Самохвалова• 20 мая 2017

Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада

Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
а золотой запас у вас есть? У меня есть, ни от кого помощи не жду надеюсь только на себя.
золото инков?

Засомневаю• 20 мая 2017
Питание у вас не полноценное
И вопрос: А дети есть? семья?
Сметчица• 20 мая 2017
автор, а чому тут радіти? вижити то можна, але ж це не життя
куркулиха• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Мне 33, детей нет есть мужчина для встреч. Живу для себя любимой
плохо вы себя любимую любите
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
Питание у вас не полноценное
И вопрос: А дети есть? семья?
горох всех спугнул
Глаголица• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Ем кильку, покупаю свежую и делаю рыбные котлеты-перемалываю, остатки коржиков туда яйцо лук сало чеснок и жарю, вкуснятина
килька с салом,луком и чесноком?
Черррт.
Это же рвотное.
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляHelenaitolko
Это прикол?) Вам САМОЙ нравится ТАК жить?) Чем Вы гордитесь?) Жить от звонка до звока? А если форс-мажор? Зуб заболел, или что похуже? ЧТО у Вас в голове!?
Дай Бог Вам ещё больших иллюзий и здоровья!
Вот как раз со здоровьем у меня все ок. Я рада тому что есть и не создаю себе никогда лишних стрессов-муж дети подруги сплетни тяжелая работа....

Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
а мужчинка ваш кем работает. Куриные лапки вам носит?
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляГлаголица
Извините, ну его в пень, такому учиться, нафиг надо.
Тефтели из мяса.
Остался последний вопрос: чему именно вы рады и почему решили поделиться с нами своим счастьем?
Да часто читаю как тут начинают ныть по поводу проблем в жизни- муж бросил дети не слушают шубу хочу и так далее
ДваДваВосемь• 20 мая 2017
Боже! Какая нищета! А я детям морского окуня покупаю и называю ’красной рыбой’ чтоб ели. А то красная по огромным праздникам, а они ее любят.
А тут коржики, листья, маргарин, килька...сало жаренное с луком и часноком.
Думаю, нужно ОЧЕНЬ дорогие духи, чтоб перебить запах, исходящий от вас. На 3000 можно питаться и получше.
У меня кошка салаку ест, а бычков не ест
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ длякуркулиха
плохо вы себя любимую любите
Почему это плохо? Потому что не навесила на себя мужа и детей? Зато у меня цветы каждый день в доме и без улыбки я и дня не проживаю
Засомневаю• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
ааааааа....ну тогда все понятно......и правильно, и не создавайте. Было бы очень жаль знать, что ваши детки так едят.
Одному жить всегда дешевле! Ничего, с годами обзаведетесь пару-тройкой кошечек! А, ноют, как вы выражаетесь, женщины у которых есть дети! Женщины переживаю, так как не совсем радужное будущее будущее грядет нашему потомству. Да, что я рассказываю.....ешьте килечку в томате...
куркулиха• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Перед кем стыдно? Я живу один раз и для себя, а не в угоду другим таим как вы например. Да, есть мужчина, он холостяк, но на фига мне замуж? Матню стирать?
если матня от Кельвина Кляйна оригинал, чего б не постирать???
Не будь КакСвета• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Истерическая улыбка?)
galy36• 20 мая 2017
К сожалению у нас были тоже такие времена....очень тяжело, приходилось помимо картошки,каш,вермишели,делать из мойвы котлетки(деликотес тогда такой просто), из лука котлетки.
Ничего, крепитесь.Обычно после темной-светлая полоса настает.Никто не застрахован.Сегодня богатый, а завтра может все перевернуться и наоборот.
Бутылка Кифира• 20 мая 2017
Автор, я восхищаюсь вашей верой в хорошее, тем что позитивно смотрите на жизнь. Мы так же в детстве жили (многодетная семья), другого выхода у нас не было, приходилось выживать:(( Я со слезами вспоминаю это время, очень спасала консервация. Коржики конечно не ели, но хлеб мама пекла сама. Так вот...я не могла также с оптимизмом смотреть на то положение дел, до сих пор боюсь нищеты (хоть и сейчас мы не миллионеры). Желаю, чтоб у вас поскорее заработки выросли;)
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дальнобойщик. Я у него никогда ничего не прошу он сам все мне приносит
куркулиха• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Чай делаю сама собираю травы и веточки малины и вишни смородины
ощущение, что вам не 33, а 330.
ДваДваВосемь• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
тоже под участками в часн.секторе собранные?

Засомневаю• 20 мая 2017
Ответ дляgaly36
Такие времена были у многих, и не дай Бог еще будут
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
Была кошка выбросила . Тот же ребёнок только не растёт одни проблемы
Трусы с капюшоном• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
жоних бы лучше икры принес, а не букеты
Чебуравлик• 20 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
Какая рыбка на 3000, пангасиус или хек? Не надо рассказывать про хорошее питание на пару тысяч, это самообман.
Я не знаю ка жить на 3000 тыс. и что можно за них купить, я лишь ткнула носом в то, что на советчице любят тыкать других)
Я такое• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тогда если ток себя кормить, то ооочень странное питание у вас.
А мужчина не помогает? Или вместе капустные листья по мусоркам собираете?
В ресторане:
- Мне, пожалуйста, стакан воды и кусочек хлеба…
- Ну что вы! Разве так можно?! Сегодня ведь праздник - погуляйте от души!
- … Э-эх! Ладно - гулять, так гулять - ведро воды, буханку хлеба!
Я вся ваша• 20 мая 2017
жах походу
куркулиха• 20 мая 2017
Хожу по лесу, собираю веточки малины, шиповника ягоды, коренья всякие из-под пеньков, лапки ворона под елкой нашла, чем не куриные?
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Засомневаю• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
я ж говорю, с годами.....лет через 15-20
Я вся ваша• 20 мая 2017
у меня три человека живет на 4000, но гордости нет, скорее комплекс неполноценности и ощущение безісходности.
Плету интриги• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Есть,конечно. Золото не всегда стоило как сейчас. просто на себе не ношу. С таким питанием Вы долго не протянете, у меня собаки лучше питаются. по крайней мере куриные лапы с пшеничной кашей едят они, а не мы. И помимо еще таскают фрукты и орехи из сада.