Самохвалова• 20 мая 2017
Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада
Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
А Я Самая Самая• 20 мая 2017
Ответ дляПупс
маргарин думаете пользу приносит?
а сало?
где молочка?
яйца только в выпечку?
рыба?
овощи?
а сало?
где молочка?
яйца только в выпечку?
рыба?
овощи?
поддерживаю...маргарин нельзя(..
овощи и фрукты тоже нужно кушать.....и если мужчина в доме ..без мяса никак не обойтись
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Я вас прощаю и возвращаю вам ваше оскорбление))))
автор, нехорошо издеваться над людьми в интернетах )
не очень я представляю ароматную прилично одетую даму, босячкой клянчащую по частному сектору остатки овощей )
а так, навскидку, только ок 3 тыс уходит на еду на нас двоих взрослых плюс маме и сестре частично, это львиная доля - базар, ну и плюс магазин, что я беру на городском форуме и закупаю в СП для нас, - лень считать, но где-то еще полстолька как минимум... нек-рые стратегические запасы не пересчитаю на месяц сходу, так что, хорошо, если в 5 тыс вписываемся в среднем.
и это не я хозяйка на букву ’х’, это уровень цен у нас чудесный по сравнению с мин з/п (.
спасибо хоть, что есть Привоз и возможность купить по опту ряд продуктов напрямую.
Кинг-Конгша• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Я смотрю на эту тему по другому... Люди как гиены... Это потому что несчастны, если бы меня здесь что-то обидело я бы ушла а так я не принимаю никакой негатив и советчицы сами в нем тонут))))
Согласна, что счастливые злыми не бывают. Но елки-палки ваша жизнь для 90% людей жалкое существование, а не счастье. Так устроены люди, что ищут комфорта, красоты, богатства. Это нормально. И описанный вами образ жизни многим непонятен. Для меня такая жизнь, за гранью реального. Нужно же стремиться к лучшему, а не довольствоваться тем, что есть.
Роботать на двух работах за три тысячи!! Это нонсенс. Суметь еще нужно так. Мне кажется вы так живете, потому, что вынуждены довольствоваться только этим.
Беззубовна• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Я вообще-то в контексте советчиц писала.))
Детсадовский полицейский• 20 мая 2017
Ответ дляInna_I
У вас наверное нет детей,которые переодичски бболеют.Простуда с аденоидами и гландами влетела нам за неделю в 2500 по лекартвам+5 кукушек по 150 грн каждая+бензин до больницы и назад.И раскажите мне теперьёчто можно прожить за 3000 грн.Бред ибо это не жизнь,а выживание.
вы сути темы не поняли- речь об отношении, о том, что для кого-то и более высокий уровень доходов - выживание. Автор легко переживает скромный доход, нашла способы ’выживания’, для нее это жизнь+ она оптимист, а деток у нее нет
Бентливуман• 20 мая 2017
Прекрасно что вы счастливы, но ужасно что не стремитесь к лучшему! Для человека нормальное состояние не довольствоваться имеющимся, а хотеть большего, иметь мечты и цели, делать больше для их достижения. Про дорогие духи думаю вы преувеличили. Хотя для каждого своё понимание и свой доход
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Хороший позитивный добрый комментарий но все равно вы меня не прняли
Детсадовский полицейский• 20 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
И тем не менее, целый день сидите читаете насмешки))) не были бы зависимы, то не занимались бы этим мазохизмом, а давно бы тему закрыли. Ваша тема сплошной негатив. Но нет же, вы часами продолжаете ’ не зависить от чужого мнения’.
тема- позитив от автора и негатив от ее оппонентов
Мама фифти цента• 20 мая 2017
Ответ дляCarin
во-первых, фруктов.
во-вторых, почему ’босячкой’?
Просветите, если чего-то не дочитала, пожалуйста.
во-вторых, почему ’босячкой’?
Боевая• 20 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
То есть вы в месяц 4 кг мяса только на суп отводите? Только себе?
Я не ем суп каждый день. Сколько именно мяса съедаю - не считаю сейчас. Когда переходила на ПП считала всё и затраты тоже. В день съедаю 100-150 г мяса, это примерно да 3-4 кг. А что не так?
Аноним-ка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Французские. Ив Роше ’моменты счастя’))) вот так))))
Мастер Пис• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Натираться надо. Вместо крема. Говорит автор, шо хорошо)))
Посоветовала ей хреном анус отбеливать - не захотела чего то)))
Автор имела ввиду банановую маску, наверное. На все тело. А Вы тут с сарказмом... при всей материальной ограниченности она как-то ухаживает за телом. Я ничего смешного не вижу.
Мама фифти цента• 20 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
А мы тут кто? Облили(сь)
Жалоба
Кинг-Конгша• 20 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Вам бан за оскорбление)))) Уроком будет. Держите себя в руках. Культурней нужно вести себя.
Беззубовна• 20 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Оооочень страшно))))
Детсадовский полицейский• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
вывод очень верный- злые, потому,что несчастны! не видят этого, не понимают(((
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
Та вы почитайте. Не маску. А именно кожурой тело натирать надо.
Беззубовна• 20 мая 2017
Так уже все советчицы, которые посчитали, что именно их назвали говном уже пожаловались?)))
Боевая• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тут же речь о халяве идет. Зачем готовить, если можно пойти и на шару взять, еще и с собой в судочек.
Просто жесть
Не то слово
Я год как перестала перечислять деньги на благотворительность в семьи, кое что узнала по нашему городу и кое о ком с советчицы. Теперь только онкобольным детям. Поняла, что остальные просто ’очень себя любят’.
Мама фифти цента• 20 мая 2017
Ответ дляБоевая
Ну и чего вы лезете со своим ПП в эту тему? Я может кило мяса по четвергам съедаю)
Кинг-Конгша• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
И не пойму. Судя по тому, как вы живете, я из другого мира. Душевный комфорт - это круто, но я люблю и другие блага в жизни. Зарабатывая бОльшую сумму денег , чем вы, я не живу в стрессе, поверьте. И не упахиваюсь на двух работах.
Можно заработать на жизнь комфортную, а можно не напрягаться и всем рассказать сказку, что и так счастлива, тем, что есть.
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да именно внутренней стороной кожуры натереть надо
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляБоевая
Не то слово
Вот не понимаю я такой ’ любви’(((
Детсадовский полицейский• 20 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
это Крутышка-Пышка в очередной раз в своей злобности заявила о том как она несчастна. Жалко человека, но у нее желчь отовсюду
Кинг-Конгша• 20 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
Оооочень страшно))))
Как раз и будет неделька вам ’побоятся’))))
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляБеззубовна

Если че- я не жаловалась))))