тянитолкайка• 20 мая 2017
Вопрос к обладателям сфинксов!
Подскажите,вы прививаете своих котов от бешенства?
Я не Тролль• 20 мая 2017
Если кошки не имеют доступ к улице прививать от бешенства не нужно. Вы же знаете что бешенство передается непосредственно через контакт крови со слюной или кровью?
Чумачечая_• 20 мая 2017
Мы купили с прививкой. Когда стерилизовали сказали без прививки не принимают.
Я не Тролль• 20 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
А остальные прививки делаете?
Кгнечно, вирусы можно легки принести на обуви и на одежде.
Я не Тролль• 20 мая 2017
Ответ дляwjинна
купила с прививкой. Больше не прививала. Улицу только с балкона гуляет))
Чтобы подхватит вирус не обязательно выходить на улицу, достаточно того, что вы там бываете и можете занести на обуви и на одежде.
Ответ дляЯ не Тролль
теоретически да. Но врач, когда кастрировал, сказал, что прививки эти очень имунку убивают.
Когда меня укусила собака, то же самое сказал хирург о прививке от бешенства))))Вобщем, соизмерять риски.