Секс-Бомба• 21 мая 2017

муж и свекровь себя показали,как бы вы поступили на моем месте.

Девочки,поговорите со мной,пожалуйста..на душе противно...ситуация с ребенком..Ребенку 5 лет,куча проблем и вот недавно у него обнаружили проблему со здоровьем,операция нужна.Могут сделать в Киеве,слава Богу,сумма у меня есть.Муж не участвует.Он настолько жадный,что даже когда на кону здоровье ребенка,то ему все равно..Такая же и свекровь.Когда мы поженились,нам его мама сразу дала квартиру,но записанную на себя.Я работала на двух работах,всю эту квартиру обставила,а муж тем временем потихоньку складывал деньги и отдавал на хранение маме.Через 5 лет брака у нас родился ребенок,но радости у мужа я не видела,он предохранялся все время и ребенок получился неожиданно.Больше детей он не хотел и не хочет.Деньги на дорогу и на операцию хватает,но после операции впритык..Тогда я попросила добавить свекровь,знаю,что у нее есть деньги ,в ответ она сказала,что я и так работаю,а она хочет спокойной старости и деньги она мне не даст. Я понимаю, что она ничего не должна..но.. муж ей деньги на хранение относил...И еще я узнала, что я нищебродка,мне родители ничего не дали и я должна свекрови и мужу в ножки кланяться,что они мне дали квартиру и позволили в ней жить,вот и работай и не надо зависеть от мужа и просить,все сама.. У меня как пелена с глаз упала.С этими людьми я не хочу иметь дело.Не хочу и не люблю мужа.Мы прожили 10 лет.И 11 ого я не хочу.Теперь понимаю- за душой после операции ничего,все начинать заново,опять копить деньги на ребенка,и искать съемную квартиру.
Как быть дальше,вы бы стерпели такое?Я правильно мыслю?
Tatka-Xm• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Дякую)))
до речі, якщо Ви вже сказали сестрі про наміри розлучатися, вона не може їх передати Вашому чоловіку, щоб ъм запобігти????? Просто щоб він першим не вивіз з квартири все, поки Ви будете з сином в лікарні. Бо в мене так і було, і я не доказала в суді, що в нас було те в наявності, навіть маючи на руках чеки. Сказали на суді, де доказ того, що це він забрав, а не ви??? тобто що це він має вертати мені половину, а не навпаки. Вивозьте все, поки його немає...з документами, але не до сестри, бо та видра ще виступить в суді як свідок проти Вас ..((( Можливо є якась дача у друзів особисто Ваших, чи що...
Атаманша• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Там ситуация с этой квартирой как бы выразиться. это была квартира ее свекрови, бабушки мужа. Бабушка умерла за девяносто,квартиру завещала внуку,т.е мужу.Свекровь решила ее продать,продали и свекровь квартиру записала на себя. почему - мой нынешний муж а скоро я так думаю уже бывший тогда начал встречаться со мной.Чтоб мне ничео не попало.
Автор!
Бабушка завещала эту квартиру вашему мужу (своему внуку) потому что Ваша свекровь с ней была в отличных отношениях!
и-помогала ей!! и-досмотрела ее ! и, благодаря стараниям свекрови, бабушка прожила больше 90 лет!!!!
Теперь, благодаря вашей свекрови у вашего мужа есть КВАРТИРА в которой вы все живете!
а, вы?
вы помогали все эти 10 лет вашей свекрови?
что вы для нее сделали за эти 10 лет, чтобы она тоже оставила квартиру в наследство вашему ребенку?
ничего НЕ делали???
может быть, поэтому ваша свекровь и копит себе на старость-видит, от вас помощи не дождется..
видит вашу семью, в которой НЕ принято заботиться о близких..
что вам оставила ваша бабушка в наследство?
ваши родители?
ничего??? и вы еще обижаетесь на слово нищеброд в ваш адрес??
sanulja• 21 мая 2017
Ответ дляКурочка
Кого съест, мужа?)
рукиЖимолости• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор!
а, вы?
ничего НЕ делали???
ваши родители?
жесть какая-то... Вообще-то ребенок еще и внук свекрови, и как-то нормально и по человечески было бы поучаствовать в его судьбе.
Автор не для себя просит, если вы не заметили.
Фиктивная• 21 мая 2017
Автор,приходите в квартиру родителей и объясняете родственникам ситуацию,как вы ее видите(спокойно)-первый вариант-вы совместно без скандалов продаете квартиру и делите пополам с сестрой,второй вариант- переезжаете в квартиру родителей, а слишком наглого зятя через полицию выселяете,если они не дают спокойно вам с ребенком жить в своей квартире. Без вашего согласия муж сестры не может проживать в вашей общей квартире.
Фиктивная• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор!
а, вы?
ничего НЕ делали???
ваши родители?
И где вы только такие беретесь? речь не идет о том,чтобы отдать невестке квартиру,а о помощи на операцию единственному внуку.
Атаманша• 21 мая 2017
Ответ длярукиЖимолости
Свекровь обеспечила их всех кровом.
Не каждая свекровь так поступает, об этом, кстати много тем здесь, на Советчице-ознакомтесь с ними.. их намного больше, чем тем про то, что свекровь обеспечила молодую семью отдельным жильем.
поэтому, свекровь-Молодец и свою задачу выполнила.
в отличии, от семьи Автора, от ее родителей и близких.
деньги-есть на лечение ребенка.
из больницы-вернуться есть куда, жилье есть.
Рабочее место на время лечения за Автором сохраняется, выйдет с больничного на работу и заработает еще!
в чем проблема?
в том что где-то у кого-то еще что-то осталось под подушкой?
и надо это выцыганить любой ценой?
Атаманша• 21 мая 2017
Ответ дляФиктивная
деньги на лечение есть и у Автора, просто она их НЕ хочет тратить! так-же, как и ее свекровь((... Автор-НЕ ХОЧЕТ лечить за свои деньги, она хочет свои -сохранить, а свекрушкины-потратить
вот о чем эта тема..
!
Та легко!• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
а муж девочки..еще с утра опять обиделся с утра и свалил к маме.Самая лучшая позиция.Я так думаю, что он и перед отъездом в Киев так себя поведет.
автор, могу только от чистого сердца пожелать выздоровления детке, а вам сил и терпения! И поскорей женского счастья!))))
Катруся05• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Свекровь обеспечила их всех кровом.
деньги-есть на лечение ребенка.
в чем проблема?
и надо это выцыганить любой ценой?
А ничего, что отец этого самого ребенка вместо того, чтобы участвовать в его лечении маме своей денежки носил и маму это устраивало? Что автор сама ремонтировала и оставляла квартиру?
Блин, откуда вы такие беретесь?????
рукиЖимолости• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Свекровь обеспечила их всех кровом.
деньги-есть на лечение ребенка.
в чем проблема?
и надо это выцыганить любой ценой?
какую задачу выполнила свекровь, если квартира вообще от бабушки досталась? У автора и прав на эту квартиру никаких. А если бы она повнимательнее была все 10 лет совместной жизни, то поняла бы, что в этой семье она человек посторонний и в случае чего на эту ’родню’ рассчитывать нельзя.
Помогать детям, если есть возможность, это нормально, а не героический поступок.
И что значит - выцыганить любой ценой? На побрякушки для себя, что ли? Вы так говорите, будто автор что-то вроде дармовой прислуги в этой семье. По гроб жизни должна быть благодарна, что приняли, молчать и не вякать, если что не так.
Вы так живете?
Бабушка Бетман• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Сначала сдам цыганам ..наверное
Пусть Господь благословит и исцелит вашего сыночка. Пусть Господь благосливит руки врачей, что будут делать операцию. Господь, прошу укрепи маму. Дай ей сил и здоровья выдержать это испытание. Врозуми ее мужа и свекровь, сестру и ее мужа. Позаботься о маме с ребенком, чтобы им было где жить. Будь им защитой и охраной. Тебе спасибо за любовь и заботу. Аминь.
Атаманша• 21 мая 2017
Ответ дляКатруся05
Блин, откуда вы такие беретесь?????
А, что Автор-британская герцогиня Кейт Миддлтон? и должна жить во дворце ?
ей предоставили квартиру.
Она в нее купила шкаф и диван, что в этом невероятного????????????????
что ей за это надо орден нацепить на грудь? за покупку дивана??
вроде она ее обставила антиквариатом..
купила вещи первой необходимости..
ну не покупала-бы! спала-бы все 10 лет на полу!!!
алена_77• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А я 10 лет прожила!! И не думала , что такое услышу. У свекрови один сын и один внук.
А что Вы ожидали? Что случится чудо?
С описанной Вами же вашей с мужем семейной жизни, сразу понятно, что Вам нужно рассчитывать только на себя.
А можно Вам вопрос ( просто ради интереса), а что Вас связывает с человеком, который не хотел иине хочет с Вами детей, который живёт в Вашей квартире и с которым у каждого свой бюджет.
Атаманша• 21 мая 2017
Ответ длярукиЖимолости
Вы так живете?
Ужасно, то что Автор жадничает потратить СВОИ деньги на операцию..
Здесь всем миром собирают по копеечке деткам у чьих родителей нет денег, а у Автора-ДЕНЬГИ ЕСТЬ!!!!
и ей их жалко тратить на лечение!
она хочет свои сохранить, а чужие-потратить..
Та легко!• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вот о чем эта тема..
!
вы с дуба рухнули? Автор написала, что есть на операцию, но нет на реабилитацию. И она просит деньги не саекровины, а мужа, который отдавал свекпови!!! Пока автор обставляла квартиру для себя и мужа ( сына свекрови) , он тихонечко складывал их своей маман. Так что автор просит законные деньги своего ребёнка!!!
Tasha.Kasya• 21 мая 2017
Ответ дляledial
Бежала бы роняя тапки...А старой ведьме в рожу бы плюнула.
Та легко!• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и ей их жалко тратить на лечение!
У вас маразм, идите спать.
Tasha.Kasya• 21 мая 2017
Ответ дляkati331
Ни в коем случае от мужа не уходить !всю жизнь мстить!ребенок вас же потом и обвинит что отца его лишили!
Вы серьезно?
рукиЖимолости• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и ей их жалко тратить на лечение!
вас, наверное, кто-то сильно обидел или обманул.
Ребенок - не только автора, но и мужа. По вашему, это запредельная наглость - требовать, чтобы муж тоже как-то поучаствовал в судьбе ребенка?
Т.е. муж не жадничает, а автору жалко?
Какая-то выборочная у вас логика.
алена_77• 21 мая 2017
Сори, его мама квартиру покупала, неправильно прочитала, сори.
Но все равно, пять лет без детей и отдельный бюджет. Пои том свой доход, муженек к маме. На что Вы надеялись? Чего ждали от таких отношений?
Атаманша• 21 мая 2017
Ответ длярукиЖимолости
Т.е. муж не жадничает, а автору жалко?
Какая-то выборочная у вас логика.
Автор нам не пишет, что у мужа деньги есть.
автор ПРЕДПОЛАГАЕТ, что они у него есть и хранятся в доме у свекрови..
но,-не факт.
А вот у Автора-есть! есть вся сумма и ей на все хватает..
она сама пишет, ей обидно, что сейчас у нее деньги- есть, а после операции-их не будет..!
и , этого-она НЕ может пережить! и хочет свои деньги сохранить, а чужие (свекрови)-потратить!!
разводящая! аферистка. по призванию..
рукиЖимолости• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
но,-не факт.
разводящая! аферистка. по призванию..
вы или троль, или больная.
удачи.
азалия1• 21 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я бы сейчас, когда мужа не будет дома, вывезла б все, сказав, что продала, т.к. нужны деньги на операцию
+++ Это самый лучший вариант.
Атаманша• 21 мая 2017
Ответ длярукиЖимолости
вы или троль, или больная.
удачи.
вы тоже никогда свои деньги НЕ ТРАТИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА?
я вас правильно поняла..
вы свои заначки пересчитываете ночью под одеялом, а рядом с вами мечется в кровати ваше заболевшее дитя задыхающееся от кашля?
а, вы пересчитываете свои денежки и злитесь на свекровь, что гона сиропчик от кашля внучку не купила....
так живет ваша семья?
у Автора-так!
Фиктивная• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и ей их жалко тратить на лечение!
В ваших постах прям сквозит такая злость и обида! Я,возможно,в ближайшем будущем,сама стану свекровью,у меня взрослый сын. Мне да же подумать страшно о ситуации, когда мой сын будет приносить свои деньги мне,а не своей семье,такого от сына можно требовать,находясь в глубоком маразме. И мой мозг просто не может воспринять такую вещь, что своему внуку можно отказать в реабилитации,тем более, беря столько лет деньги у сына.
a tout le monde• 21 мая 2017
Странные вы, женщины... Сначала выходите замуж за махровых жлобов, а потом на весь мир жалуетесь, что они махровые жлобы. Люди - не меняются! Это закон природы. Можно поменять что-то точечно, но никогда - глобально.

Если человек жлоб, то это видно сразу. Причем это выражается не одном каком-то конкретном поступке, а в образе мышления. Это не изменить. Просто кому-то очень хочется замуж любыми путями, а потом хоть трава не расти... А точнее, мысли ’поменяю его после свадьбы’, ’никуда он потом не денется, придется измениться’ превалируют над здравым рассудком...
Цветочница• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Там 3 комнаты. Сестра стонет, что теперь ее детям негде будет жить. У них остиная, спальня и детская. Я подумывала ее детей переселить в гостиную,так как то сказала вдруг вернусь. Сестра разплакалась, что бедные ее детки обездоленные и типа как могу такое думать...,живи и терпи зато муж с квартирой,живете отдельно и т.п. И муж ее туда же. А муж из деревни, куда же он поедет, он так быстро к комфорту привык. Тут вы правы.А я тут посмела.Сестра вообще говорит терпеть и никуда не уходить и назад не возращаться.
Гостиная общая. В спальне сестра с семьей, в детской Вы с ребенком. Ванная и кухня общая. Если мужу сестры мешает шум-пусть снимает квартиру и живет в тишине. (Мужик он в конце концов или тряпка половая?) Или беруши купит. Если с мужем у Вас не складывается-Вы не обязаны с ним жить через ’не хочу’.
Или как вариант пусть Вам выплатят Вашу долю+арендную плату за пользование Вашей половиной за все годы, или однушку снимут.
Цветочница• 21 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
почему к вам все так плохо относятся?
Странный вопрос) Наверное потому что сестре удобно жить одной в квартире. И мужа ее это устраивает на 100%. Люди быстро привыкают к хорошему, а когда надо подвинуться, ужаться, пожертвовать своим комфортом кто ж с радостью это делает? Неужели Вы сами до такого ответа не додумались?
А я с косою• 21 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
но,-не факт.
разводящая! аферистка. по призванию..
Деньги на дорогу и на операцию хватает,но после операции впритык
Это пишет автор, нет денег на послеоперационный период