Сумчатая кошка• 16 августа 2013
Не могу родить ребёнка
Я не могу иметь детей. Встречаюсь с парнем и очень его люблю. Несколько раз он говорил, что семьи без детей не представляет. Я не смогла ему признаться, что родить не могу. Вчера он предложил мне выйти замуж – я сказала, что подумаю. Всё ночь плакала: люблю его очень сильно, хочу быт его женой, но создать ему такую семью ,как он хочет не смогу. Боюсь ему сказать, что не могу родить, боюсь что бросит меня. И начинать семейную жизнь с обмана не хочу, это не честно по отношению к нему. Как лучше поступить? Посоветуйте, пожалуйста.
А Я Самая Самая• 16 августа 2013
для начала укажите причину бесплодия - будем знать, что советовать
Сумчатая кошка
• 16 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ну есть же варианты. например сделать ЭКО
К сожалению, в моём случае - это тоже не вариант.
ЛисАпедная• 16 августа 2013
А что тут советовать? Бросит сейчас или бросит потом. Какая разница? Если это Ваш человек, то не бросит ни при каких обстоятельствах.
Магиня• 16 августа 2013
у меня 2 подругам ставили бесплодие, одна через 5 лет лечения сейчас гуляет с лялечкой в коляске, а вторую посылают на подсаживание. Сейчас столько новых технологий, может тоже используете подсаживание...
Однозначная• 16 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
вы обошли всех врачей и все клиники?:))))
мне что-то ооочень сомнительно...
Пасти Ла• 16 августа 2013
Думаю нужно поговорить обязательно, это очень серьезно, может усыновите потом
сЛАдКОежКА• 16 августа 2013
если будете строить отношения на обмане, потом пострадаете еще больше. Лучше скажите честно, к тому же кто знает точно - сможете вы родить или нет?
Блондинка в Шоколаде• 16 августа 2013
Вам обязательно нужно пройти обследование! А вдруг это Ваш парень не может иметь детей!
Чучело-Мяучело• 16 августа 2013
поговорите сначала! оочень много примеров семей, где пророчили 100% бесплодие - родили своих деток!
Очень добрый аноним• 16 августа 2013
Ответ дляОднозначная
мне что-то ооочень сомнительно...
и я не понимаю почему не вариант нет денег?
или вы переживаете что он будет против? если любит поймет
Магиня• 16 августа 2013
я бы рассказала сейчас и если он вас дейстивительно так любит выход найдется. Надеюсь у вас будет крепкая полноценная семья. Удачи вам!
Сумчатая кошка
• 16 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
я была замужем, забеременела- муж пропал на неделю(потом выяснилось ,что был в запое) - сильно перенервничала- случился выкидыш.В подробностях описывать не хочу(до сих пор сложно вспоминать).послеэтого все врачи сказали ,что ситуация безнадёжная.
ЗлойанОним• 16 августа 2013
Не верьте врачам!!! Вы будете мамой!!! Обязательно родите здорового ребеночка!!!!
Магиня• 16 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
может безнадежная потому что вырезали трубы? у многих такое, тогда ЭКО, если 1труба, тогда просто меньше шансов забеременнеть
Тумба-юмба• 16 августа 2013
Знаете сколько таких,кто не может( по мед.заключениям),а сколько из них становятся мамочками:-)?не отчаивайтесь!говорите правду,любящий человек должен поддержать!здоровья Вам и понимания!
Однозначная• 16 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка

они могут говорить все что угодно....
вам трубы и матку не удалили? значит, все ок, к тому же, у вас уже был опыт беременности, что означает,что все у вас ок! важнее правильно пролечиться и позитивно настроиться.
вы, имхо,сами себе придумали причину для депрессии и наслаждаетесь этим.
или тролль.
Персонаж Аноним• 16 августа 2013
Уточните у специалиста какие у Вас могут быь вообще варианты. Или диагноз окончательный? Думаю, что с парнем надо поговорить.Заодно и для себя картинку проясните.Люди, любящие друг друга - и без детей живут, и усыновляют и удочеряют.Может суррогатная мама подойдет?
Санта Барбара• 16 августа 2013
ну я уверенна что вы прям всех не обошли. пройдите обследование в Надии в Киеве. моей сотруднице там делали еко после 7 лет лечения. и тоже все говорили - безнадега точку ру. вот через две недельки уже рожать дочку ))
ЛисАпедная• 16 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Вам удалили матку, простите? Ну почему безнадёжная?
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Все врачи - это еще не диагноз!
Моя подруга сейчас нянчит сынульку, и счастлива в браке.
Очень долго лечилась, пережила 4 выкидыша на приличном сроке.
Будьте счастливы с любимым человеком - жизнь расставит все по местам.
Помеха справа• 16 августа 2013
ой автор-когда то там вам какой то врач что то ляпнул...с тех пор столько лет прошло-родить можно в самых безнадежных ситуациях сейчас. сскажите парню как есть, что был выкидыш и проче...
Ромашкинная• 16 августа 2013
если все органы на месте - вариант есть в любом случае! зря вы так легко сдаетесь! а парню нужно честно рассказать ситуацию - любовь все преодолевает...
Шиворот Навыворот• 16 августа 2013
Бывает чудо. У меня подруга 10 лет не могла забеременеть. уже на ЭКО собралась. И вот чудо. Малышке уже 2 мес. Я сама 5 лет не предохранялись, думала все уже, попила фолиевой кислоты и забеременела.
Утка_в_тапках• 16 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, милая, мне 7 лет все врачи ставили первичное бесплодие и не давали никаких шансов на беременность. А я не сдавалась, боролась сначала с помощью операций, потом гормонов, а когда разочаровалась, перешла на травки и уже через полтора месяца лечения получила заветные две полосочки. Сейчас у меня двое деток, чего и Вам безмерно желаю!!!!

Сумчатая кошка
• 16 августа 2013
Ответ дляМагиня
Мне вырезали трубы,яичник