Жена сантехника• 21 мая 2017

Crocs а есть альтернатива???

Девочки, есть качественная альтернатива кроксам??? Вопрос к тем, у кого были и кроксы и что-то подобное))

в том году купила доче сандали крокс кросбенд, относила она их все лето, я довольна как слон. В этом году не могу найти ту модель в нашем размере, меряли другие - сильно широкие( вот думаю, должно ж быть что то таклго плана и качественное?
Ватный Пупс• 21 мая 2017
Неа. Пока не слыхать.

жар-птица Нюра• 21 мая 2017
Кроксы делают из крослайта, а не из резины. Материал запатентован и используется только компанией Crocs. Алетернативы нет(
автор Жена сантехника • 21 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
Неа. Пока не слыхать.
Во блин
kerchanka_p• 21 мая 2017
а зачем?:)
в этом году купила кроксы
https://www.amazon.co.uk/dp/B007AFZZ5I/ref=twister...
такие только розовые
классные они
кстати сейчас на мальчиков тут суперцена
автор Жена сантехника • 21 мая 2017
Ответ дляkerchanka_p
а зачем?:)
в этом году купила кроксы
такие только розовые
классные они
Вот такие и ищу, только девчачьи, с9. Ищу в Украине
Потрындельница• 21 мая 2017
Если в Вашей голове альтернативы нет - тогда и жизни её не будет. Лично для меня - любые другие.
автор Жена сантехника • 21 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Эт я знаю( но теплится надежда, что на лето можно купить что то такое же качественное, чтоб нога не потела, ни разу не натерли и тд
kerchanka_p• 21 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
с Англии быстрая доставка обычно. в Украине тоже видела розовые такие вроде
Птица секретарь• 21 мая 2017
не понимаю. как их вообще носить ужасная ужасть

Чучело-Мяучело• 21 мая 2017
Ипанемак Бразилия
на сайте кедофф
Чучело-Мяучело• 21 мая 2017
Ipanema