Свисток ля-минор• 21 мая 2017

что у вас было сегодня на завтрак ?

Каравай-каравай• 21 мая 2017
Кофе+яичница со шпинатом

ХуАнита• 21 мая 2017
Ответ дляМоре Счастья
Печеная картошка, яичница на сале и салат с капустой, аж как-то стыдно писать такое...
И я так люблю позавтракать. Это лучше, чем голодная и злая.
]Mrs.Сексуальность[• 21 мая 2017
чиабата с курочкой, салатом и помидором.
ЛЮБА• 21 мая 2017
сырники и к ним малиновое варенье и кофЯ))))
Баба-царьлебедь• 21 мая 2017
Оливье, крабовый салат, куриные бедрышки с картофелем, овощной салат, кофе, торт.
забиякина• 21 мая 2017
Салат из капусты с редиской и огурчиками и курочка. Чай черный.
svetled• 21 мая 2017
Яйца с овощами- помидоры, лук, болгарский перец, называется яичница по-деревенски и запеканка творожная типа чизкейка, очень вкусно
Ребёнку чай, взрослым кофе
Доктор Хаос• 21 мая 2017
кофе и по паре кусочков сыровяленного балыка, ветчины и дор-блю
Борщец• 21 мая 2017
Овсяная каша на молоке, сыр фета, черный кофе.
С завтрашнего дня на диете!

Бесбардак• 21 мая 2017
Омлет с котлетой, огурчиком. Ряженка со сливовым пирогом, в обед борщик на ужин мокороны , фаршированный перчик
Блины со смайликами• 21 мая 2017
Сырники и кофе.