Секс-Бомба• 21 мая 2017
муж и свекровь себя показали,как бы вы поступили на моем месте.
Девочки,поговорите со мной,пожалуйста..на душе противно...ситуация с ребенком..Ребенку 5 лет,куча проблем и вот недавно у него обнаружили проблему со здоровьем,операция нужна.Могут сделать в Киеве,слава Богу,сумма у меня есть.Муж не участвует.Он настолько жадный,что даже когда на кону здоровье ребенка,то ему все равно..Такая же и свекровь.Когда мы поженились,нам его мама сразу дала квартиру,но записанную на себя.Я работала на двух работах,всю эту квартиру обставила,а муж тем временем потихоньку складывал деньги и отдавал на хранение маме.Через 5 лет брака у нас родился ребенок,но радости у мужа я не видела,он предохранялся все время и ребенок получился неожиданно.Больше детей он не хотел и не хочет.Деньги на дорогу и на операцию хватает,но после операции впритык..Тогда я попросила добавить свекровь,знаю,что у нее есть деньги ,в ответ она сказала,что я и так работаю,а она хочет спокойной старости и деньги она мне не даст. Я понимаю, что она ничего не должна..но.. муж ей деньги на хранение относил...И еще я узнала, что я нищебродка,мне родители ничего не дали и я должна свекрови и мужу в ножки кланяться,что они мне дали квартиру и позволили в ней жить,вот и работай и не надо зависеть от мужа и просить,все сама.. У меня как пелена с глаз упала.С этими людьми я не хочу иметь дело.Не хочу и не люблю мужа.Мы прожили 10 лет.И 11 ого я не хочу.Теперь понимаю- за душой после операции ничего,все начинать заново,опять копить деньги на ребенка,и искать съемную квартиру.
Как быть дальше,вы бы стерпели такое?Я правильно мыслю?
Язвочка• 21 мая 2017
Ничего не обставлять в квартире, а вывозить.
Родителям и друзьям.
Снимете жильё - все заберёте себе.
После операции вернуться к мужу и жить за его счёт. Свои деньги откладывать по максимуму. Как только наберется нужна сумма- бежать роняя тапки и подавать на алименты
Родителям и друзьям.
Снимете жильё - все заберёте себе.
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2017
А почему в квартиру покупали только вы, а не совместно?
Ну а вообще, все понятно с вашими родственничками. Решение никто, кроме вас, не примет. Для начала выздоравливайте, а там будет видно.
ТыЧиНеТЫ• 21 мая 2017
продавайте все, чем обставили квартиру, раз попрекают, то пусть сами и обустраивают, копите деньги и валите, как можно дальше, зажать деньги на операцию ребенку не простительно
Язвочка• 21 мая 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Однозначно - нет.
Нет- не стерпели бы?
Мои нет- автор не права?
Идууу--уууу блин• 21 мая 2017
Вы - правильно мыслите, вам там делать нечего. Докажите им, что вы - не нищебродка. На алименты, я понимаю, рассчитывать нечего. Соберите все затраты по операции , что можно, когда подадите в суд на развод и алименты, то и включите сумму в операцию. что муж вам ничего не дал, вернее, ребенку. надо так с ними.
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2017
Но я, конечно, в шоке. Чтобы сыну, внуку на операцию не помочь. А зачем вы сказали, что у вас есть часть денег? Пусть бы достал заначку. Неужели такое Г-но бессердечное???
На морозе• 21 мая 2017
жить с человеком. который отказывает своему ребенку в деньгах на операцию? Ни минуты
Скомуниздила• 21 мая 2017
Автор, я стерпела, ситуация была похожа на вашу. У меня свекровь очень скоро умерла, муж немного пришел в себя. Я ему периодически мозги промываю. Жлоб тоже. Сейчас реально легче. Сочувствую. Лечите ребенка. Дай Бог вам принять правильное решение.
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Там ситуация с этой квартирой как бы выразиться. это была квартира ее свекрови, бабушки мужа. Бабушка умерла за девяносто,квартиру завещала внуку,т.е мужу.Свекровь решила ее продать,продали и свекровь квартиру записала на себя. почему - мой нынешний муж а скоро я так думаю уже бывший тогда начал встречаться со мной.Чтоб мне ничео не попало.
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
У меня родители тогда жили по соседству со свекрами,и вопрос где жить не стоял.Сейчс родителей уже нет, а квартире живет сестра с двумя детьми.Тут вопрос не квартире, а в том, что жадность людей меня убила
Повелитель интернета• 21 мая 2017
То, что купили в квартиру вы - продавайте, как раз и деньги на первое время будут, и уходите
ТыЧиНеТЫ• 21 мая 2017
Ответ дляkati331
Ни в коем случае от мужа не уходить !всю жизнь мстить!ребенок вас же потом и обвинит что отца его лишили!
глупый совет, месть разрушает, зачем сознательно себя истезать, вернуть свое, развестись и стать счастливой без такого мужа
Пока не делайте резких движений. Помните, как Скарлетт говорила? ’Я подумаю об этом завтра’. Да, муж и свекровь г..вно. Но вы должны расставить правильно приоритеты. Сейчас максимально сконцентрируйтесь на здоровье ребенка, что-бы не распыляться. Пусть все пройдет хорошо, потом подобьете расходы и сделаете к своей независимости еще один шаг. Все чеки храните. Сейчас пока мужа и свекровь не цепляйте, что-бы они не выработали план действий. Оно вам сейчас не нужно. Вы не сможете качесвенно и ребенку внимание приделять и родственников строить. Прийдется чем-то жертвовать. Удачи вам. Решение приняли правильно. Вылечите ребенка, снимете квартиру, перевезете всю мебель туда свою. Все будет хорошо.
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Ответ дляledial
Бежала бы роняя тапки...А старой ведьме в рожу бы плюнула.
)))))) Хорошая мысль, уже возникло такое желание.
ОдинРазНадетое• 21 мая 2017
Слушайте, ну как то не верится, что сцкки такие бывают( про свекровь и про мужа я)
Тут чужим помогаешь, а тут свои. Еще и со здоровьем дитя связано.
Автор, сочувствую очень вам.
Выше правильно написали: после операции к мужу и копить деньги, а потом мчаться от них.
Все что ваше в квартире- продать или с собой на съемную.
Автор, сочувствую очень вам.
Ответ дляЯзвочка
Родителям и друзьям.
Снимете жильё - все заберёте себе.
Родителям и друзьям.
Снимете жильё - все заберёте себе.
согласна
Не любовница• 21 мая 2017
Зачем жили 10 лет? Вот это вопрос для меня. Если хоть что-то зарабатываете - бегите, продавайте всю мебель, что купили в дом и подавайте в суд на компенсацию части оплаты операции, ну и на алименты. Может первое время у своих родителей пожить?
Не за Будка• 21 мая 2017
Автор,в квартире родителей Вы имеете право жить ,так же,как и сестра
Собирайте все,что купили и перевозите в ту квартиру.Подавайте на развод и алименты.Таких сволочей терпеть нельзя.
Бусурманша• 21 мая 2017
Приехать после операции подкопить пару месяцев(все траты только на себя и ребёнка по еде) мужу траты на коммуналку и его жраччку.Подкопили -выстроили план,нашли квартиру мебель вывезли за день-что не надо по мебели продать .А после послать мужа и свекровь в сад;)
Я бы так сделала;)
Язвочка• 21 мая 2017
Ответ дляНе любовница
Зачем продавать?
Новую ща эти деньги не купить.
Вывезти потом на новое местожительство.
Новую ща эти деньги не купить.
Вывезти потом на новое местожительство.
Подтяжка• 21 мая 2017
То есть, мебель и техника в той квартире ваша!?? Вывозить ВСЕ!!! Она просто не верят, что этот ребёнок от вашего мужа, но вам не говорят это в лицо, в этом и проблема!
Якщо Ви зараз все кинете, і підете від чоловіка, повірте, ім буде на Вас начхати.І кому Ви зробите добре ??? Ні, Вам потрібно заспокоітися, бути мудрішою і розумнішою. За операцію, медикаменти, чеки обов´язково. І Вам потрібна необхідна сума для пере´ізду, все таки дитина. А я би Вам радила, жити є де, тато в дитини є. Живіть своім життям, свій бюджет, своі справи, коханець на стороні. І свекруха нехай тільки вякне, поставте на місце, тільки тоді будуть поважати, і вона і чоловік. Щастя Вам і здоров´я дитині.
Секс-Бомба
• 21 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, сочувствую очень вам.
А я 10 лет прожила!! И не думала , что такое услышу. У свекрови один сын и один внук.
Просто звязда• 21 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Родителям и друзьям.
Снимете жильё - все заберёте себе.
Родителям и друзьям.
Снимете жильё - все заберёте себе.
+100
Подтяжка• 21 мая 2017
Кстати, квартира родителей на половину ваша, почему вы должны дарить свою часть своей сестре и её детям? А ваш ребёнок?