Бибер-анонимер• 20 мая 2017
У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!
Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
В добавок она еще и курящая.
Сам он не пьет и не курит.
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Я слегка провтыкала про полбутылки, если честно, видела 3 бокала, но опять же бутылки тоже разные бывают...Та же Массандра, ням-ням, блин хочу-хочу, была и 0,5л...
У вас какое вино Массандры любимое?
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
Та не, все уже.... Я уже своё отгуляла. Нагулялась вдоволь, теперь наслаждаюсь своей маленькой принцессой, некогда мне теперь... Другая жизнь настала, ещё более счастливая)
Ой, жизнь она такая... Любит подшутить
.
Вы стали мамой?)))
. Вы стали мамой?)))
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляatrorubens
А в рамках приличия приглашать к себе девушку сына и ставить на стол алкоголь??
Если б это была моя дочь - я бы со шкуры вылезла, но сделала бы все возможэное, чтобы ее отношения с парнем из такой семьи закончились как можно скорее.
В смысле ставить алкоголь? Я вот не понимаю этого вопроса. Если поставят наркотики вы их употребите тоже,ну поставили ж))))
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Мы с мужем 30 лет живем.И он у меня был первым и единственным.
Вы на вопрос не ответили( О ключе...
ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
То есть если вам поставить на стол 5 бутылок вина вы все употребите?))) Или об чем речь? Может таки девуля без тормозов?)))
Там достаточно внятно разжевано, об чем речь. Я не курю - и значит, у меня дома курить нельзя. А не так: сначала - курите-курите!, а потом - вот суки!
Помидорина• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
Я не о такой невестке мечтала.
Ну, Вы и штучка. По первой встречи выводы не делаются. Присмотритесь к ней дальше.
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
К сожалению сейчас это считается нормой. Многие знакомые так делают. А говорят русские алкаши))))
Так чего ужасного выпить пару литров пива дома в обнимку под хороший британский сериальчик без перевода?
Если что, в рестораны, кино, на выставки тоже регулярно ходим.
Но Микулинецьке или Черный граф нефильтрованное, под домашнюю копченную рыбку - это святое)
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
А меня такие ’невестки’умиляют.
Сначала настраивают сына против его матери,а к своей стараються притянуть чтоб чуть ли не прыгал перед ней.Опять таки пример из жизни.
Кстати у меня свекр такой. Со своей матерью не общается,даже не знает жива ли,а свекрови в попу дует,дом ремонтирует,вот где высший пилотаж
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляВумна вутка
+++
И выжирать по 2 -5 литров алкоголя....
Кто? Где? Столько пьёт.
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляatrorubens
Автор стартового поста явно же не боится разрушить жизнь сына
А если серьезно, то:
Ну, моей дочери еще даже 12 лет нет.
А ’мальчик’ у нее таки уже имеется.
И если мама этого мальчика моей дочери винца нальет - я зубы таки покажу, мало не покажется)).

А если серьезно, то:
Ну, моей дочери еще даже 12 лет нет.
А ’мальчик’ у нее таки уже имеется.
может прекратите этот цирк?
Девушке 23 года, ей не заливали насильно, ей предложили.
Дальше она сама просила ’добавки’!
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляatrorubens
А если серьезно, то:
Ну, моей дочери еще даже 12 лет нет.
А ’мальчик’ у нее таки уже имеется.

А если серьезно, то:
Ну, моей дочери еще даже 12 лет нет.
А ’мальчик’ у нее таки уже имеется.
Автору простительно - она свекровь! А это как профессия уже - портить жизнь невесткам.
А вы кто у нас? Юная теща? Ну так и начинайте смотреть уроки выпечки блинов))))... Вы же мудрая, спокойная маолча подошла и отходила сковородочкой, мило улыбнулась и подала зубы с пола зятЮшке...
Если что, то просто шутка ночью... Все мы люди. Надо быть терпимей.
Ну ниче се• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Ой, жизнь она такая... Любит подшутить
.
Вы стали мамой?)))
. Вы стали мамой?)))
Да, совсем недавно)) жили долгое время для себя. Ну, вернее муж хотел сразу детей, а я ему 11 лет устраивала и огонь, и воду, и медные трубы. Пережил он все проверки, выдержал, не смылся.. И в награду получил дочь. Теперь спрашивает, чего ещё прийдется пережить, чтоб сына выпросить))
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
У вас какое вино Массандры любимое?
я напишу о своем, можно? седьмое небо или князь голицын.
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
У вас какое вино Массандры любимое?
Да я как-то не особый любитель выпить (если честно)... яркие впечатления оставил мускат красного камня, но он дорогой, и его в продаже только в Крыму видела, нравился Ай-Серез за свою терпкость....
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
Ну, моего мужа изначально были не очень хорошие отношения с мамой плюс она его киданула конкретно пару раз, так что я просто стала ее полной противополодностью + пару удачных манипуляций и подстав, и вуаля! муж только мой
Повезло ж вам! А мені пороблено!

ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
У нас в онлайне хозяйка, а не гостья, к ней и вопросы.
Подтянется гостья - спросим и у нее.
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Странно припоминаю темку на кидстафе о количестве половых партнеров,где всех у кого было больше одного клеймили позором. У меня разрыв шаблонов. Так один это хорошо или плохо?))))
ну вы представляете 30 лет!!! одну пипиську видеть? А если оргазма нет? зачем тогда жить?
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Ну я тоже не хотела бы совсем невестку алкашку, но делать такие выводы о девушке только на основании одной встречи неправильно.
С одной да неправильно,но показательно как ни крути. Воспитанный человек так не поступил бы.
atrorubens• 20 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Зачем предлагать алкоголь если так негативно настроен к его употреблению?
Именно.
Вот мой брат - алкоголь не употребляет. Вообще, никакой. Даже в режиме ’пригубить из бокала’. И когда он говорит, что не хочет встречаться с бухающей по полной программе барышней - я его прекрасно понимаю, и считаю, что он имеет ПОЛНОЕ право на такую позицию.
А когда ’мы сами бухаем, но то мы, нам можно, а невестку нам настоящую арийку голубых кровей, чтобы не пила и не пользовалась косметикой’ - это лицемерие и очень неадекватная самооценка.
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Ща я расскажу, пятница вечер, сын привез девушку, явно после работы, а значит, голодную!!! Эта сидит, сдержанная вся, могу представить ее лицо, ребенок переволновался и охмелел. А ее уже в алкоголички записали, и сыну спаивает, и целует при родителях, прям в штаны залезла...Фу такой быть, как автор....
Знач у девушки нет мозгов,шо еще печальнее))) Приехала голодная и всадить три бокала,зная ,что окосеет))))
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
Ой, поздравляю Вас
!
А сколько вам лет? Если что спрашиваю потому как сравниваю с собою...
! А сколько вам лет? Если что спрашиваю потому как сравниваю с собою...
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
Голицин дааааааааааааа....но я его редко в продаже видела вне Крыма....Если в Крым доберусь- таможенники тоже будут писать, что алкашка с ребенком ехала, кучу бухла везла, фу такой быть)))))
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
Блин, автору на месте моих свекров наверное никакие капли не помогли бы....
Люди, будьте снисходительны, молодость - она такая, шальная, бурная, не осознанная... Ептель, три стакана вина, а обсуждений то...
Автор, вам повезло, что я уже взрослая тётя и никогда не стану подружкой вашего сына или вашей невесткой))
Тоже не понимаю
Такое впечатление, что никто молодым не был или амнезия случилась(
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляatrorubens
Именно.
Ханжество и двойные стандарты процветают, к сожалению
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Какая Вы умница.
Сразу видно воспитание на высшем
уровне.
Сразу видно воспитание на высшем
уровне.
Спасибо)))
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Вы на вопрос не ответили( О ключе...
Я имелла ввиду, что женщина доступная это очень плохо.
Т.е хорошо когда муж у нее первый (как у меня),а если у мужу и была 1-2 девушки до меня(хотя сомневаюсь,он серьезный у меня и не допустил бы затащить в постель и бросить) , то ничего в этом не вижу страшного.
Меня в нем все устраивают, и все говорят что мы идеальная пара.
Он до сих пор мне каждый месяц , в день нашего знакомства цветы дарит..
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Так-так-так, автору не вумная нужна, а трезвая, а это разные вещи)))))
ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Ой, а был ли мальчик.
Может, там наливали по-дегустационному, донышко обмыть, а потом - три бокала, три бокала...
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
я туда уже не поеду, так что и на меня берите. я принципиальный пас, ограничила себя в любимом...
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Так а предложить алкоголь это значит предложить набухаться? Пригубила бы то вино немного,та и все. Бухала б с сыном автора в другом месте. Это ж элементарно)))