Птица секретарь• 19 мая 2017

Кто покупал животное с пересылкой в другой город?

Как все происходит?
В чем пересылают животное?
Как с оплатой?
Какие могут быть нюансы?
katya-lucky• 19 мая 2017
Я покупала из другого города и страны. И я отправляла в другой город и страну.
Самый главный вопрос - выбрать порядочного продавца.
ПМСница• 19 мая 2017
Щенка передавали из Никополя. 200грн проводнику давала, р-н в переноске не сидел, спал на полке проводницы.
кураГАЛЯ• 19 мая 2017
Нормальный заводчик не пересылает
Чёрти Шо• 19 мая 2017
Кота в переноске . Поездом . Нюансы с заводчиком оговариваются . Они опытные , скажут и по оплате и по остальным вопросам
Ликси• 19 мая 2017
Делайте так если только на 100% уверены в питомнике.
Перед этим смотрите животное по видеосвязи и обговорите все нюансы
Обычно передают автобусами или поездами в переноске
автор Птица секретарь • 19 мая 2017
Ответ дляkatya-lucky
Как понять что продавец порядочный?
Я нашла заводчика, у нее страница в инстаграмм, показала родителей, сказала в каком клубе состоит.
автор Птица секретарь • 19 мая 2017
Ответ дляЛикси
А как можно быть уверенным в питомнике? Я же животное не каждый день покупаю
ДваДваВосемь• 19 мая 2017
Будьте внимательны, на олх так разводят на деньги. Типа вот вам номер проводника, деньги бросайте на карту пока собака в пути. Или же 200 грн на карту и мы вышлем проводником. Сама сталкивалась с этим.
ПМСница• 19 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Как понять что продавец порядочный?
Никак , это по месту можно приехать и посмотреть . Наш первое время кушал, как слон!!! Видать он там не один был. Кого хотите купить?
tassya 7887• 19 мая 2017
Покупали добермана в другом городе. Из нюансов - заказывали чёрного, а приехал коричневый))) Сама передавала щенков поездом через проводников (берут только в вагоны купейные), но по полной предоплате на карту.
Снежнакомка• 19 мая 2017
3 месяца назад покупала щенка из другого города. Цена вопроса-15 тысяч. Заводчица скинула кучу фото по вайберу,мы оплатили предоплату в размере билета на автобус, на следующий день она привезла его лично. Сестра 2 года назад купила щенка за 20 тысяч, 5 перечислила предоплаты, а оставшуюся сумму отдала проводнику. заводчик не приезжала
ДваДваВосемь• 19 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Поэтому ищите возможность купить из рук в руки. Может быть незакрытый родничок, прикус, много нюансов.
katya-lucky• 19 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Как понять что продавец порядочный?
Вы покупаете кошку или собаку?
автор Птица секретарь • 19 мая 2017
Ответ дляПМСница
Кота
По фото и видео упитанный веселый котенок. Мама ухоженная, в доме или квартире чисто.
автор Птица секретарь • 19 мая 2017
Ответ дляtassya 7887
Ну там у нее две девочки и один мальчик. Думаю пол кота не перепутают:))берем кота
автор Птица секретарь • 19 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
В моем городе и по близости нет той породы которую я беру
Да и все равно я простой обыватель и даже вживую врядли бы обратила внимание на прикус и родничек если бы вы мне не сказали
katya-lucky• 19 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Кота
1. Спрашиваете, зарегистрирован ли питомник? В какой системе?
2. Документы какого клуба будет иметь котенок?
3. Даты вакцинации?
4. Какие титулы есть у родителей?
5. Папа кот свой или ходили на вязку?

А какой породе идет речь, кстати?
автор Птица секретарь • 19 мая 2017
Ответ дляkatya-lucky
3. Даты вакцинации?
4. Какие титулы есть у родителей?
5. Папа кот свой или ходили на вязку?

А какой породе идет речь, кстати?
Египетская мау.
Она сказала что они зарегестрированы в клубе. Сказала какой клуб
Будет свидетельство о рождение и веткнижка
Про титулы я не спрашивала.
Кот продается кастрированный без права разведения
katya-lucky• 19 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Египетская мау.
Про титулы я не спрашивала.
Одесса?
автор Птица секретарь • 19 мая 2017
Ответ дляkatya-lucky
Одесса?
днепр
tassya 7887• 19 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Египетская мау.
Про титулы я не спрашивала.
А без права разведения кот почему?
katya-lucky• 19 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
днепр
Скажу одно, если котенок продается УЖЕ кастрированным, то это говорит о порядочности заводчика.

Обычно либо покупатель оплачивает переноску (либо продавец, если котенок продается не за ’5’ копеек, но тут все индивидуально). Затем продавец или договаривается со знакомым проводником, или уже на вокзале договаривается про доставку котенка.
Боевая• 19 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Египетская мау.
Про титулы я не спрашивала.
Ого, так он уже взрослый
Боевая• 19 мая 2017
Я покупала кота в Днепре, передавали поездом через проводника. Все нормально, но там и цена была 800 грн. Это еще в 2009 году было.
автор Птица секретарь • 19 мая 2017
Ответ дляtassya 7887
А без права разведения кот почему?
Я в эти тонкости не вникаю. Я и у себя в городе смотрела другую породу - там тоже без права разведения.
Но я и не собираюсь заводчиком становиться
Боевая• 19 мая 2017
Ответ дляtassya 7887
А без права разведения кот почему?
может криптохр был
автор Птица секретарь • 19 мая 2017
Ответ дляБоевая
Ого, так он уже взрослый
5.5 месяцев. Не котенок конечно но и не взрослый кот. Вы нашли моего продавца?
автор Птица секретарь • 19 мая 2017
Ответ дляБоевая
Я тоже беру за ’смешную цену’
Но так получилось что с это породой я знакома, но я не надеялась встретить ее в Украине.
А тут так звезды сложились
Боевая• 19 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
нет, а должна была?
просто кастрируют обычно, когда там уже все сформировано, а это месяцев с 8 обычно.
А тут 5,5 и уже чик-чик.... я бы задумалась
автор Птица секретарь • 19 мая 2017
Ответ дляБоевая
может криптохр был
Нет. Там стерилизованый весь помет