КучМала• 20 мая 2017
Сдувает пылинки...
Как то страшненько мне.....После развода такое у меня впервые. Знакомы с ним недавно. Пока только общение.Пишет ,звонит .сюсюкается со мной Не мужчина ,а золото. Говорит ,что такого у него еще не было...Ощущение повышенного настроения постоянно ,благодаря мне. С одной стороны конечно льстит самолюбию . С другой...даже не знаю как сказать.После развода больше не уверена, чем уверена в мужчинах. Веду себя естественно .Все течет плавно и логично.Но иногда начинаю искать подвохи.Дайте советов.Напишите свои мысли об этом.
ША все! я пришла• 20 мая 2017
Так можно всю жизнь подвохи искать, и с хорошим человеком испортить отношения.
Не делайте так. Живите нормально, лучше поверить 10 лжецам, чем не поверить одному кто говорит правду.
Гладиолус• 20 мая 2017
Дай бог, чтобы все сложилось. У меня после развода тоже был такой сюсюкающий. На руках носил. А потом как отрезало. Вообще не поняла, что случилось... Одни входят в воду медленно, а другие с разбегу. И выбегают так же.
Кидстаффовка• 20 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
тоже самое и у меня сейчас.мужчинам не верю.ни одному.есть хороший мч с которым больше чем приятно,но я вечно все порчу и он злится.сегодня снова поссорились.я опять что-то не то ляпнула.но он моложе меня на 7л и я не знаю как быть дальше.
наверное надо просто наслаждаться человеком и не искать подвохи
Эскиз бесконечности• 20 мая 2017
Был у меня такой...сюсюкал...думала ну такого мужчину больше не встречу! Надо же, никто не оценил)) ну ну...потом такое открылось.. и человек раскрыться скажем так в самую худшую сторону. Столько вранья сдавала, что мамадарагая
Вся в кредитах• 20 мая 2017
да, автор, держите ухо востро, не торопитесь, присматривайтесь.
сюсюканье и слова - это еще очень далеко от хорошего отношения.
кроме слов я так поняла ничего более никаких поступков
не спешите с кексом
пусть ухаживает красиво
а то балоболов хватает ищущих халявный кекс без напряга
лучше перебдеть чем недобдеть
не спешите с кексом
пусть ухаживает красиво
лучше перебдеть чем недобдеть
Вся в кредитах• 20 мая 2017
сдувает пылинки говорят когда что то делает, помогает, заботится, вот тогда сдувает, а ваш пока только говорит красиво? это не сдувание это скорее Надувание
Вся в кредитах• 20 мая 2017
тем более после развода, от одного Г. к другому Г ???
просто смотрите а не слушайте
КучМала
• 20 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Ещё не время,о чем и пишу
КучМала
• 20 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
просто смотрите а не слушайте
А почему сразу Г.....Умеете же Вы поддержать....однако
КучМала
• 20 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
Полностью согласна,но ....в глубине души страхи есть