Miatychka• 21 мая 2017

Нужна вет. Клиника в Киеве

Очень нуждаюсь в совете по выбору ветеринарной клиники в г.киев.
Моей собаке нужна операция ( удаление камней с мочевого пузыря), и я сбилась уже с ног обходя все клиник в поисках толкового и хорошого хирурга которому могла бы доверить свою крошку.
Может кто-то делал опирации и может посоветовать клинику или врача буду очень благодарна.
бу ба бу ба бу• 21 мая 2017
Спросите здесь.

Павлина• 21 мая 2017
Фауна сервис на Саксаганского, моих собак там оперировали,директор Пульняшенко Павел Рейнтгольдович
sweetkillah• 21 мая 2017
У меня у кошки такая же проблема, обследовалась на Дарнице в клинике, но вот где оперировать... я в раздумьях(
maudleen• 21 мая 2017
Если диагноз поставлен, то можно к Ткаченко. Моя собака хорошо перенесла операцию. Его клиника на Демеевке.
автор Miatychka • 21 мая 2017
Ответ дляmaudleen
Поставлен( Рентген сделан, узи, кровь) все подтвердили .
Вот где делать совсем не знаю
Выбор был в клинике Величко( то что на вднх) или в Алден вете.
Но отзывы в инете совсем не радуют:(
К кому обратится совсем не знаю:(
автор Miatychka • 21 мая 2017
Ответ дляsweetkillah
А где планирует проводить?
Pitti• 22 мая 2017
Удалено администрацией...
Pitti• 22 мая 2017
2 года назад Орлов оперировал нашей котейке грыжу и сделал стерилизацию. Сейчас нашей кошке 3 года!