Смайлик• 20 мая 2017
У кого чувствительная кожа, чем умываетесь?
Девочки, чем умываетесь с чувствительной кожей? Крем и тоник себе подобрала, для идеального ухода не могу подобрать пенку, гель, мусс- пробую разные, то краснота, то сухость.
Тоскующая• 20 мая 2017
Тут недавно советовали гель для интимной гигиены - ничего так. Еще умываюсь детской пенкой от джонсон.
Фокус-Покус• 20 мая 2017
Гель Биодерма для чувствит.кожи
никогда еще такого комфорта от умывания не испытывала
Еще Нюкс медовая умывалочка есть, но Биодерма все-таки лучше
из масс-маркета перепробовала реально ВСЕ - хрень сплошная
АфродитаПетровна• 20 мая 2017
Dabur DermoViva. Для чувствительной кожи. Мне идеально с моей чувствительной и склонной к сухости и высыпаниям.
МЧСница• 20 мая 2017
Если у вас аллергия, то зачем вы вообще пользуетесь косметикой на лицо. Умывайтесь обычной отстоянной от хлорки водой без мыла. Уберите все тоналки. Дайте коже отдохнуть от химии. Месяца через 3 все пройдет.
Смайлик
• 20 мая 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Гидрофильное масло и хорошо подошла умывалка от Джонсон ’крем-гель для чувствительной кожи’. Обычно сыпет, стягивает и краснеет от многих средств.
Смайлик
• 20 мая 2017
Ответ дляТоскующая
Смайлик
• 20 мая 2017
Ответ дляФокус-Покус
Гель Биодерма для чувствит.кожи
Смайлик
• 20 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Смайлик
• 20 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Тоналками и пудрами вообще не пользуюсь, без крема и тоника не могу, кожа ужасная будет(
Фокус-Покус• 20 мая 2017
Ответ дляМЧСница
кожу обязательно нужно очищать
просто умываться водой - не вариант
тем более водой из-под крана, от нее тоже может быть раздражение
просто умываться водой - не вариант
МЧСница• 20 мая 2017
Ответ дляСмайлик
Возможно тоником и пересушиваете кожу. Дайте отдохнуть коже. Это не сложно. Сами увидите результаты.
МЧСница• 20 мая 2017
Ответ дляФокус-Покус
кожу обязательно нужно очищать
просто умываться водой - не вариант
отстоянной от хлорки= отфильтрованной от хлорки, умываться питьевой водой. Если вы ее во внутрь принимаете, то точно не будет раздражения.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 мая 2017
очень довольна умывалкой йогурт болгария,как раз для чувствительной кожи, не стягивает абсолютно,оч мне понравилась
еще классная Жаде израильская для сухой и норм кожи брала
это из бюджетных
Смайлик
• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это из бюджетных
Спасибо) А не из бюджетных что то нравится Вам?))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 мая 2017
Ответ дляСмайлик
Кристина азулен мне подошла,синяя бутылка