Бабка_в_кедах• 21 мая 2017

Мамочки из Винницы, очень нужны ваши ответы!)

1. На каком языке вы общаетесь дома?
2. В какой класс вы бы отдали/уже отдали ребенка (где обучение ведется на русском или украинском языке)?
Я работаю репетитором и хочу обновить методические материалы, так что интересуюсь исключительно с этой целью... Хорошие учебники и игры стоят недешево, так что хотелось бы знать предпочтения мамочек из Винницы, так как для меня это новый город.
Тема не о политике, прошу не ссориться!
Инфотуфелька• 21 мая 2017
Мы в семье на русском говорим . В 6 школу будем отдавать . Там русский учат дети и вроде бы есть классы с изучением всех предметов на русском языке

автор Бабка_в_кедах • 21 мая 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Ок, спасибо за ответ!)
Инфотуфелька• 21 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Ок, спасибо за ответ!)
Вы репетитор по какому предмету ?)
вентиляторная• 21 мая 2017
И мы дома с ребенком на русском общаемся. Отдам в русский класс, если найду такой - с украинским у ребенка не очень.
вентиляторная• 21 мая 2017
Ответ дляИнфотуфелька
А в какой школе не подскажете? 4я?
Инфотуфелька• 21 мая 2017
Ответ длявентиляторная
А в какой школе не подскажете? 4я?
Нет , 6
автор Бабка_в_кедах • 21 мая 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Вы репетитор по какому предмету ?)
Английский. Вообще, всегда старалась проводить занятие полностью на английском языке... Но бывают моменты, когда нужно дать объяснение на родном, и вот возник вопрос: на каком именно?)
вентиляторная• 21 мая 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Нет , 6
Спасибо большое.