Самохвалова• 20 мая 2017
Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада
Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
Крутышка-Пышка• 21 мая 2017
Ответ дляvoronоva
Сало и маргарин исключу из рациона)))
Тогда остается чай из веточек и сезонные фрукты, обязательно соседские)))
Фсьо. Худейте))))
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
я покупаю молоко домашнее творог и мясо у проверенного продавца которого знаю уже много лет, ну если вы считаете что у автора здоровое полноценное питание тогда берите пример и тоже так питайтесь. что тут можно сказать. для наших людей в большинстве главное шмотки и духи

на мой взгляд у автора питание ужасное, но это ее дело, ей нравится. А мне нравится ее отношение к жизни! Мне очень нравится ее отношение к жизни! в моем понимании АВТОР СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК! кстати я тоже покупаю молоко,творог, еще сметану и курочку на бульон, хотя врачи не рекомендуют, но в заслугу себе это не ставлю- просто покупаю. Для меня вопрос в другом- свободна я от этого или зависима? вот в чем вопрос)))
Крутышка-Пышка• 21 мая 2017
Ответ дляБоевая
3 раза перечитала))) я халявщица???
Та не. Это она про себя и еще одну тутешнюю 29летнюю даму)))
Боевая• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
дело в отношении- от школьного бесплатного питания не отказывается никто, но оно не для всех и люди с таким отношением как у вас и у - Пышки - халявщики. Тем более на деньги из налогов. Благотворительная помощь- благо-творить! не встречала людей,которые творят благо и при этом определяют кому можно,а кому нельзя(это как раз не бюджет) Пенсионеры, которым надо, знают время ,приходят. Девушка написала,что спросила разрешение, что там не разбирают все. А мне странно,что вы этомк вопросу уделяете такое вниманиеБлаготворительность-это любовь к людям, А справедливость это другое- это бесплатное питание в школе, но многим кажется что и там нет справедливости. Кому-то положено,а кому-то нет- безобразие))) халявщики)))
Вот в корне не согласна с вами о благотворительности. Хотя я это называю по-другому.
Понимаете, хочется помочь тому, кому это на самом деле нужно. А не тому кто ’лето красное пропела, оглянуться не успела’. Понимаете о чем я?
Я отдам деньги тому, кто и сам смог бы их заработать. А где-то есть ребенок, которому не хватает вот именно этих денег. Где родители продали всё, что только можно. А на кону жизнь ребенка. Да, я впечатлительная, я перевожу и не слежу, просто верю и надеюсь.
Наверное у нас с вами разные понятия о благотворительности.
Я не считаю нужным помогать тому, у кого есть руки и ноги.
Ушла и Пришла• 21 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
и скилькы тых мангив треба з’исты шоб нисититись хоча б раз на недилю....
Может , когда-то и доведётся проверить )
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляБоевая
3 раза перечитала))) я халявщица???
при чем здесь вы??)))- вы труженица. - для Пышки (и предположительно для вас) все,кто пользуются бесплатными благами халявщики
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
с чего вы ркшили,что я халявщица? из-за того,что у меня взгляд на тему отличный от вашего? или из-за того,что считаю, что нормально,что при благотворительной раздаче пищи не спрашивают справку о доходах, а берет каждый кто хочет взять? я видела,как на вокзале в Днепре в очереди стояли военнослужащие- они халавщики?
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляБоевая
так не помогайте тем,кому не считаете нужным. Девушка о которой мы говорим не у вас же берет! Берет у тех, которые не возражают! ЭТО ДЕЛО ДЕВУШКИ И ТЕХ КТО ЕЙ ДАЕТ! никак не ваше!
Детские_Будут?• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
За 7500 гривен
автор, будьте добры, напишите рецепт маски из рисового отвара и другие, какие вам нравятся. и расскажите, как бананом натираться, долго ходить? еще интересует тоник из капустного сока. как вы его давите? спасибо за ответы!
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляБоевая
то,о чем вы говорите называется ’адресная помощь’ помощь оказывается конкретному лицу
Не фонарь• 21 мая 2017
вместо капусты листья прошу, чтобы дали - простите, но это дно... Гордитесь еще этим?
Боевая• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Откуда знаете, что не возражают? Вы думаете те, кто даёт сам стоит на раздаче еды?
И речь шла не обо мне, а о понятии благотворительность. Даже здесь столько тем было уже, когда в итоге оказывалось, что деньги переведены в никуда...вот Неутешная или как там ник и есть в никуда
Мама фифти цента• 21 мая 2017
Ответ дляБоевая
У меня все ок))) с чего вы взяли, что у меня все хреново?
так что там про пост № 36?
Боевая• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы явно не связаны вообще никак с благотворительностью. Неважно как это называется. Благотворительность о которой не кричат на каждом углу таковой и является: дать тем, кому это нужно.
Не буду писать названий и т.д. но я давно сотрудничаю с фондом клуба, которые делают ооочень много, но делают они это не деньгами, а тем, что необходимо детям. Это относится к детдомам и домам ребенка.
Деньги тоже собираются, но собираются на конкретного ребенка, собрали одному, собирается дальше на другого. Чтобы вы понимали это работа, собрать по 100 и более тыс на 1 ребенка - это деньги, время, связи и т.д.
Клуб - это не бедные люди, но у каждого есть семья- жены, дети, внуки. То есть есть кому дать денег и куда их потратить.
Поэтому так все строго. Выделяется от каждого немалая сумма, но она должна пойти по назначению. А не на халявщиков.
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляБоевая
она писала, вы пропустили вероятно. Писала,что спрашивала разрешение, что там остается не востребованная еда и поэтому берет две порции и указывла адрес, писала приходите посмотрите. Я писала,как вижу в Днепре на вокзале раздают, там много просто проезжих , жители пригородов,которые ждут электрички ,видимо. Все равно беднота -по одежде видно. Как-то видела военослужащих в очереди. У меня знакомые из церкви занимаются именно питанием, радуются,что количество людей приходящих к ним увеличивается
Боевая• 21 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
так что там про пост № 36?
Пост 36 автора
Я покупаю в магазинах тканей отрезы остатков ткани и шью сама. Зимнюю одежду покупаю в секонда, большого размера, перелицовываю если это пальто и подгоняю под моду сегодняшнюю. Естати, и шуба норковая у меня есть
А я к нему каким боком?
Боевая• 21 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Про ПП
А при чем здесь пост 36?
Про ПП я написала аж 1 раз и именно его вы и подхватили. Я вам ответила уже. Какие ещё есть вопросы, задавайте!
Боевая• 21 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Про ПП
О, поняла, мой пост 36 именно из моих постов?
Так а что там не так?
Да, я столько съедаю мяса в месяц. Не пойму, что не так?
Так а что там не так?
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляБоевая
то о чем вы пишите-адресная помощь. А девушка писала про бесплатную раздачу еды. Вы узко мыслите, в рамках того с чем сталкивались.Естественно, что еду раздают не те,кто выделил на нее деньги. Кормят в основном церкви, кстати девушка про церковь и писала
Оцененная• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляОцененная
Переезд,за который заплатят.
вы мне предлагаете переехать?
Оцененная• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
что это?
Ой,не туда,это переезд в Италию,извините,темку перепутала,там мер платит 2000 тыс за переезд.
Мама фифти цента• 21 мая 2017
Ответ дляБоевая
Так а что там не так?
Ну наконец-то!
Скоро узнаем, каким боком ваше ПП относится к данной теме. Может быть.
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляОцененная
да я успела прочитать,но я перезжать не планировала
Боевая• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Подождите, а бесплатную еду кто оплачивает?
Про церковь это другой вопрос, который я вообще не хочу раскрывать.
Боевая• 21 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Ну наконец-то!
Ничем. Я это не вам писала, а автору. Я на эти же деньги питаюсь хорошими продуктами, а не маргарином и лапками.
Ещё раз спрошу, а что не так в моем посте?