Секс-Бомба• 21 мая 2017
муж и свекровь себя показали,как бы вы поступили на моем месте.
Девочки,поговорите со мной,пожалуйста..на душе противно...ситуация с ребенком..Ребенку 5 лет,куча проблем и вот недавно у него обнаружили проблему со здоровьем,операция нужна.Могут сделать в Киеве,слава Богу,сумма у меня есть.Муж не участвует.Он настолько жадный,что даже когда на кону здоровье ребенка,то ему все равно..Такая же и свекровь.Когда мы поженились,нам его мама сразу дала квартиру,но записанную на себя.Я работала на двух работах,всю эту квартиру обставила,а муж тем временем потихоньку складывал деньги и отдавал на хранение маме.Через 5 лет брака у нас родился ребенок,но радости у мужа я не видела,он предохранялся все время и ребенок получился неожиданно.Больше детей он не хотел и не хочет.Деньги на дорогу и на операцию хватает,но после операции впритык..Тогда я попросила добавить свекровь,знаю,что у нее есть деньги ,в ответ она сказала,что я и так работаю,а она хочет спокойной старости и деньги она мне не даст. Я понимаю, что она ничего не должна..но.. муж ей деньги на хранение относил...И еще я узнала, что я нищебродка,мне родители ничего не дали и я должна свекрови и мужу в ножки кланяться,что они мне дали квартиру и позволили в ней жить,вот и работай и не надо зависеть от мужа и просить,все сама.. У меня как пелена с глаз упала.С этими людьми я не хочу иметь дело.Не хочу и не люблю мужа.Мы прожили 10 лет.И 11 ого я не хочу.Теперь понимаю- за душой после операции ничего,все начинать заново,опять копить деньги на ребенка,и искать съемную квартиру.
Как быть дальше,вы бы стерпели такое?Я правильно мыслю?
Не танцую- но пою• 21 мая 2017
Конечно уходите , какой смысл оставаться на будущее с такими людьми. Заберите с квартиры все своё и бегите.
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Я уже сестру подготовила тихо,так муж ее воник, типа а я..он там даже не прописан,но возник. Девочки,как же это сложно. Операция у нас 24 ого.
Скомуниздила• 21 мая 2017
Это классика, наша свекровь хотела оформить дальним родственникам единственную свою квартиру, чтоб не досталось невестке с детьми. Не успела.
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Ответ дляПодтяжка
То есть, мебель и техника в той квартире ваша!?? Вывозить ВСЕ!!! Она просто не верят, что этот ребёнок от вашего мужа, но вам не говорят это в лицо, в этом и проблема!
ребенок копия муж а муж одно лицо его маман..сомнений там нет,а вот чего она так себя повела -меня трусит до сих пор.Мебель и техника моя,вся причем
Манный комочек• 21 мая 2017
почему на съемную квартиру? у вас есть своя, сестра подвинется
почему деньги у свекрови? ваш муж ей давал, все вопросы к нему
Ответ дляswjeta
Якщо Ви зараз все кинете, і підете від чоловіка, повірте, ім буде на Вас начхати.І кому Ви зробите добре ??? Ні, Вам потрібно заспокоітися, бути мудрішою і розумнішою. За операцію, медикаменти, чеки обов´язково. І Вам потрібна необхідна сума для пере´ізду, все таки дитина. А я би Вам радила, жити є де, тато в дитини є. Живіть своім життям, свій бюджет, своі справи, коханець на стороні. І свекруха нехай тільки вякне, поставте на місце, тільки тоді будуть поважати, і вона і чоловік. Щастя Вам і здоров´я дитині.
Очень мудрый совет!жаль что не услышит
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Ответ дляСкомуниздила
Моя теперь тоже дальнюю родственницу с села пригласила, не волнуйтесь))а та рада стараться,хотя она пятиюродная по деда линии...невестка ж зло а внук то еще большее зло..может та типо родственница что-то наврала я ж не знаю.
На морозе• 21 мая 2017
Автор, зачем вы за свои деньги обставляли квартиру? Это должен или мужчина делать. или максимум - на равных. но никак не женщина в одиночку.
ТыЧиНеТЫ• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
я бы сейчас, когда мужа не будет дома, вывезла б все, сказав, что продала, т.к. нужны деньги на операцию
Просто звязда• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
У меня родители тогда жили по соседству со свекрами,и вопрос где жить не стоял.Сейчс родителей уже нет, а квартире живет сестра с двумя детьми.Тут вопрос не квартире, а в том, что жадность людей меня убила
Вы эту жадность наблюдали 10 лет, чему сейчас удивляетесь?
Если так все плохо было, зачем жили с ним и рожали? муж же говорите не хотел детей, и то, что он не участвовал финансово тоже видели и терпели все эти годы, с чего тогда сейчас такое удивление их ´жадности´
наверняка за все годы уже были высказывания в вашу сторону от свекрови, да и муж как-то же должен был объяснять почему все глобальные финансовые вопросы семьи на вас, а свои деньги он откладывает на себя...
Помогалочка• 21 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Вы свекровь автора? или такая же?
А я с косою• 21 мая 2017
Автор, если уйдете от мужа, то обязательно вселяйтесь с вывезенными вещами в квартиру родителей, у вас изменились жизненные обстоятельства, тем более ребенок будет после операции. Зачем вам по съемным кочевать, если имеете такое же право на квартиру родителей,как и сестра. И не берется во внимание то, что у вас один ребенок, а у сестры двое, хоть десять детей - площадь делится на вас двоих. Надеюсь, родительская квартира не отдана сестре по дарственной?
А я с косою• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
У вас есть чеки на купленное? На случай, если они отдавать не захотят?
На морозе• 21 мая 2017
Муж работает вообще? если да -дождаться пока он на работе и перевезти все к сестре или на склад. Самим пока жить у сестры - пока съемную не сможете себе позволить
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Ответ дляА я с косою
нет,но ее дети там прописаны
На морозе• 21 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
Тоже автора не понимаю. У моей подруги такое было - съехались с парнем в его новую квартиру (не расписывались) - он ей говорит - моя квартира, значит ты должна оплачивать покупку новой техники и мебели. Она собрала вещи и свалила. И я ее понимаю.
А я с косою• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
нет,но ее дети там прописаны
Это не имеет значения, квартира родителями вам обеим завещана или она сестра вступила в права наследования, а вы не вступали?
Манный комочек• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Там ситуация с этой квартирой как бы выразиться. это была квартира ее свекрови, бабушки мужа. Бабушка умерла за девяносто,квартиру завещала внуку,т.е мужу.Свекровь решила ее продать,продали и свекровь квартиру записала на себя. почему - мой нынешний муж а скоро я так думаю уже бывший тогда начал встречаться со мной.Чтоб мне ничео не попало.
вам бы все равно ничего не перепало, наследство не является совместно нажитым имуществом и не делится
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Ответ дляА я с косою
у сестры муж к моему приходу всегда закатывает скандалы...в доме моих родителей! и мое дите его боится ужас
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Ответ дляА я с косою
есть но не на все
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Ответ дляНа морозе
молодец подруга я дура,вот и все.
А я с косою• 21 мая 2017
Ответ дляНа морозе
А почему автор должна временно жить у сестры, а потом идти на съемную? Ана может постонно жить в квартире своих родителей, это не сестра своей милостью пускает автора
Ответ дляСекс-Бомба
Почему только сейчас? Вы жили со жлобом и вышли за жлоба , странно вы раньше не знали
А я с косою• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А ее муж вообще к этой квартире каким боком? Что он в этих скандалах вам говорит?’ Мы тебя не пустим’ или ’Ты тут не имеешь права жить’?
Скомуниздила• 21 мая 2017
После операции сходите к юристу и проконсультируйтесь о всех ньюансах. К разводу, если вы его хотите, нужно готовиться заранее.
А я с косою• 21 мая 2017
Автор, вы с сестрой вступали в наследство? Или она сама приняла наследство? Или было дарение квартиры родителями сестре?
Ответ дляТыЧиНеТЫ
глупый совет, месть разрушает, зачем сознательно себя истезать, вернуть свое, развестись и стать счастливой без такого мужа
неправда, месть приятна и полезна,
на подсознании месть значит ’я постоял за себя’.
это религиозные догмы придумали, якобы нельзя мстить, чтоб можно было управлять покорными массами
На морозе• 21 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Ну если у автора достаточный доход, то комфортнее просто жить отдельно