Умничка-помощничка• 21 мая 2017
Ночные смены
Девочки, может кто сталкивался или знает, можно ли работать три ночные смены подряд , с 22.00 и до 7.00?
66сезон666серия• 21 мая 2017
Ответ дляМанька Галченок
Я имею ввиду по законодательству Украины?
по закону не знаю але я і по 5 ночей в сільпо працювала з 19 по 7
Божья коровка• 21 мая 2017
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Все еще проще) Нужно придерживаться закона и всем будет хорошо)
Умничка-помощничка
• 21 мая 2017
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Не зная ситуации, проходите мимо. Мало того, что больничные не брала, так старший сын на работе и вырос. Да и совета я у Вас не прошу, как мне себя вести...
Онанимный пользыватель• 21 мая 2017
В законе об этом ничего не сказано.
40 часов в неделю.
А график - это внутренний распорядок предприятия.
40 часов в неделю.