Секс-Бомба• 21 мая 2017
муж и свекровь себя показали,как бы вы поступили на моем месте.
Девочки,поговорите со мной,пожалуйста..на душе противно...ситуация с ребенком..Ребенку 5 лет,куча проблем и вот недавно у него обнаружили проблему со здоровьем,операция нужна.Могут сделать в Киеве,слава Богу,сумма у меня есть.Муж не участвует.Он настолько жадный,что даже когда на кону здоровье ребенка,то ему все равно..Такая же и свекровь.Когда мы поженились,нам его мама сразу дала квартиру,но записанную на себя.Я работала на двух работах,всю эту квартиру обставила,а муж тем временем потихоньку складывал деньги и отдавал на хранение маме.Через 5 лет брака у нас родился ребенок,но радости у мужа я не видела,он предохранялся все время и ребенок получился неожиданно.Больше детей он не хотел и не хочет.Деньги на дорогу и на операцию хватает,но после операции впритык..Тогда я попросила добавить свекровь,знаю,что у нее есть деньги ,в ответ она сказала,что я и так работаю,а она хочет спокойной старости и деньги она мне не даст. Я понимаю, что она ничего не должна..но.. муж ей деньги на хранение относил...И еще я узнала, что я нищебродка,мне родители ничего не дали и я должна свекрови и мужу в ножки кланяться,что они мне дали квартиру и позволили в ней жить,вот и работай и не надо зависеть от мужа и просить,все сама.. У меня как пелена с глаз упала.С этими людьми я не хочу иметь дело.Не хочу и не люблю мужа.Мы прожили 10 лет.И 11 ого я не хочу.Теперь понимаю- за душой после операции ничего,все начинать заново,опять копить деньги на ребенка,и искать съемную квартиру.
Как быть дальше,вы бы стерпели такое?Я правильно мыслю?
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Это не имеет значения, квартира родителями вам обеим завещана или она сестра вступила в права наследования, а вы не вступали?
в права наследста вступили обе,хотя сестра очень настаивала,чтоб я отказалась..я сделала вид,что не поняла и сделала так,как посчитала нужным.за это муж сестры теперь скандалит по черному,как только я прихожу к сестре,у него начинается повод поскандалить,поорать,он пугает моего ребенка и сестра в нашем родительском доме молчит и все это терпит.это еще одна моя боль.
]Mrs.Сексуальность[• 21 мая 2017
Ответ дляkati331
Ни в коем случае от мужа не уходить !всю жизнь мстить!ребенок вас же потом и обвинит что отца его лишили!
Ничего в жизни своей глупее не слышала.
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Ответ дляКирикова
Почему только сейчас? Вы жили со жлобом и вышли за жлоба , странно вы раньше не знали
знала,но не придавала значения,замужем жеж.А теперь просто попросила денег,чего за 10 лет никогда не делала.Свекровь типа резко обиделась,у нее от моей наглости давление,муж наорал,что маманьке плохо,а я одна сижу с ребенком и собираю чемоданы на Киев ...и плачу из за дурости своей же.
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Ответ дляА я с косою
А ее муж вообще к этой квартире каким боком? Что он в этих скандалах вам говорит?’ Мы тебя не пустим’ или ’Ты тут не имеешь права жить’?
не,что ему шумно,а у него работа творчекая и что в квартире не убрано а он тонко на это реагирует..бык блин
Дедуськина бабуська• 21 мая 2017
автор, вас все 10 лет все устраивало?
интересно услышать версию мужа.
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
автор, вас все 10 лет все устраивало?
интересно услышать версию мужа.
ну мужа я не позову сюда)
Язвочка• 21 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Ну если у автора достаточный доход, то комфортнее просто жить отдельно
Комфортнее собирать себе на квартиру. А не платить за съем
Дедуськина бабуська• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
ну мужа я не позову сюда)
ну а пока получается, что все вокруг бяки - и муж, и свекровь, и сестра, и муж сестры...одна вы в белом пальто, нищасная жертва. так не бывает.
Плакат с автографом зимы• 21 мая 2017
Не буду спрашивать , что вы делали с этими существами 10 лет, но я бы однозначно наняла хорошего юриста, рассмотрела все схемы, и законные и не очень, и показала им небо в алмазах.
А я с косою• 21 мая 2017
Автор, придите в родительскую квартиру на разговор без ребенка, скажите, что Вы имеете все права с ребенком жить в квартире родителей, в отличии от мужа сестры и спрашивать их разрешения не должны, а ставите в известность, что они должны освободить комнату к такому-то числу. Сколько комнат в квартире? Может. лучше продать, поделить деньги и купить хоть маленькое, но отдельное жилье? муже сестры скажите, что если его тонкую душевную организацию не устраивают вы и ребенком, проживающие в квартире, то он может переехать на собственную территорию или в квартиру своих родителей. Будьте решительной в разговоре и спокойной, говорите не просящим тоном, а констатирующим
ТыЧиНеТЫ• 21 мая 2017
Ответ дляAskerya
неправда, месть приятна и полезна,
на подсознании месть значит ’я постоял за себя’.
это религиозные догмы придумали, якобы нельзя мстить, чтоб можно было управлять покорными массами
если бы все дружно начали б мстить, не важно по какому поводу, мы бы все вымерли,к сожалению, не каждому дано принять ситуацию и извлечь урок, а уж начать новую жизнь тем более, поэтому месть для многих ’приятна’, только вот после только пустота или же поиск новой мести
Яйцеголовая• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А я 10 лет прожила!! И не думала , что такое услышу. У свекрови один сын и один внук.
все документы на купленную технику от мужа подальше спрячьте, а то потом еще будете ему половину отдавать как совместно нажитое имущество
Дедуськина бабуська• 21 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
++++
Мелочунь• 21 мая 2017
От мужа не уходить, а начинать жить за его счёт, работу условно вам сократили и зарплату тоже. Вещи свои потом заберете, когда насобираете приличную сумму и надумаете уходить. Но в эту квартиру вы и рубля не должны вложить больше!
Язвочка• 21 мая 2017
Ответ дляА я с косою
+10000
Но только зря рассказали сестре и мужу.
Как бы они вашему мужу не доложили.
Вам бы по тихому уйти
Но только зря рассказали сестре и мужу.
Как бы они вашему мужу не доложили.
Вам бы по тихому уйти
Сусановна• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
нет,но ее дети там прописаны
Ну и что. Вы своего туда же пропишите.
Язвочка• 21 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А кто пишет, что все плохие?
Вы в облаках витаете?
Если сестра в квартире жила много лет, муж видимо на 2000% был уверен, что так будет всю жизнь.
Сейчас в стране многое изменилось. Купить своё жильё многие не могут.
Кто ж обрадуется перспективе жить всей семьёй в одной комнате, да ещё и двумя семьями в квартире ?
Вы в облаках витаете?
Язвочка• 21 мая 2017
Ответ дляkati331
Вы шутите?
Может лучше стать счастливой женщиной?
Дедуськина бабуська• 21 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
А кто пишет, что все плохие?
Вы в облаках витаете?
наоборот, не витаю.
поэтому не верю таким рассказам, как у автора.
На морозе• 21 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
наоборот, не витаю.
как давно известно квартирный вопрос портит людей. Если бы у автора было свое личное жилье, окружающие относились бы к ней с теплотой и по-доброму. А так как обычно - как смотрят на людей без квартиры? муж со свекровью - как на приживалку, сестра с мужем - как на посягательницу на их законные (ну почти) метры
Дедуськина бабуська• 21 мая 2017
автор, а расскажите, как это случилось, что, по вашим же словам, муж предохранялся, а ребенок получился неожиданно. для мужа неожиданно или для вас?
Язвочка• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Скажите, что продадите свою
комнату цыганам, если будет орать.
И пусть тогда попробует жить с ними.
Делайте так, как удобно вам.
Муж сестры хитросделанный.
Но и вы не глупа.
Тут называется: Кто кого!
Но и отдавать свою комнату даже не думайте!
Так с сестрой не поступают.
С волками жить - по волчьи выть
комнату цыганам, если будет орать.
И пусть тогда попробует жить с ними.
Делайте так, как удобно вам.
Муж сестры хитросделанный.
Но и вы не глупа.
Тут называется: Кто кого!
Так с сестрой не поступают.
С волками жить - по волчьи выть
Язвочка• 21 мая 2017
Автор, рассматриваете вариант продать родительскую квартиру и поделить деньги с сестрой?
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ага и сидят потом 40-летние звезды -одинокие и гордые! жизнь прожить -не поле перейти!все бывает !
Язвочка• 21 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
наоборот, не витаю.
Ну да. Свекровь очень рада, что невестка без жилья. А муж сестры просто счастлив, что ему нужно либо покупать квартиру либо оплачивать съем
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Там 3 комнаты. Сестра стонет, что теперь ее детям негде будет жить. У них остиная, спальня и детская. Я подумывала ее детей переселить в гостиную,так как то сказала вдруг вернусь. Сестра разплакалась, что бедные ее детки обездоленные и типа как могу такое думать...,живи и терпи зато муж с квартирой,живете отдельно и т.п. И муж ее туда же. А муж из деревни, куда же он поедет, он так быстро к комфорту привык. Тут вы правы.А я тут посмела.Сестра вообще говорит терпеть и никуда не уходить и назад не возращаться.
Под пытками• 21 мая 2017
Ответ дляА я с косою
У вас есть чеки на купленное? На случай, если они отдавать не захотят?
зачем чеки? это всё за пол часа делается. подгоняется фура и человек 5-6 мужчин выносят всю мебель и технику. у меня так сестра бежала от бывшего. управились за пол часа. даже кондёр сняли.
Дедуськина бабуська• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
почему к вам все так плохо относятся?