Заставляличка• 21 мая 2017

Почему вас все раздражает?

Кого-то кучерявая ведущая... Кого-то солистка Виагры...
Кого-то советчицы, которые спрашивают свой возраст...
В любой теме все раздражает. пока не заходила на Советчицу - не знала, что есть так много раздражающих факторов. Ужас.
автор Заставляличка • 21 мая 2017
Сидят на форуме девы, которым нефик делать, дежурят в тем ах и раздражаются.

КликОЛЬКА• 21 мая 2017
Чому Вас’роздражают’ люди, яких все ’роздражає’?
ЧукИГеки• 21 мая 2017
приглашу фитоняшку в ресторан
автор Заставляличка • 21 мая 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
)))
автор Заставляличка • 21 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
приглашу фитоняшку в ресторан
Правильно. В ресторан надо с фитоняшкой ходить - они мало кушают. ))
Магиня• 21 мая 2017
Всему виной неудовлетворенность-моральная,материальная,физическая.
Поиск виноватых,на кого бы слить негатив.Заглянуть себе во внутрь лень,разобраться со своими проблемами.
автор Заставляличка • 21 мая 2017
Ответ дляМагиня
Иногда девочки создают темы хорошие, безобидные, просто консультация нужна. Обязательно выползет кто-то, кого все раздражает.
Дюйм оф о4ка• 21 мая 2017
Ответ дляМагиня