так как Вы профи, можно Вас по некоторым товарам Икеа поспрашивать? ) Рекомендуете или нет))
Однозначная
• 19 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Давайте
Однозначная
• 19 мая 2017
Ответ дляНепогодка
А из чего белая кирпичная стена?
Там где недоделанная кухня ??!
Из гипсового кирпича- плитки цена от 98-130 м2, сверху окрашена белой акриловый краской ( обязательно , иначе бежевит) ну или любой другой цает
12 галюцинаций• 19 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Давайте
Подумываю взять на балкон (у нас панорамные окна), но хотела желтый (не вижу сейчас в наличии).
Видели ли Вы его? Как по качеству?
Я в Киеве, заказываю Икею через этот сайт (по ссылке), но диван страшно заказывать, не зная, как он по качеству)
Холодная каша• 19 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Спасибо! А что значит клаб Львов? Чио-то на сайте не могу найти эти стулья
Однозначная
• 19 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Если
Вот