Нога на ногу• 20 мая 2017
Подскажите,где в Харькове поставить зубной имплант,в какой клинике,какая цена?
посоветуйте пож-та клинику,ктоделал поставить имплант под ключ.
di_maklakova• 20 мая 2017
Вычитала совет на форуме, сама теперь лечусь у Сандецкого Павла Николаевича, кланика АВС-стоматология.
Доктор позитивный, веселый, очень хорошо разбирается во всех областях стоматологиии.
Цены не высокие.
До этого оббегала кучу докторов, ситуация сложная.
Дело не в цене, а врач должен быть грамотный, чтобы прижился имплант и побочек не было.
Цены не высокие.
Фамильная фондюшница• 20 мая 2017
я езжу в Полтаву, после ’лечения’ харьковских врачей - удалили два зуба (в одном из них под пломбой забыли ватку) Лечилась в РЦСИ и Саноденте - СЛОВ НЕТ(((
в Полтаве под ключ имплант из немецких материалов 7500 грн, и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие анализ крови, на кот. ни в одной клинике Харькова не направили...
Фамильная фондюшница• 20 мая 2017
и, кстати, взялись делать маме весь рот (ситуация сложнейшая), не все врачи хотели делать, а в одной из клиник насчитали ОЧЕНЬ дорого в десятках тыс. долл.....
Фамильная фондюшница• 20 мая 2017
Ответ дляМанька Галченок
а не маловат этот врач для таких операций как импланты ставить?
Вечный двигатель• 21 мая 2017
Я в Гармонии(Салтовка) сейчас ставлю. Точнее на пол пути, вчера уже расширитель десны поставили, через месяц будут сами коронки
. Имплант Израильский, 330 уе под ключ.
Нога на ногу
• 21 мая 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
ого,Санодент читала лучшая из клиник(,а в Полтаве в какой клинике?
Котик-Пупсик• 21 мая 2017
Ответ дляdi_maklakova
Цены не высокие.
Добрый день! А по цене не подскажите?
Спасибо!