Секс-Бомба• 21 мая 2017

муж и свекровь себя показали,как бы вы поступили на моем месте.

Девочки,поговорите со мной,пожалуйста..на душе противно...ситуация с ребенком..Ребенку 5 лет,куча проблем и вот недавно у него обнаружили проблему со здоровьем,операция нужна.Могут сделать в Киеве,слава Богу,сумма у меня есть.Муж не участвует.Он настолько жадный,что даже когда на кону здоровье ребенка,то ему все равно..Такая же и свекровь.Когда мы поженились,нам его мама сразу дала квартиру,но записанную на себя.Я работала на двух работах,всю эту квартиру обставила,а муж тем временем потихоньку складывал деньги и отдавал на хранение маме.Через 5 лет брака у нас родился ребенок,но радости у мужа я не видела,он предохранялся все время и ребенок получился неожиданно.Больше детей он не хотел и не хочет.Деньги на дорогу и на операцию хватает,но после операции впритык..Тогда я попросила добавить свекровь,знаю,что у нее есть деньги ,в ответ она сказала,что я и так работаю,а она хочет спокойной старости и деньги она мне не даст. Я понимаю, что она ничего не должна..но.. муж ей деньги на хранение относил...И еще я узнала, что я нищебродка,мне родители ничего не дали и я должна свекрови и мужу в ножки кланяться,что они мне дали квартиру и позволили в ней жить,вот и работай и не надо зависеть от мужа и просить,все сама.. У меня как пелена с глаз упала.С этими людьми я не хочу иметь дело.Не хочу и не люблю мужа.Мы прожили 10 лет.И 11 ого я не хочу.Теперь понимаю- за душой после операции ничего,все начинать заново,опять копить деньги на ребенка,и искать съемную квартиру.
Как быть дальше,вы бы стерпели такое?Я правильно мыслю?
Ля-ля-ля• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А, что Автор-британская герцогиня Кейт Миддлтон? и должна жить во дворце ?
ей предоставили квартиру.
Она в нее купила шкаф и диван, что в этом невероятного????????????????
что ей за это надо орден нацепить на грудь? за покупку дивана??
вроде она ее обставила антиквариатом..
купила вещи первой необходимости..
ну не покупала-бы! спала-бы все 10 лет на полу!!!
сгинь, чудовище
Добрый Жук• 21 мая 2017
Автор, я конечно извиняюсь, но чего вы еще ожидали если муж ребенка не хотел и предохранялись вы, а при залете вы тупо поставили его перед фактом? Ребенка должны хотеть оба, а если нет, то это ваш ребенок и только вы за него в ответе.
Не понимаю я таких: ’муж не хотел ребенка, а теперь он должен’.

А в остальном - муж конечно у вас козел тот еще. Вы работали на двух работах а он нычил зарплату. И вы от такого родить решили. Шикарно.
Смайлик• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Свекровь обеспечила их всех кровом.
Не каждая свекровь так поступает, об этом, кстати много тем здесь, на Советчице-ознакомтесь с ними.. их намного больше, чем тем про то, что свекровь обеспечила молодую семью отдельным жильем.
поэтому, свекровь-Молодец и свою задачу выполнила.
в отличии, от семьи Автора, от ее родителей и близких.
деньги-есть на лечение ребенка.
из больницы-вернуться есть куда, жилье есть.
Рабочее место на время лечения за Автором сохраняется, выйдет с больничного на работу и заработает еще!
в чем проблема?
в том что где-то у кого-то еще что-то осталось под подушкой?
и надо это выцыганить любой ценой?
Вы такой бред несете, не позорьтесь.
Смайлик• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
деньги на лечение есть и у Автора, просто она их НЕ хочет тратить! так-же, как и ее свекровь((... Автор-НЕ ХОЧЕТ лечить за свои деньги, она хочет свои -сохранить, а свекрушкины-потратить
вот о чем эта тема..
!
Соченительница, вы хоть тему внимательно перечитайте. Что ни пост, то домыслы.
Цветочница• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
ну что девочки...созванивалась с сестрой,говорю хочу пожить после операции..стон как так а я,а как же я,мой муж скандалы мне устраиаь ть будет и вообще он у меня такой шумный ты же знаешь и т.п. слов нет..сестра..
сказала что мне пох и свою комнату и часть в квартире сдам циркачам - цыганам...что есть вариант..в ответ господи какая мать тебя породила ты не наша,ты подкидыш..
девочки вот так меня перед операцией.
Прикольная у Вас сестра) Скажите будет орать, еще и арендную плату возьмете с них) Хотя. Что Вы хотели? Чтобы она Вас пожалела? Вошла в Ваше положение? Да она скорее согласится, что Вы на помойке будете жить, главное что не в своей же квартире :(
beril_он• 21 мая 2017
мужу наверно надо сделать тест ДНК, его походу мучает, что это может быть не его ребенок
Смайлик• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор нам не пишет, что у мужа деньги есть.
автор ПРЕДПОЛАГАЕТ, что они у него есть и хранятся в доме у свекрови..
но,-не факт.
А вот у Автора-есть! есть вся сумма и ей на все хватает..
она сама пишет, ей обидно, что сейчас у нее деньги- есть, а после операции-их не будет..!
и , этого-она НЕ может пережить! и хочет свои деньги сохранить, а чужие (свекрови)-потратить!!
разводящая! аферистка. по призванию..
единственный, кто тут предполагает это Вы. Мне вас жаль. Наверное, жизнь так побила, что в простых вещах ищите подвох.
Цветочница• 21 мая 2017
Ответ дляКатруся05
Это испытание. Держитесь. Не злитесь на сестру в душе, но выдавливание все, что вам нужно.
Вам в ответ ей надо было сказать- ну ты и сестра, столько лет жила и не тажила, моим пользовалась, а теперь когда мне моё законное понадобилось- еще я и плохая???? Говорите ей, что она платит вам черной неблагодарностью за вашу доброту.
Удачи вам, пусть бог вас не оставит!!!
Да, да! А то Вы, с больным ребенком и таким же правом на квартиру еще и плохая оказались. Охренели там совсем. Вы что ли виноваты, что сестра себе такого муда_а выбрала, что он ей скандалы устраивает? Да еще и голопопого. Пусть наслаждается теперь. А Вы будете жить на своей территории и вас ниче не волнует. Или сдадите. Или продадите. Или пусть Вам оплачивают съем. Или выкупают половину.
Вбигудях• 21 мая 2017
Если точно решили уходить, то в один ’прекрасный’ для вашего мужчинки день вывезете ВСЕ вещи. которые покупали. Вот наймите людей с грузовым авто и за раз все вывезите. И пропадите.
Дай Бог здоровья ребенку. все у вас будет хорошо, удачи!
Моська-слон• 21 мая 2017
Ответ дляСмайлик
Не в том дело, у человека душонка, а не душа.
175см55кг19лет (она)• 21 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
А у вас жабы изо рта выпрыгивают когда вы говорите
Tatka-Xm• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Свекровь обеспечила их всех кровом.
деньги-есть на лечение ребенка.
в чем проблема?
и надо это выцыганить любой ценой?
’Деньги на дорогу и на операцию хватает,но после операции впритык..’ Ви добре читаєте??? На післяопераційний період просила, який теж може обійтися в копійочку, а не витягнути з-під подушки....Ціна питання-здоровя дитини!!! І нічого собі, не допомагала свекрусі - якщо чоловік їй зарплату відносив!!!! Це між іншим-дохід сім´і, і взагалі то батько дитини мав би взяти участь в лікуванні спільної дитини!!!!!Чи Ви краще знаєте ситуацію за Автора?
P.s. не тільки Автору пощастило з такою жлобною свекрухою
Tatka-Xm• 21 мая 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
сгинь, чудовище
+
Жена брата Админа• 21 мая 2017
Ви знаєте, коли продасте квартиру то акуратно сестрі скажіть щоб гроші мудаку свому не давала, бо ще залишить жінку з дітьми на вулиці. Краще одного дня продати трьошку і в той самий день купити, хай в гіршому районі, але дві однокімнатні. І, кстаті, з того дня сестри чоловік буде власником половини тієї квартири!!!
Надежда Надеждовна• 21 мая 2017
Ответ дляTatka-Xm
Ага, смена растет)))))
Попипиповна• 21 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Ага, смена растет)))))
Что ни тема о свекрови так и вопрос - почему свекровь денег не дает? Есть а не дает! Плохая! Я хочу спросить - а разве должна?
Катруся05• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ей предоставили квартиру.
вроде она ее обставила антиквариатом..
купила вещи первой необходимости..
Так а муж ее что должен, ничего? Его где вклад- в семью, в жену, в ребенка?
Или это как моя свекровь несостоявшаяся рассуждала- это хорошо, говорит, что у нее отца нет (к слову я вполне законнрожденный ребенок, но на момент знакомства отец мой уже умер)
Попипиповна• 21 мая 2017
Ответ дляКатруся05
Ребенка муж НЕ ХОТЕЛ! Автор узурпировала право решать вопрос о том рожать или не рожать. Родила. Какие теперь претензии к мужу? Муж обеспечил семью квартирой - неважно на кого оформлены документы, автор пользуется ее наравне с мужем. Что нужно еще автору? Ага, денег! Денег, которые есть у свекрови и автору эти деньги покоя не дают.
Зубная фея• 21 мая 2017
Ответ дляПопипиповна
и секса не хотел??
мы первую дочь оба с мужем не хотели. Оба предохранялись.
Но она родилась.
И я не сдала ее интернат, а он не сказал - твой ребенок делай что хочешь.

В браке бывают незапланированные дети, и незапланированные залеты.
Это ответсвенность за ребенка в браке.
Странная Вы.
Катруся05• 21 мая 2017
Ответ дляПопипиповна
Сомневаюсь, что перед свадьбой он автору четко озвучил, что детей он не хочет, зп будет носить маме, а она нужна как рабсила.
К тому же автор пишет, что ребенок родился неожиданно, а не что она единолично это все решила.
Таким вот мудакам, как ее муж, надо , что б гарантированно детей не иметь, не жениться, а в кулачок совать свой мпо. И затрат никаких, на кулачок то.
Попипиповна• 21 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
и секса не хотел??
Но она родилась.

Это ответсвенность за ребенка в браке.
Странная Вы.
Я представляю чо случайно можно забеременеть, но случайно родить?! Это нечто! ВМЕСТЕ с мужем следовало решать вопрос о том оставлять нежеланную беременность или прервать. Муж автора и не отказывается от ребенка хотя судя по всему не любит. Так часто бывает когда мужчина не хочет ребенка а женщина все-таки рожает в полной уверенности что имеет на это право. Имеет, да. Но только не имеет потом права ничего требовать от мужа - ни денег ни любви для этого ребенка.
Попипиповна• 21 мая 2017
Ответ дляКатруся05
И что эта рабсила такого делала? Поле пахала? Работала как все, ничего особого. И зарплату ли носил муж маме или просто помогал ? Вы тоже захотите на старости лет чтобы сын Вам помогал. А с характеристикой мужа я согласна - это ж постараться надо такую корыстную жену себе найти! Повезет ему если она куда-нибудь уйдет.
Ms.Кот• 21 мая 2017
Ответ длякультУра
То уже проблемы сестры будут. Сестра автора не сильно о ней печётся, почему автор должна переживать за неё? Я так понимаю, что они чужие люди и сестринских отношений там нет,
Катруся05• 21 мая 2017
Ответ дляПопипиповна
Если мой сын, не дай бог, будет в далеком будущем так относиться к моему внуку, горе ему.
Попипиповна• 21 мая 2017
Ответ дляКатруся05
Зато будет Вам счастье если Ваша невестка будет ТАК к Вам относиться. Покоя ей не будет если Вы себе на старость хоть пять копеек отложите, а сын какую-то десятку в месяц подкинет. Все захочет выманить, ведь по ее мнению ей свекровь ДОЛЖНА. И не чего-то там а денег, денег и еще раз денег.
Атаманша• 21 мая 2017
Зачем такой муж нужен? Зная его скупердяйство ещё и ребёнка родили...
Атаманша• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
у сестры муж к моему приходу всегда закатывает скандалы...в доме моих родителей! и мое дите его боится ужас
На место поставить мужа сестры, пусть в своей квартире рот открывает. Он чувствует, что его боятся, вот и ведёт себя так.
Файна цьоця• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
не планирует и вообще считает,что она тут внуков своих женит)) и ее муж так же. Чего боюсь- это того, что после операции малого если перееду, они всей семье устроят террор.
у вас не только муж и его мама показала, но и сестрица тоже ваша хороша
вы конечно сейчас только о ребенке думайте и об успешной операции, но по приезду возвращайтесь в реалии и пишите план что будете решать с мужем и с квартирой родителей, не вздумай те все пускать на самотек, хорошего юриста найдите
Точная копия плова• 21 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Если сестра не планирует продавать квартиру, пробуйте продать свою комнату.
Можно даже подключить мужа. Временно. Типа вас обижают. Давай, дорогой, помоги решить вопрос.
А уже после продажи комнаты с деньгами на руках что-то думать.
Купить что-угодно. Жить с мужем и копить на жильё.
Как только сумма будет- бежать роняя тапки.

Ибо житья вам муж сестры не даст.
А снимать жильё вдвоём с ребёнком и копить на свою- почти нереально
а зачем ей продавать комнату, много она в получит? копейки, намного проще переехать в квартиру родителей и жить пока с сестрой и копить деньги на свое жилье а сестра если хочет выкупить часть автора, пусть деньги добавляет.
Файна цьоця• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Сначала сдам цыганам ..наверное
я не зловредная но здесь именно так надо и поступать