дамаБезСобачки• 20 мая 2017

я просто в шоке, 200 грн у стоматолога частника за промывку зубика перекисью

это что за цены?!!!!!
просто промыла зуб со шприца и несколько раз иголочкой прочистила(
назвала эту процедуру - раскрытие зуба
хоть зуб и не сверлила ни разу(
этот зубик ребенку начали лечить в городской стоматологии, рассверлили дальше некуда,
запломбировали, а нагнало флюс, пломбу убрали, сказали удалять!

пошли мы к частнику, зубик промыли на 200 грн, потом сказали лекарство - еще 200 грн, анестезия 110 грн, и сама пломба 310 грн.

офигеть(

забиякина• 20 мая 2017

Цаца• 20 мая 2017
дорого, в Одессе за лекарство 50 грн платила, за пломбу 300грн.\ тоже частный.
Светлашкина• 20 мая 2017
Дочке доставали из зуба мышьяк, положили лекарство потом пломбу ставили-1200 гривен.
ВундерКИНГ• 20 мая 2017
Вот поэтому удивляюсь дерзости поведения мам в гос.поликлинике.
А ведь можно выбрать врача и в пределах 250 грн. получить в целом лечение зуба с осложненным кариесом.
Но зачем же.....
Легче прийти на прием и требовать бесплатную пломбу с белацином ))))
автор дамаБезСобачки • 20 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Но зачем же.....
не понятно, можете обьяснить
Додекаэдр• 20 мая 2017
для хорошего врача нормальные цены.
не хотите платить - живите с флюсами и испорченными зубами от бесплатной медицины. зубов не будет - зато экономно.
автор дамаБезСобачки • 20 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
для хорошего врача нормальные цены.
мы пока не поняли какой врач)промыть перекисью за 200 грн это нормально?
Додекаэдр• 20 мая 2017
Ответ длядамаБезСобачки
ээээ ...а если вы не знаете, какой это врач, зачем к нему обратились?
я уже вообще ничего не понимаю.
у нас вся семья услугами одного стоматолога пользуется уже много лет, нашли его по рекомендации. год назад ребенку ставили две пломбы обошлось около 2 тыс.грн. и да, за качественную рабоиу это нормально
ВундерКИНГ• 20 мая 2017
Ответ длядамаБезСобачки
не понятно, можете обьяснить
могу.
Выберите себе по отзывам других мам нормального врача в детск.поликлинике и попроситесь на лечение за деньги.
Она будет стараться и денег заработает-всем удобно.
Про ваше -промыть перекисью за 200 грн. -не ясно...
Если для вас это дорого- не лечитесь.
Если есть интерес в качественном лечении -терпите.
А то получается, что вы такая особенная и рыбку съесть и верхом покататься....

автор дамаБезСобачки • 20 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
могу.
Если для вас это дорого- не лечитесь.
у нас в городе нет детск. поликлиники, один детский врач на городскую стоматологию
причем тут особенная я?
частников много, но детских двое, особо не выбрать
и если платно, то качественно?
я же не об оплате а о цене, пусть платно, дорого, но промывка зуба со шприца за 200 грн - это не нормально
ВундерКИНГ• 20 мая 2017
Ответ длядамаБезСобачки
причем тут особенная я?
и если платно, то качественно?
Если они предоставляют услугу и услуга столько стоит ,то так и есть. Это рынок услуг.
Не вам решать что сколько стоит.
Не можете себе позволить лечиться за столько денег - ищите приемлемые для себя варианты.
Восхищают меня люди умеющие с дивана учить , лечить и управлять государством
автор дамаБезСобачки • 21 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Не вам решать что сколько стоит.
ой, как смешно придумали и написали! деловая такая, аж куда там!
ВундерКИНГ• 21 мая 2017
Ответ длядамаБезСобачки
каждый останется при своем,увы
и к счастью....
Слепок стопы• 02 июля 2017
Самый простой вариант не платить деньги-это ухаживать за зубами своего ребенка, не давать сладкого, после родов сходить на консультацию к стоматологу для получения рекомендаций по уходу за полостью рта и начиная с 6 месяцев каждые полгода ходить на осмотр к стоматологу. Это все повысит шансы иметь здоровые зубы и деньги докторам платить не нужно)