ОноВамнадо• 20 мая 2017

посоветуйте фильм о жизни и любви!

можно чтоб и пореветь. можно - чтоб вселить в себя надежды, что есть на свете настоящая любовь. короче - настроение на нуле...............
графиняВишенка• 20 мая 2017
Русский сериал ’И падает снег’
Очень классный сериал, всего 8 серий
Рекомендую

Спелый баклажан• 20 мая 2017
послушаю,сейчас смотрю лучшее во мне
Лиса Патрикевна• 20 мая 2017
не знаю как поднять вам настроение, я сейчас Мажор пересматриваю под винцо
Я шалунья• 20 мая 2017
Просто вместе с Одри Тоту
Магиня• 20 мая 2017
Тонкий лед

А вообще.когда у меня такое настроение люблю Унесенные ветром и Скарлетт пересматривать)
Моська-слон• 20 мая 2017
молодая жена,и все таки я люблю
Мастер Пис• 20 мая 2017
Малена
Сладкий ноябрь
Семьянин
Призрак с Деми Мур
Пацака-задирака• 20 мая 2017
Крылья
Пацака-задирака• 20 мая 2017
Не отрекаются любя

Тра Ля Ля• 20 мая 2017
лучший фильм о любви - Амели
Стильная штучка• 20 мая 2017
Ласточкино гнездо
И всё-таки я люблю
ПочтальЁнша• 20 мая 2017
’ до встречи с тобой ’, только не русский а зарубежный... Очень сильный фильм.. не пожалеете
Кудряшка Сью• 20 мая 2017
’Двойная сплошная’ только смотрите с первой части, вторая обычно бывает хуже, но в этом случае такая же душевная)) Это если Вас Добровольская не раздражает)
БеллаДонна• 20 мая 2017
’Графиня де Монсоро’, ’Королева Марго’. Даже сама захотела пересмотреть.
Задолбулька• 20 мая 2017
Ответ дляМагиня
Тонкий лед

Тонкий лед только пересмотрела. Финал ужасный, не советую....
Ниф_ниф• 21 мая 2017
’Свет в океане’ ’Клятва’-по реальным событиям , и что б поднять настроения- ’Кушать подано или осторожно любовь’