Я не Тролль• 16 августа 2013
Кто то рожал КС в Житомирском роддоме?
Девочки, Кто то рожал КС в Житомирском роддоме? Напишите отзывы и сколько по деньгам обошлось. Спасибо.
Фокус-Покус• 16 августа 2013
я рожала.На Богунии в Центре матери и ребенка:100 у.е врачу(я заранее договаривалась), 200 грн благотвор взнос - для всех, пакет медикаментов по списку, хоз средства на отделение(патологии беременных-там лежишь пока почти не родила,))) потом только ведут в род палату или везут’))).Давала акушерке по не знанию 200 грн, а можно и 100, детскому врачу 200(видирал у мужа с рук, хотели 100-заявил, что мало!).При выписке из роддома детский педиатр хотела содрать 100 грн, я не дала-незачто было ей давать.А знакомые меньшим отделались.
В Первосоветской обычные роды 1800 грн за все, 2500 кесарево.