Ребенку 11 лет,учится в худож.школе.На день рождения заказала графический планшет.Какой выбрать?Если кто-то разбирается подскажите ,пожалуйста.
Девочки кто пользуется ,дайте советы.Мы Вам будем очень благодарны!
У меня модель, которая уже не выпускается wacom bamboo с зелененькими вставками. Но он идеальный для меня- ничего лишнего просто планшет без кнопок и перо. Можете попробовать найти на олх в хорошем состоянии, я именно там последний раз и брала.
Не берите джениусы и тп - они какашечка