Свисток ля-минор• 21 мая 2017
что у вас было сегодня на завтрак ?
А Я Самая Самая• 21 мая 2017
Ответ дляЯ шалунья
гречка,салат-капуста редис огурец помидор в оливковом
кофе и круасан
Помидор в оливковом кофе?
Ло Шарик• 21 мая 2017
Картошка кусочками с зеленью, солёная скумбрия и салат с синей капусты.
Завтрак был часиков в 10.
Море Счастья• 21 мая 2017
Печеная картошка, яичница на сале и салат с капустой
, аж как-то стыдно писать такое...
Капуста Маша• 21 мая 2017
Сегодня только кофе и простокваша яготинский (из печи)
А по будням два бутера к кофе
У ребенка сегодня гречка с молоком, у мужа яичница с колбасками
А по будням два бутера к кофе
все по ГОСТу!• 21 мая 2017
малым каша,муж плов ел,у меня чаек и булка со смородиной,на обед молодая картошка и утка запеченая, блииин опять на кухню надо идти ,сестра приедет надо покормить
ЕлькиПальки• 21 мая 2017
Ответ дляМоре Счастья
, аж как-то стыдно писать такое...
няма)))))
Сумка с непогодой• 21 мая 2017
Манная каша у нас с сыном, а муж суп ел, у него ’завтрак’ был в пол 12-го
.
В холодильнике блины с начинкой творг+малина+банан, но никто не захотел
, значит будут на ужин
. В холодильнике блины с начинкой творг+малина+банан, но никто не захотел
, значит будут на ужин