Бибер-анонимер• 20 мая 2017

У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!

Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
Блoшка-матрешка• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Перевожу Ваши 10 лет брака и ребенок - не главный критерий счастивого брака в понимании яжематьлюбимогосына, главное не пить и не курить, а и шоп не меее 5 ключиков у вас было к замочку))))
Вы меня совершенно не поняли ))) Я написала к тому, что гулять за ручку, встречаться годами... не дает гарантии, что семья будет крепкой и на всю жизнь. Равным счетом и то, что скромная и тихая девочка на первой встрече с родителями окажется порядочной, верной и хорошей женой.

автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Подкаблучник Только на одну рюмку решился.
Ну-ну ,как тут модно говорить ’зато зарабатывает хорошо’ и отличный муж и отец.
А что тут я часто вижу ?Приносит копейки, бьет, ругается постоянно итд
Вы еще видимо молоды и много не понимаете.
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
вижу я уже это понимание)
Желаю девушке найти нормального МЧ с адекватными, незашоренными родителями.
Честно, я прям вижу вас: строгое бабское платье, поджатые губы и взгляд исподлобья. БРРРР....
То есть хотеть нормальную девушку не алкашку в нынешние времена считается ’зашореность’))). Ну я считаю как автор и вид у меня не бабский,у вас крайности. Нынешние идеалы умиляют...)))
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляГейТуда
А ваш муж - хороший ключ или плохой?
Сейчас она еще скажет, что замуж девственницей выходила
черная мамба• 20 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
Знаете, мне даже страшно представить, что обо мне думали мои свекры. У них большой частный дом. Мы тогда с мужем ещё и не встречались, а просто дружили. Но пригласили нас на юбилей в ресторан. Мы тогда так напились, оба, вдрын ( он не любитель, и я тоже), как-то так получилось, что стали творить необъяснимые вещи. Чуть не устроили привселюдную любовь... Нам вызвали такси и отправили нас домой. Уточню, в обычной жизни мы нормальные, адекватные люди, с тормозами... Приехали мы к нему домой. Сломали входную дверь ( как это было, никто не помнит). Что творилось ночью - тоже. Проснулась я под утро, ещё пьяная, голая, вещей моих нигде нет, муж, тогда ещё просто знакомый, друг спит рядом, тоже голый, тоже без вещей не пробудным сном. Я нашла в комнате какой-то кусок чего-то, типо кухонного полотенца, прикрылась, как могла и двинула на поиски туалета. Было ещё темно, я была уверенна, что все спят, свет нигде не включала. В зале горел камин, но освещение было очень тусклое и подсвечивало какую-то дверь, я решила, что там туалет и не ошиблась. Но когда я почти дошла, сзади кто-то кашлянул. Я обернулась - это был мой будущий свекр. Можете представить, первое знакомство и я с голой жопой. Это был пипец. Я рванула к двери, закрылась и сидела там около часа. Потом выглянула, никого нет, промчалась в комнату, от куда вышла. Прихожу - мужа уже нет. Вещи мои лежат на кровате. Оказалось, что наши вещи остались вообще в прихожей. Я оделась, села, и думаю, куда бежать, в окно? Через дверь? Вообще провалиться? Заходит мой кавалер и спокойно говорит - пошли завтракать, Мама блинчиков нажарила. Я в припадке. Наорала на него, вообще послала, о том, что были ночью с ним и слышать не хотела, зато в двух словах рассказала, что с папой я уже знакома. После грандиозного скандала мы таки пошли на кухню, знакомиться с мамой. Мама и папа сидели за столом, спокойно пили чай, муж тоже, а я сидела, как помидор, слова сказать не могла и глаза поднять тоже. Когда я вырвалась таки и добралась домой, написала смс - никогда не звони и не приходи, все ошибка, все ужас и т.д. Недели 2 трубку не брала. А потом та же компания, опять встретились, поговорили, стали встречаться. Домой к нему я долго не могла сломать себя и пойти, но благо, его родители оказались мудрыми людьми, сделали вид, что ничего не произошло. Ему конечно вписали по первое число, а меня не тронули) через год мы поженились. В браке уже 14 лет. С родителями отношения нормальные, можно сказать, даже близкие. Но что они обо мне подумали в день нашего знакомства, даже страшно представить.
Так что автор, расслабьтесь, это не самое страшное. Девочка просто перенервничала и выпила лишнего, бывает и похуже
Весело у вас))
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
вижу я уже это понимание)
Это ваши проблемы.
Продолжайте надеяться, что будете с невесткой ’сплетничать’ и распивать бутылку коньяка.
Кривая спроса• 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
вас читаю не только я))
Вы со мной лично знакомы?
Какой то аноним какому то анониму доказывает, как неприлично писать о совершенно незнакомом человеке посторонним анонимам, которых в этой теме десяток, да еще один из них считает этот десяток всем миром
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Не Каен в войне фигня, низкий, крузак берите, ибо без баррикад не получится, особенно с этим мч...
Крузак?))) Хм, вы точно НАШИХ будете ибо хочу американский хороший джип)))), чтоб удобно было по нашим дырам в дорогах летать...

А про МЧ все чаще задумываюсь над вопросом совместного будущего - а я все чаще замечаюююю, что меня, когбуд то, кто то подменииииил)))! Брынь))).
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Я картинок не вижу,у меня адблок)). Ну бокалы и миллилитры я себе представляю и больше полбутылки для меня это много на первом знакомстве.
Я слегка провтыкала про полбутылки, если честно, видела 3 бокала, но опять же бутылки тоже разные бывают...Та же Массандра, ням-ням, блин хочу-хочу, была и 0,5л...

Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Это ваши проблемы.
Ну не буду и черт с ней)
Лишь бы моему сыну с ней было хорошо
Кривая спроса• 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Кхе-кхе. Ну мне, вообще то, уже давно не 20 лет, у меня сыну старшему уже столько) Но от реакции автора я прозреваю просто(((
А я нет)
Мне наверное, 100 лет)
Ну ниче се• 20 мая 2017
Ответ длячерная мамба
Весело у вас))
Та да)
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Вы со мной лично знакомы?
совершенно верно. а вдруг я понимаю о ком речь?))) вы такая не далекоглядная))
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
девушка, да вы уже пьяны)))))))
Нет! Я приболевшая))), горлышко першит, носик ’кашляет’)))... Но не пьяная. Мне нИзяяяя.
Чебуравлик• 20 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
Я вас обожаю! Вот не зря зашла я на кс в три часа ночи:) у меня чуйка на офигенский контент, знаете ли:))))
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
Какие провокаторы? то что мужчине нужно строить свою семью считается провокацией? Я своему мужу сразу сказала: или мама или я.
Нормально, когда в жизни мужчины одна женщина и в сознательном возрасте это должна быть жена.
Это ненормально.))) Или мама или я))) муж про вашу маму надеюсь такой же ультиматум поставил
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я то Вас поняла ;), но мы ж тут проблему матери решаем)))по фиг, какой она окажется, главное, чтоб не пила и не курила, а и ключики, ключики!
Мини-бикини• 20 мая 2017
А по сути, тема ’свекровь-гадюка детектед’
Как страшно жить... и эти ханжи со мной по одной улице ходят
Вумна вутка• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
Я часом не ваша невестка? Шучу, не дай бог)
У нас муже в пятницу под фильмец 4-5 л пива с рыбкой или домашними закусками как отченаш заходит)
Жесть!

ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Смешно,девуля напилась,а виновата автор. Так может у девули алкоголизм,что она отказаться не может))) я вот никогда не курила,и меня никто не смог уговорить во времена веселого студенчества)) потому как не хотела я
Смешно - так отведите душу. Посмейтесь. Разрешаем.
И вы тут не одна, кто никогда не курил, только при чем здесь.
А вот выставлять вино и сечь, будет пить или нет - это иезуитство. Угощение с экзаменом. Фу такой быть. С отрицательным отношением к алкоголю гостей угощают Боржоми, а не наливают вино, кривясь, а потом обсуждают на форумах.
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
низззя мешать наркоту с алкоголем))))) автор сейчас переосмыслит все на свете.....))))
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляГейТуда
А ваш муж - хороший ключ или плохой?
Мы с мужем 30 лет живем.И он у меня был первым и единственным.
Вумна вутка• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Читаю коменты и офигеваю,все считают нормальным набухаться на знакомстве с родителями? Куда катится этот мир...
+++
И выжирать по 2 -5 литров алкоголя....
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Да, и был абсолютно прав
дети должны отрыватся от мамкиной юбки, а не бегать к ним, чтоб сопли подитирали.
Нет, мы общаемся, но чинно-красиво раз в месяц.
ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Понимаете ли, если мы не пьем, это не значит что к нам не приходят гости, родственники которые могут выбить бокал-второй вина или рюмку коньяка.
Вы за ними тоже отслеживаете, кто сколько принял? Впрочем, зачем я спрашиваю, я же знаю ответ...
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
так и умрете не познав хороший ДЗЕНЬ?))))
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
что и требовалось доказать
Кривая спроса• 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
Я о Вас промолчу корректно)
Diana Valerievna• 20 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
Это шедевр)))Я так смеюсь,что аж слезы выступили)))
Тепличная• 20 мая 2017
судя по комментариям, мы молодежь смену сдали....... женщины проснулись пирожки лепить, спим...