Бибер-анонимер• 20 мая 2017

У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!

Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Мы с мужем 30 лет живем.И он у меня был первым и единственным.
А я не про вас спрашивала, а про мужа. Ключик, который одну дверцу открывает, по-вашему, плоховастый. Значит, либо ключик вашего мужа не агонь, либо он не прочь пошуршать в чужих замочках. Какой вариант выберем?

Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
низззя мешать наркоту с алкоголем))))) автор сейчас переосмыслит все на свете.....))))
Цитата:
низззя мешать наркоту с алкоголем)))))

Эм, возможно, не увлекаюсь ни тем, ни другим.
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Я о Вас промолчу корректно)
это возможно лучшее ваше решение за всю жизнь)))
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
А чё БЫЛ ?
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
так и умрете не познав хороший ДЗЕНЬ?))))
чаще всего эти скромницы, ТАКОЕ в постели вытворяют - мамадарагая)
atrorubens• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Т.е в рамках приличия придти к родителям парня,к взрослым людям,и напиться у них?
Нельзя было это сделать не у нас,чтобы не показывать себя с вульгарной стороны хотя бы.
А в рамках приличия приглашать к себе девушку сына и ставить на стол алкоголь??
Если б это была моя дочь - я бы со шкуры вылезла, но сделала бы все возможэное, чтобы ее отношения с парнем из такой семьи закончились как можно скорее.
Вумна вутка• 20 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
И поэтому теперь сидите на таблетках.
Вот же глупость несусветная!
Гипертония не от этого,у моей мамы гипертония,знаю,о чем говорю
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
С таким приемом не до закуски)) Я была сдержанная, английская королева тоже мне, надо бы быть радушной и милой...
Я уже сомневаюсь, что закуска вообще присутствовала(((
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Это ненормально.))) Или мама или я))) муж про вашу маму надеюсь такой же ультиматум поставил
А меня такие ’невестки’умиляют.
Сначала настраивают сына против его матери,а к своей стараються притянуть чтоб чуть ли не прыгал перед ней.Опять таки пример из жизни.

Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
Да, и был абсолютно прав
дети должны отрыватся от мамкиной юбки, а не бегать к ним, чтоб сопли подитирали.
Нет, мы общаемся, но чинно-красиво раз в месяц.
Ой, добрая душа , научите меня как ОТВАДИТЬ дружбу матери МЧ. Очень ннннада, очень! Можете написать как вы это сделали? Пожалуйста. Все доводы почему очень нннадо написала ранее в коммента. Поделитесь в эту святую ночь опытом))), не оставьте на произвол судьбинушки!!!
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Я слегка провтыкала про полбутылки, если честно, видела 3 бокала, но опять же бутылки тоже разные бывают...Та же Массандра, ням-ням, блин хочу-хочу, была и 0,5л...
Не ну я набухаться тоже могу,вот недавно о ужас водку пила. Но это было в компании моих друзей))) ну не представляю я себя пьяной на знакомстве с родителями. Я вот бываю на днюхе у подруги,где сидит вся ее семья с мамой и свекровью и то я не могу себе позволить лишнего. Ну некрасиво это блин.
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ну-ну ,как тут модно говорить ’зато зарабатывает хорошо’ и отличный муж и отец.
А что тут я часто вижу ?Приносит копейки, бьет, ругается постоянно итд
Вы еще видимо молоды и много не понимаете.
Ой, за комплимент спасибо 41 - это молодость ещё, конечно, но кое-что я в жизни всё-таки понимаю)
Ну ниче се• 20 мая 2017
Ответ дляDiana Valerievna
Это шедевр)))Я так смеюсь,что аж слезы выступили)))
Блин, автору на месте моих свекров наверное никакие капли не помогли бы....
Люди, будьте снисходительны, молодость - она такая, шальная, бурная, не осознанная... Ептель, три стакана вина, а обсуждений то...
Автор, вам повезло, что я уже взрослая тётя и никогда не стану подружкой вашего сына или вашей невесткой))
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляatrorubens
Ого! Зубатая вы.

Не подумали, что своими действиями можете просто разрушить жизнь дочери?
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
А по сути, тема ’свекровь-гадюка детектед’
Как страшно жить... и эти ханжи со мной по одной улице ходят
А может невестка алкашка детектед?))) Алкашек малолетних пруд пруди)))
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляГейТуда
Смешно - так отведите душу. Посмейтесь. Разрешаем.
И вы тут не одна, кто никогда не курил, только при чем здесь.
А вот выставлять вино и сечь, будет пить или нет - это иезуитство. Угощение с экзаменом. Фу такой быть. С отрицательным отношением к алкоголю гостей угощают Боржоми, а не наливают вино, кривясь, а потом обсуждают на форумах.
То есть если вам поставить на стол 5 бутылок вина вы все употребите?))) Или об чем речь? Может таки девуля без тормозов?)))
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
А чё БЫЛ ?
БЫЛ первым 30 лет назад и до сих пор единственный.
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
[ Автор, вам повезло, что я уже взрослая тётя и никогда не стану подружкой вашего сына или вашей невесткой))

Ой, не зарекайтесь ! А то через год увидим еще один шедевральный коммент - уже со второй пьянки всей вашей жизни))). Ждемс .
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляВумна вутка
+++
И выжирать по 2 -5 литров алкоголя....
К сожалению сейчас это считается нормой. Многие знакомые так делают. А говорят русские алкаши))))

С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
То есть хотеть нормальную девушку не алкашку в нынешние времена считается ’зашореность’))). Ну я считаю как автор и вид у меня не бабский,у вас крайности. Нынешние идеалы умиляют...)))
Ну я тоже не хотела бы совсем невестку алкашку, но делать такие выводы о девушке только на основании одной встречи неправильно.
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Ща я расскажу, пятница вечер, сын привез девушку, явно после работы, а значит, голодную!!! Эта сидит, сдержанная вся, могу представить ее лицо, ребенок переволновался и охмелел. А ее уже в алкоголички записали, и сыну спаивает, и целует при родителях, прям в штаны залезла...Фу такой быть, как автор....
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Какая Вы умница.
Сразу видно воспитание на высшем
уровне.
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
Да, и был абсолютно прав
Мама моего мужа каждый день ему звонит.))) Не вижу проблем,главное шоб пореже приезжала,хотя у нас нейтралитет)))
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
А меня такие ’невестки’умиляют.
Никто ни перед чьими мамами не прыгал, не прыгает и прыгать не собирается. Ни перед моей (уже покойной) ни перед свекрухой. мы же взрослый самостоятельные люди, чего нам сопли подтирать.
Пугачиха• 20 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
В чем была провокация?
Человек - существо разумное и сам должен понимать и уметь себя ограничивать.
Иначе зачем тогда ему разум?
Странно, о том, что девушка много съела ничего не писалось.
Или провокация была в алкоголе, а в еде нет?
Зачем предлагать алкоголь если так негативно настроен к его употреблению?
Ну ниче се• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница

Та не, все уже.... Я уже своё отгуляла. Нагулялась вдоволь, теперь наслаждаюсь своей маленькой принцессой, некогда мне теперь... Другая жизнь настала, ещё более счастливая)
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Правильно!

Надо еще раз дать шанс девушке напиться - чтоб удостоверится в ее алкоголизме ииииииии... И ничего. Ибо сын на данном этапе маму слушать не станет. Да и зачем? Ему с девушкой хорошо.
atrorubens• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Ого! Зубатая вы.

Автор стартового поста явно же не боится разрушить жизнь сына

А если серьезно, то:
Ну, моей дочери еще даже 12 лет нет.
А ’мальчик’ у нее таки уже имеется.
И если мама этого мальчика моей дочери винца нальет - я зубы таки покажу, мало не покажется)).
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
что и требовалось доказать
Странно припоминаю темку на кидстафе о количестве половых партнеров,где всех у кого было больше одного клеймили позором. У меня разрыв шаблонов. Так один это хорошо или плохо?))))
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Ну, моего мужа изначально были не очень хорошие отношения с мамой плюс она его киданула конкретно пару раз, так что я просто стала ее полной противополодностью + пару удачных манипуляций и подстав, и вуаля! муж только мой