eliy83• 21 мая 2017

подскажите кто делал покупки у продавца Nadya.M Надежда Манчандра?

подскажите кто делал покупки у продавца Nadya.M Надежда Манчандра? 24.04.2017 были перечислены деньги за товар.продавец отписалась что деньги пришли и товар будет 10-11 мая. в итоге ни товара ни денег ни продавца.(заходила на сайт последний раз 08.05)
milamila8• 22 мая 2017
У меня та же проблема я заказывала у Nadya. M пуховик 3 марта я перевела на её счет 3550 грн. Спустя месяц написала что товар пришёл с браком, предложила мне замену или возврат денег, я попросила возврат денег. В итоге ни денег ни пуховика. Помогите вернуть деньги.

milamila8• 22 мая 2017
Вы куда-нибудь обращались?
автор eliy83 • 23 мая 2017
пока не обращалась.жду пока.((((((((((((((
Iryny• 27 мая 2017
То же самое. 24.04.17 перевела 2800 был и не тот размер и брак - два раза меняли. Месяц назад написала Надя, что опять не то пришло, попросила номер карты для возврата денег. С тех пор ни денег ни пуховика ни Нади( телефон отключен)
Iryny• 27 мая 2017
О, 24.02 еще перечислила деньги, а возврат жду уже месяц.

кофетка• 28 мая 2017
Девочки помогите,у меня та же история,писала,что пришел с браком ,договорились,что вернёт деньги и денег нет тот. Помогите
Iryny• 29 мая 2017
По ходу нас уже четверо... Нашла Надю в Фейсбуке-написала сообщение-тоже тишина.