Секс-Бомба• 21 мая 2017

муж и свекровь себя показали,как бы вы поступили на моем месте.

Девочки,поговорите со мной,пожалуйста..на душе противно...ситуация с ребенком..Ребенку 5 лет,куча проблем и вот недавно у него обнаружили проблему со здоровьем,операция нужна.Могут сделать в Киеве,слава Богу,сумма у меня есть.Муж не участвует.Он настолько жадный,что даже когда на кону здоровье ребенка,то ему все равно..Такая же и свекровь.Когда мы поженились,нам его мама сразу дала квартиру,но записанную на себя.Я работала на двух работах,всю эту квартиру обставила,а муж тем временем потихоньку складывал деньги и отдавал на хранение маме.Через 5 лет брака у нас родился ребенок,но радости у мужа я не видела,он предохранялся все время и ребенок получился неожиданно.Больше детей он не хотел и не хочет.Деньги на дорогу и на операцию хватает,но после операции впритык..Тогда я попросила добавить свекровь,знаю,что у нее есть деньги ,в ответ она сказала,что я и так работаю,а она хочет спокойной старости и деньги она мне не даст. Я понимаю, что она ничего не должна..но.. муж ей деньги на хранение относил...И еще я узнала, что я нищебродка,мне родители ничего не дали и я должна свекрови и мужу в ножки кланяться,что они мне дали квартиру и позволили в ней жить,вот и работай и не надо зависеть от мужа и просить,все сама.. У меня как пелена с глаз упала.С этими людьми я не хочу иметь дело.Не хочу и не люблю мужа.Мы прожили 10 лет.И 11 ого я не хочу.Теперь понимаю- за душой после операции ничего,все начинать заново,опять копить деньги на ребенка,и искать съемную квартиру.
Как быть дальше,вы бы стерпели такое?Я правильно мыслю?
Идууу--уууу блин• 21 мая 2017
Однозначно - нет.
Язвочка• 21 мая 2017
Ничего не обставлять в квартире, а вывозить.
Родителям и друзьям.
Снимете жильё - все заберёте себе.
После операции вернуться к мужу и жить за его счёт. Свои деньги откладывать по максимуму. Как только наберется нужна сумма- бежать роняя тапки и подавать на алименты
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2017
А почему в квартиру покупали только вы, а не совместно?
Ну а вообще, все понятно с вашими родственничками. Решение никто, кроме вас, не примет. Для начала выздоравливайте, а там будет видно.
ТыЧиНеТЫ• 21 мая 2017
продавайте все, чем обставили квартиру, раз попрекают, то пусть сами и обустраивают, копите деньги и валите, как можно дальше, зажать деньги на операцию ребенку не простительно
Язвочка• 21 мая 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Однозначно - нет.
Нет- не стерпели бы?
Мои нет- автор не права?
Идууу--уууу блин• 21 мая 2017
Вы - правильно мыслите, вам там делать нечего. Докажите им, что вы - не нищебродка. На алименты, я понимаю, рассчитывать нечего. Соберите все затраты по операции , что можно, когда подадите в суд на развод и алименты, то и включите сумму в операцию. что муж вам ничего не дал, вернее, ребенку. надо так с ними.
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2017
Но я, конечно, в шоке. Чтобы сыну, внуку на операцию не помочь. А зачем вы сказали, что у вас есть часть денег? Пусть бы достал заначку. Неужели такое Г-но бессердечное???
На морозе• 21 мая 2017
жить с человеком. который отказывает своему ребенку в деньгах на операцию? Ни минуты
ledial• 21 мая 2017
Бежала бы роняя тапки...А старой ведьме в рожу бы плюнула.
Чёрти Шо• 21 мая 2017
Удалено администрацией...
Скомуниздила• 21 мая 2017
Автор, я стерпела, ситуация была похожа на вашу. У меня свекровь очень скоро умерла, муж немного пришел в себя. Я ему периодически мозги промываю. Жлоб тоже. Сейчас реально легче. Сочувствую. Лечите ребенка. Дай Бог вам принять правильное решение.
kati331• 21 мая 2017
Ни в коем случае от мужа не уходить !всю жизнь мстить!ребенок вас же потом и обвинит что отца его лишили!
автор Секс-Бомба • 21 мая 2017
Там ситуация с этой квартирой как бы выразиться. это была квартира ее свекрови, бабушки мужа. Бабушка умерла за девяносто,квартиру завещала внуку,т.е мужу.Свекровь решила ее продать,продали и свекровь квартиру записала на себя. почему - мой нынешний муж а скоро я так думаю уже бывший тогда начал встречаться со мной.Чтоб мне ничео не попало.
автор Секс-Бомба • 21 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
У меня родители тогда жили по соседству со свекрами,и вопрос где жить не стоял.Сейчс родителей уже нет, а квартире живет сестра с двумя детьми.Тут вопрос не квартире, а в том, что жадность людей меня убила
Повелитель интернета• 21 мая 2017
То, что купили в квартиру вы - продавайте, как раз и деньги на первое время будут, и уходите
ТыЧиНеТЫ• 21 мая 2017
Ответ дляkati331
глупый совет, месть разрушает, зачем сознательно себя истезать, вернуть свое, развестись и стать счастливой без такого мужа
oksanav• 21 мая 2017
Пока не делайте резких движений. Помните, как Скарлетт говорила? ’Я подумаю об этом завтра’. Да, муж и свекровь г..вно. Но вы должны расставить правильно приоритеты. Сейчас максимально сконцентрируйтесь на здоровье ребенка, что-бы не распыляться. Пусть все пройдет хорошо, потом подобьете расходы и сделаете к своей независимости еще один шаг. Все чеки храните. Сейчас пока мужа и свекровь не цепляйте, что-бы они не выработали план действий. Оно вам сейчас не нужно. Вы не сможете качесвенно и ребенку внимание приделять и родственников строить. Прийдется чем-то жертвовать. Удачи вам. Решение приняли правильно. Вылечите ребенка, снимете квартиру, перевезете всю мебель туда свою. Все будет хорошо.
автор Секс-Бомба • 21 мая 2017
Ответ дляledial
)))))) Хорошая мысль, уже возникло такое желание.
natalisia• 21 мая 2017
Ответ дляНа морозе
+10000009
ОдинРазНадетое• 21 мая 2017
Слушайте, ну как то не верится, что сцкки такие бывают( про свекровь и про мужа я)
Тут чужим помогаешь, а тут свои. Еще и со здоровьем дитя связано.
Автор, сочувствую очень вам.
Выше правильно написали: после операции к мужу и копить деньги, а потом мчаться от них.
Все что ваше в квартире- продать или с собой на съемную.
akoban• 21 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Родителям и друзьям.
Снимете жильё - все заберёте себе.
согласна
Не любовница• 21 мая 2017
Зачем жили 10 лет? Вот это вопрос для меня. Если хоть что-то зарабатываете - бегите, продавайте всю мебель, что купили в дом и подавайте в суд на компенсацию части оплаты операции, ну и на алименты. Может первое время у своих родителей пожить?
Не за Будка• 21 мая 2017
Автор,в квартире родителей Вы имеете право жить ,так же,как и сестра
Собирайте все,что купили и перевозите в ту квартиру.Подавайте на развод и алименты.Таких сволочей терпеть нельзя.
Бусурманша• 21 мая 2017
Приехать после операции подкопить пару месяцев(все траты только на себя и ребёнка по еде) мужу траты на коммуналку и его жраччку.Подкопили -выстроили план,нашли квартиру мебель вывезли за день-что не надо по мебели продать .А после послать мужа и свекровь в сад;)
Я бы так сделала;)
Язвочка• 21 мая 2017
Ответ дляНе любовница
Зачем продавать?
Новую ща эти деньги не купить.
Вывезти потом на новое местожительство.
Подтяжка• 21 мая 2017
То есть, мебель и техника в той квартире ваша!?? Вывозить ВСЕ!!! Она просто не верят, что этот ребёнок от вашего мужа, но вам не говорят это в лицо, в этом и проблема!
swjeta• 21 мая 2017
Якщо Ви зараз все кинете, і підете від чоловіка, повірте, ім буде на Вас начхати.І кому Ви зробите добре ??? Ні, Вам потрібно заспокоітися, бути мудрішою і розумнішою. За операцію, медикаменти, чеки обов´язково. І Вам потрібна необхідна сума для пере´ізду, все таки дитина. А я би Вам радила, жити є де, тато в дитини є. Живіть своім життям, свій бюджет, своі справи, коханець на стороні. І свекруха нехай тільки вякне, поставте на місце, тільки тоді будуть поважати, і вона і чоловік. Щастя Вам і здоров´я дитині.
автор Секс-Бомба • 21 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, сочувствую очень вам.
А я 10 лет прожила!! И не думала , что такое услышу. У свекрови один сын и один внук.
Просто звязда• 21 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Родителям и друзьям.
Снимете жильё - все заберёте себе.
+100
Подтяжка• 21 мая 2017
Кстати, квартира родителей на половину ваша, почему вы должны дарить свою часть своей сестре и её детям? А ваш ребёнок?