Однозначно• 20 мая 2017
Думала это шутка про ВК и ОК! Жах!
Кошмар, бабоньки!!! Куда катимся! Думала это всё шутоньки! Хотела родственницу из Беларуси с днём рождения поздравить, села за комп, захожу в Одноклассники и ОППАНЬКИ - не заходится!!!Чего слыхать по этому поводу!???
Однозначно
• 20 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Голубя почтового отправьте с открыткой.
Сто пудов! Или укрпочта, посылка!)))
Дон Пэдро• 20 мая 2017
Ответ дляОднозначно
Сто пудов! Или укрпочта, посылка!)))
Дорого Укрпочта, тарифы же подняли!
Однозначно
• 20 мая 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
А у меня работает. В ок могу заходить
С откудова ))) заходите?
Стриптизерка• 20 мая 2017
Ищите альтернативніе пути связи :) Можно подумать - только одноклассники и вконтакте. Мессенджеров полно. Скайп, вайбер, эл. почта в конце концов. Ну надоело это, ну ей - богу. У меня вот проблема возникла вчера :) Я репетитор, у меня дети пишут зно через три дня. На яндексе просто отличный сервис - яндекс зно. Который мы активно юзали на протяжении пяти лет :) Вчера на занятии - половина урока - всё чудесно, и вдруг - БАЦ! - яндекс зно, давай, до свиданья :) Срочно искали анонимайзеры :) Есть конечно альтернатива - освита юа и т.д. Но по удобству и качеству работы - аналогов яндекс. зно просто нет.
Однозначная• 20 мая 2017
Ответ дляОднозначно
С откудова ))) заходите?
С ’отсюдова’ : https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1827898
Заходим , читаем и не создаем сотни тем-клонов
Однозначно
• 20 мая 2017
Ответ дляРадость моя
Родственники должны быть в скайпе или в вайбере.
Это всё есть! Но, знаете, как то по привычке! Подарочек купил, к мордахе прикрепил и всё ок!)))
Не за Будка• 20 мая 2017
Ответ дляСоседушка
У меня ОК работает
и у меня все работает как и раньше, но если блоканет, попрощаюсь с легкостью
Люблю кетчуп• 20 мая 2017
Поставьте себе Оперу и поздравляйте сколько хотите. В сети огромное количество информации, как эти запреты преодолеть, было бы желание.
Дон Пэдро• 20 мая 2017
Ответ дляvirtuon
не нойте ставьте расширение vpn в браузер и будет вам счастье
Вы что не слышали? По домам будут ходить проверять у кого впн стоит и штрафовать!
Морковна• 20 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Ото им желать нечего. Только по жомам ходить...
И программки выпускат для занесегия в списки :)
´Вы все еще верите в сказки?´ (С)
Дон Пэдро• 20 мая 2017
Ответ дляМорковна
´Вы все еще верите в сказки?´ (С)
Хаа-ха!
Так точно!• 20 мая 2017
люди у которых проблема утрата одноклассников у меня вызывают зависть)) каким хорошо живется)
Сметчица• 20 мая 2017
Ответ дляРадость моя
А кому должны? Мне удобнее был вконтакте
советский цирк• 20 мая 2017
Ответ дляРадость моя
это кто сказал, что должны? никто никому ничего не должен
как людям удобно было , так и общались
тем, кто по интернет-помойкам лазил , да в лайне интернетовском ковырялся и выискивал его везде - не понять
как людям удобно было , так и общались