Мозговая пилочка• 21 мая 2017
Муж считает что нас хотят убить.я не знаю как реагировать
Девочки поговорите со мной.я не знаю как реагировать на слова мужа.с ним 10 лет 2 детей.последние года 2 постоянно говорит что мы в опасности что кто то хочет нас чем то заразить умышленно чтобы потом мы лечились и попали на деньги.что есть люди которые специально сами болеют и в них есть лекарство от этой болезни а у тех кто заболел нет и они страдают и не могут вылечиться.он периодически это повторяет я не знаю как реагировать.говорит я в розовых очках...на вопрос кто говорит отвечает что слышал как на работе люди говорили о нас или в магазине или соседка.что делать???причем он социально активный нормальные родители правда нет друзей.учился нормально.что делать??Я уже схожу с ума от этой вселенской теории заговора.
Ответ дляБарбитта
То что периодически кто-то рассеивает вирус в воде, воздухе....может ещё где - это и я согластна, потому что резко и массово заболевают дети по всей стране одним и тем же. Это делается для того, чтобы уменьшить в стране количество населения и повысить продажи аптечных препаратов. Конкретно ваша семья - это просто часть населения. Может и он это имеет ввиду?
Ещё одна...
Автор, у мужа Вашего психическое расстройство. Пока стадия не запущена, можно корректировать препаратами. Покажите его психиатру.
После шести ни-ни• 21 мая 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Он не агрессивен хороший отец занимается спортом но периодически начинает рассказывать за работу или как прошел день и в процессе повествования выдает эту информацию.выглядит не как шизик следит за собой.но эти рассказы выбивают меня из коллеи
Это шизофрения, формы у нее разные, к врачу обязательно.
Вся такая растыкая• 21 мая 2017
Похоже на теорию Вич - диссидентов. Проверьте, на всяк случай, себя и его (если даст). Может вляпался и вас готовит (есть похожие истории)..... Не дай бог
Повелительница лампочек• 22 мая 2017
К психиатру его надо сводить однозначно. И не затягивайте. Многие психические расстройства можно контролировать с помощью лекарств и жить нормальной полноценной жизнью.
Курочка-наседка• 16 июня 2017
Автор,отпишитесь,проверяли мужа или и дальше слушаете как вас всех хотят убить?не затягивайте,любую рюпроблему надо решать на корню.