Ля-ля-ля• 21 мая 2017

При регистрации на Ukr.Net обязательно регистрироваться на укр. языке?

ГейСюда• 21 мая 2017
Нет

obuvka• 21 мая 2017
Нет конечно
Аноним Анонимыч• 21 мая 2017
Конечно! И гопак еще обязательно станцевать нужно)
автор Ля-ля-ля • 21 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
кружите, меня кружите)
Divinity• 21 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
ГейСюда• 21 мая 2017
И сказать два раза: Слава Украине. И жождаться в ответ: Героям Слава
Tammy21• 21 мая 2017
Да, конечно. Будьте готовы к дополнительной проверке-вам позвонят в течение суток, нужно будет исполнить гимн, руку обязательно держать на сердце (это увеличивает шансы). Постарайтесь петь без акцента. Если вы не пройдете отбор, все ваши счета будут заблокированы, а вы автоматически попадете в списки будущих нерезидентов. Следующий экзамен не ранее чем через полгода и он платный, примерно 725$, также нужно будет предоставить доказательства, как минимум, месячного проживания во Львове и 5 кг фантиков от конфет Рошен.

ГейСюда• 21 мая 2017
Ответ дляTammy21
Вы забыли потом еще сбу обязательно надо ждать.
Викана• 21 мая 2017
И вышиванку не забудьте надеть. А , ещё гимн перед регистрацией спеть надо
Бутылка с банками• 21 мая 2017
Ответ дляГейСюда
СБУ мы всегда ждем, уже привыкли. Вот на днях ходили, проверяли уровень владения украинским языком. У соседей попугая забрали...говорил с акцентом
Tammy21• 21 мая 2017
Аноним случайно включила)
ГейСюда• 21 мая 2017
Ответ дляБутылка с банками
Теперь его депортировать могут в африку
Tammy21• 21 мая 2017
Ответ дляГейСюда
Теперь его депортировать могут в африку
Да хоть так, было бы не плохо, он активный не пропадет. Мы опасаемся, что его со снегирем спутают и бульон сварят(
ГейСюда• 21 мая 2017
Ответ дляTammy21
Да уж( могут боевыми синицами затравить. Как жить
Tammy21• 21 мая 2017
Ответ дляГейСюда
Страшно...