Самохвалова• 20 мая 2017

Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада

Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
Заикальница• 20 мая 2017
Автор, а искать новую работу не вариант?

Трусы с капюшоном• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Мне 33, детей нет есть мужчина для встреч. Живу для себя любимой
на горохе для себя любимой? я бы так не утверждала. потому что Вы виживаете на отходах, сами же пишите.
Отчебучкина• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Стыдно так жить для себя в 33 года.Еще и мужчина для встреч.
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тогда если ток себя кормить, то ооочень странное питание у вас.
А мужчина не помогает? Или вместе капустные листья по мусоркам собираете?
он чай в пакетике приносит. Тоже очень полезный, даже на коробочке написано
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляЧебуравлик
А если автор не упомянула или, если я не упомянула, о кусочке рыбки и зелени, то Вы думаете, что она этого не ест вовсе ?)))
Может тогда еще и соль указывать, приправы, травяные чаи и т.д. Все все все нужно перечислить ? я если читаю, то еще и между строк можно много е разглядеть или догадаться)

Но это же ее величество советчица ))))
Ем кильку, покупаю свежую и делаю рыбные котлеты-перемалываю, остатки коржиков туда яйцо лук сало чеснок и жарю, вкуснятина
Гладиолус• 20 мая 2017
Трындец, повод для гордости
Духи хоть Килиан?
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Перечислите отходы в моем списке пожалуйста

Сумка с непогодой• 20 мая 2017
Тролляка
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляЗаикальница
Ради чего горбатиться? Меня все устраивает
Не будь КакСвета• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
С жкт все в порядке, никогда не болела, запоров нет
Вы обследовались или сами себе доктор?
Губка Боб• 20 мая 2017
Ответ дляГладиолус
Трындец, повод для гордости
Духи хоть Килиан?
Берите выше - ив роше
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
Перед кем стыдно? Я живу один раз и для себя, а не в угоду другим таим как вы например. Да, есть мужчина, он холостяк, но на фига мне замуж? Матню стирать?
Боевая• 20 мая 2017
Улыбнуло про дорогие духи и что в этом питании неправильного)))
Да всё, автор, всё неправильное! Ваше питание называется: здравствуй .опа и до свидания все внутренние органы(((
Трусы с капюшоном• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
листья капустные,фрукты по дороге, лапы куриные...и по поводу хлеба - есть соц.хлеб, коржикина маргарине вредные
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Чай делаю сама собираю травы и веточки малины и вишни смородины
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Коржики на воде
Губка Боб• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Вчера в одной из тем мой стеб подсмотрели?)))
Трусы с капюшоном• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
где собираете? по чужим участкам?
Трусы с капюшоном• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Коржики на воде
троляка

Плету интриги• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Я покупаю в магазинах тканей отрезы остатков ткани и шью сама. Зимнюю одежду покупаю в секонда, большого размера, перелицовываю если это пальто и подгоняю под моду сегодняшнюю. Естати, и шуба норковая у меня есть
автор, Вы явно загнули с выдумками. Во-первых, достаточно много людей живет на минималку. покупают и молочку, и мясо, и рыбу, и хлеб. просто пользуются акциями в магазинах, и в меньших количествах. Одеты не с секонда, а с инсайтов - да будет Вам известно,что купить на сейле обойдется дешевле, чем отрез ткани аналогичного состава и качества. у меня з\п 2 тыс (минималка минус транспорт) у мужа 3 тыс. Дети и собаки. Частный дом. Субсидия, разумеется. Нормально питаемся и одеты в фирменные вещи с инсайтов. Шить и вязать умею прекрасно, но такой бред, как Вы тут выложили, и в голову бы не пришел. В 90х такое было актуально.
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы обследовались или сами себе доктор?
Меня ничего не беспокоит
Патриотка• 20 мая 2017
Ответ дляПупс
Я бы лучше хорошо питалась, чем пахла дорогими духами.
Согласна
Helenaitolko• 20 мая 2017
Это прикол?) Вам САМОЙ нравится ТАК жить?) Чем Вы гордитесь?) Жить от звонка до звока? А если форс-мажор? Зуб заболел, или что похуже? ЧТО у Вас в голове!?
Дай Бог Вам ещё больших иллюзий и здоровья!
Slawa81• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Французские. Ив Роше ’моменты счастя’))) вот так))))
открою секрет. Они не французские. Это счастье на 3000 от безысходности. Люди не ставят планку выше в жизни, а привыкли жить вот так, по минимуму. Не завидуйте тем, кто на 10000 живет, а то и больше. Многие пашут, но умеют радоваться жизни, покупать хорошее, поездки. Я не понимаю тоже, как жить на 3000. Держитесь.
Заикальница• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Понятно.
Я на самом деле зарабатываю 2600-3300 будучи госслужащим с во. Сейчас проходу конкурс, тоже госслужащей, но зп побольше. Как ни крути, человек всегда желает жить лучше и качественней.
НуКаНаКа• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
А что в моем питании неправильно?
Фруктов, овощей, белка, кальция - мало.
Жира - много!!!!
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Меня ничего не беспокоит
Ясен пень. Запоров то нет
А как иначе. Если есть горох) ))))
Пупуговка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
маргарин, капустні листя, підливка ваша
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
а золотой запас у вас есть? У меня есть, ни от кого помощи не жду надеюсь только на себя.
Глаголица• 20 мая 2017
Извините, ну его в пень, такому учиться, нафиг надо.
Тефтели из мяса.
Остался последний вопрос: чему именно вы рады и почему решили поделиться с нами своим счастьем?