Королева красоты• 20 мая 2017
Девчонки из Чернигова, посоветуйте, пожалуйста, парикмахера-колориста
Девчонки, живущие в Чернигове, посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШЕГО специалиста по окрашиванию волос...мастера, который не по наслышке знает что такое брондирование, омбре, балаяж и прочие модные способы окрашивания...заранее всем спасибо!
Королева красоты
• 20 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Женя Жоров, но очень дорого
Молчунья, спасибо) погуглила немного...хороши причёски и укладки у мастера, только до модели мне далеко)))) по зарплате тоже))) нужно искать что-то побюджетнее)