Секс-Бомба• 21 мая 2017

муж и свекровь себя показали,как бы вы поступили на моем месте.

Девочки,поговорите со мной,пожалуйста..на душе противно...ситуация с ребенком..Ребенку 5 лет,куча проблем и вот недавно у него обнаружили проблему со здоровьем,операция нужна.Могут сделать в Киеве,слава Богу,сумма у меня есть.Муж не участвует.Он настолько жадный,что даже когда на кону здоровье ребенка,то ему все равно..Такая же и свекровь.Когда мы поженились,нам его мама сразу дала квартиру,но записанную на себя.Я работала на двух работах,всю эту квартиру обставила,а муж тем временем потихоньку складывал деньги и отдавал на хранение маме.Через 5 лет брака у нас родился ребенок,но радости у мужа я не видела,он предохранялся все время и ребенок получился неожиданно.Больше детей он не хотел и не хочет.Деньги на дорогу и на операцию хватает,но после операции впритык..Тогда я попросила добавить свекровь,знаю,что у нее есть деньги ,в ответ она сказала,что я и так работаю,а она хочет спокойной старости и деньги она мне не даст. Я понимаю, что она ничего не должна..но.. муж ей деньги на хранение относил...И еще я узнала, что я нищебродка,мне родители ничего не дали и я должна свекрови и мужу в ножки кланяться,что они мне дали квартиру и позволили в ней жить,вот и работай и не надо зависеть от мужа и просить,все сама.. У меня как пелена с глаз упала.С этими людьми я не хочу иметь дело.Не хочу и не люблю мужа.Мы прожили 10 лет.И 11 ого я не хочу.Теперь понимаю- за душой после операции ничего,все начинать заново,опять копить деньги на ребенка,и искать съемную квартиру.
Как быть дальше,вы бы стерпели такое?Я правильно мыслю?
Кидстаффовна• 21 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
почему к вам все так плохо относятся?
потому шо сподобалось жити з комфортом, а тут потіснитись доведеться, ай-яй-яй. Сестра понадіялась, що автор все життя з чоловіком проживе, а їй ціла квартира залишиться...
Якщо автору вселятись в батьківську квартиру, то в найбільшу кімнату! А сестрі 2, але менші. Бо в тій ще, певне, і окремий холодильник доведеться ставити і замок на двері.
Вика*• 21 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Ничего не обставлять в квартире, а вывозить.
Родителям и друзьям.
Снимете жильё - все заберёте себе.
После операции вернуться к мужу и жить за его счёт. Свои деньги откладывать по максимуму. Как только наберется нужна сумма- бежать роняя тапки и подавать на алименты
правильно! включайте блондинку..типа живите как и раньше! а потом..упс..нежданчик!) когда вам надо -съедите!)
Плету интриги• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
не планирует и вообще считает,что она тут внуков своих женит)) и ее муж так же. Чего боюсь- это того, что после операции малого если перееду, они всей семье устроят террор.
Автор, припугните сестру и ее семейство, что если будут много возникать, то Вы подадите на раздел лицевого счета, а потом вообще продадите свои законные метры!
Сил Вам!
Угадайс• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
У меня родители тогда жили по соседству со свекрами,и вопрос где жить не стоял.Сейчс родителей уже нет, а квартире живет сестра с двумя детьми.Тут вопрос не квартире, а в том, что жадность людей меня убила
ну вот первых вы не такая богатая чтоб свою часть родительскоц квартиры дарить своей сестре. ну это так, мысли вслух. обожаю нищих, которые щедро раздают последние копейки и метры направо и налево, потом долго мучаются по жизни. во=вторых, подать тихо на развод (тихо - чтобы иметь время на все маневры) вывезти все, что туда купили, в один хорошо спланированный день, подготовиться к переезду, снять заранее жилье и так далее, прооперировать ребенка и затраты на ОП поделить с мужем пополам (для этого и подать на развод ДО ОП, чтобы была возможность на него повесить часть трат), на алименты подавать однозначно. все.
Апрель Ивановна• 21 мая 2017
на алименты можно и в браке подать
Курочка• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Там 3 комнаты. Сестра стонет, что теперь ее детям негде будет жить. У них остиная, спальня и детская. Я подумывала ее детей переселить в гостиную,так как то сказала вдруг вернусь. Сестра разплакалась, что бедные ее детки обездоленные и типа как могу такое думать...,живи и терпи зато муж с квартирой,живете отдельно и т.п. И муж ее туда же. А муж из деревни, куда же он поедет, он так быстро к комфорту привык. Тут вы правы.А я тут посмела.Сестра вообще говорит терпеть и никуда не уходить и назад не возращаться.
Её муж не имеет права даже рот открывать! Должен ещё вам спасибо сказать, что позволили ему все эти годы жить комфортно. Пожил комфортно за ваш счёт, вот теперь пусть сам обустраивает комфорт своей семье, где хочет и как хочет, если ему что-то не нравится! Да хоть в той же своей деревне! Вы здесь при чем к их комфорту? Вам надо где-то жить с ребёнком и пусть его истерики вас не колышат. Если он не смог своей семье обеспечить этот комфорт за свой счёт, чб дети их не были обездоленными и жена не стонала, то пусть подвинется и молчит в тряпочку. Или пусть сами снимают квартиру, пожили в комфорте в своё удовольствие, теперь ваша очередь жить в комфорте. И пусть ваша сестра терпит, а не вам советует терпеть, лишь бы ей удобно было. Вы имеете право сметь и жить на своей половине! У вас тоже ребёнок, отстаивайте своё право на свою жилплощадь. А приживал на хрен с пляжа! Пусть зарабатывает и покупает сам квартиру, если ему не хочется с вами жить. Будьте смелее и наглее! Удачи вам и здоровья сыну!
bejalla• 21 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Слушайте, ну как то не верится, что сцкки такие бывают( про свекровь и про мужа я)
Тут чужим помогаешь, а тут свои. Еще и со здоровьем дитя связано.
Автор, сочувствую очень вам.
Выше правильно написали: после операции к мужу и копить деньги, а потом мчаться от них.
Все что ваше в квартире- продать или с собой на съемную.
Бывают.У меня такой был.Сделала одну ошибку,что вещи не забрала когда он на работе был.Осталась без ничего,даже детских не отдал.Подарки на н.г давали ребенку не отдавал.Просила ребенку хотя-бы елку отдать не дал.Его родня дала деньги для ребенка-не отдал.Весь бизнесс,машины все ему осталось,а оно даже плавки ребенку не отдало.
bejalla• 21 мая 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не буду спрашивать , что вы делали с этими существами 10 лет, но я бы однозначно наняла хорошего юриста, рассмотрела все схемы, и законные и не очень, и показала им небо в алмазах.
Хороший юрист-хорошо стоит. По сути,чем она его накажет? У меня был хороший,толку,судились пол года,еще пол года сидела без решения суда,пока дождалась первых алиментов,чуть ноги не протянула
Плакат с автографом зимы• 21 мая 2017
Ответ дляbejalla
Вы плохо прочли мой комментарий ’ рассмотрела бы все схемы, и законные и не очень...’
Гореотума• 21 мая 2017
Ответ дляПовелитель интернета
То, что купили в квартиру вы - продавайте, как раз и деньги на первое время будут, и уходите
СОГЛАСНА НА 100%
автор Секс-Бомба • 21 мая 2017
Ответ дляBusinka30
а где прописан ваш ребенок?
у мужа в квартире прописан.
автор Секс-Бомба • 21 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Это все бред.
Жить в врагами на одной территории с маленьким ребёнком - это уже крайний вариант.
Только продажа свой доли и покупка отдельного жилья
ну что девочки...созванивалась с сестрой,говорю хочу пожить после операции..стон как так а я,а как же я,мой муж скандалы мне устраиаь ть будет и вообще он у меня такой шумный ты же знаешь и т.п. слов нет..сестра..
сказала что мне пох и свою комнату и часть в квартире сдам циркачам - цыганам...что есть вариант..в ответ господи какая мать тебя породила ты не наша,ты подкидыш..
девочки вот так меня перед операцией.
автор Секс-Бомба • 21 мая 2017
Ответ дляКурочка
спасибо за теплые слова!
Милашка-оторвашка• 21 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Родителям и друзьям.
Снимете жильё - все заберёте себе.
Язвочка• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
девочки вот так меня перед операцией.
Теперь вы точно знаете, что сестры у вас нет.
Я была бы согласна продать эту часть хоть цыганам, хоть кому. Но просто так бы тоже не дала им жить спокойно
Ms.Кот• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
девочки вот так меня перед операцией.
Автор, скажите сестре если не хочет по хорошему, то будет всё через суд. Суд просто обяжет продать квартиру и поделить поровну деньги от наследства. Нужна ли Вам такая сестра?
автор Секс-Бомба • 21 мая 2017
а муж девочки..еще с утра опять обиделся с утра и свалил к маме.Самая лучшая позиция.Я так думаю, что он и перед отъездом в Киев так себя поведет.
Язвочка• 21 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Сил Вам!
Я бы не пугала. Просто пошла бы и сделала так.
Жизни в той квартире совместной не будет
автор Секс-Бомба • 21 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Да,никого нет уже давно.Есть сын. И все...
автор Секс-Бомба • 21 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
вот приходишь в родительскую квартиру,которую заработал мой папа,моя сама каждую обоину клеила и каждую тарелку покупала и смортю на пузатое быдло,мужа сестры,который начинает орать на сестру..я сестру жалела,думаю вот жеж жизнь с тираном.А теперь я поняла,что это все спектакль для меня лично.
автор Секс-Бомба • 21 мая 2017
моя мама ,опечатка
Tatka-Xm• 21 мая 2017
(((

(((( тримайтеся, Ви мусите пройти ці випробування, бо саме найважливіше - це Ваш синочок, зараз головне щоб він виздоровів...я теж була в подібній ситуації, навіть набагато гіршій, зараз мене питають, як ти це витримала-незнаю, дав Бов випробування-дав сили ії подолати)) захочете поговорити на цю тему, телефонуйте, може щось пораджу з власного досвіду, бо то дуууже багато писати
автор Секс-Бомба • 21 мая 2017
Ответ дляTatka-Xm
(((

Дякую)))
Жена брата Админа• 21 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Автор, если уйдете от мужа, то обязательно вселяйтесь с вывезенными вещами в квартиру родителей, у вас изменились жизненные обстоятельства, тем более ребенок будет после операции. Зачем вам по съемным кочевать, если имеете такое же право на квартиру родителей,как и сестра. И не берется во внимание то, что у вас один ребенок, а у сестры двое, хоть десять детей - площадь делится на вас двоих. Надеюсь, родительская квартира не отдана сестре по дарственной?
Ні, нафіг їй з дитиною після операції ця нервотрьопка? Сестри вже рахуйте немає, є просто далека родичка Автор запрошуйте брокера, оцінюйте квартиру і давайте час сестрі щоб викупила квартиру!!! А тоді продавайте, як не захоче то продавайте циганам, або для початку здайте циганам,.
автор Секс-Бомба • 21 мая 2017
Ответ длякультУра
Сначала сдам цыганам ..наверное
Курочка• 21 мая 2017
Ответ дляВика*
Кого съест, мужа?)
Катруся05• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
девочки вот так меня перед операцией.
Это испытание. Держитесь. Не злитесь на сестру в душе, но выдавливание все, что вам нужно.
Вам в ответ ей надо было сказать- ну ты и сестра, столько лет жила и не тажила, моим пользовалась, а теперь когда мне моё законное понадобилось- еще я и плохая???? Говорите ей, что она платит вам черной неблагодарностью за вашу доброту.
Удачи вам, пусть бог вас не оставит!!!
Катруся05• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Тю, так вам же лучше!!!! Перешерстите всю квартиру, соберите все документы, чеки, вещи скомпонуйте, подготовьтесь. Подайте заявление на развод и алименты, как вам тут советуют, до операции.
Крутышка-Пышка• 21 мая 2017
Да, еще, автор, вы такая добренькая, бесконфликтная, готовы без денег где-то ютиться, все-таки не вздумайте обстановку, вещи и технику оставлять мужу, вывозите, все рассчитайте, продумайте и вывозите внезапно, когда его точно не будет, если появиться у вас сомнения - подумайте, милая девушка, как вашим имуществом будет пользоваться женщина, которую приведет в дом ваш бывший муж( вернее его мама), стирать в вашей машинке, лежать на заработанном вами диване и т.д. Не малодушествуйте, сделайте так ради ребенка и ничего не бойтесь.
Крутышка-Пышка• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Сначала сдам цыганам ..наверное
цыгане это слишком, это война, разве что припугнуть.
А студенту-мужчине, просто одинокому мужчине, через агентство койко-места в комнате для командировочных и т.д.