Пенек Возмездия• 21 мая 2017
Вы бы стали с таким продолжать отношения?
Нас с МЧ принласили в ности к его друзьям. Мы в самом начале отношений. Спросил у друга: что принести/ купить. Торт. Ок. Заехали в торговый центр. Торты рошен. И девочки. Тут я чуть не упала. Он идет к стойке с уцененным товаром и берет ам просроченный золотой ключик на который скидка 50%. Я сперва думала шутка. Поржала. А он говорит а зчем переплачивать. Мне стыдно было на кассе с ним стоять. Приехали на хорошей машине. Ну. Как бы вы поступили?
Даха-сваха• 23 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Я не сказала что готлвила мясо. Я сказала что он хотел.
а банановые шкурки он вам покупал ? капустные листья ?
Янка-угомонись• 23 мая 2017
Ответ дляFulmine
Одно дело, если человек экономный, ищет там в магазинах цены подешевле, в чем-то где это уместно. Другое дело, если он везде и во всем пытается заплатить меньше.
Такие люди не меняются.
И да, конкретно торт никогда в жизни бы и сама, и парню бы не позволила купить уцененный. Мы с мамой на праздники можем пол города оббегать в поисках торта с сегодняшней датой изготовления. Потому что торт - это крем, неизвестно как он там хранился в магазине. Лучше купить дороже, чем потом ночевать на унитазе. Я сегодня даже морские водоросли отказалась покупать по скидке, так как там дней 5 до конечной даты осталось.
Не зазорно радоваться, что купил по скидке, но это уместней, когда покупаешь одежду, а не быстропортящиеся продукты.
Такие люди не меняются.
вы таких же уценненных сожрали больше, чем думаете)) просто рошен свои торты обязывает даже в сильпо уценять, если осталось меньше суток до срока годности, а в АТБ вон никто не парится))
вы как та автор, понту много, смысла ноль)
Пенек Возмездия
• 23 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Вам очень в тему ваш ник. Мне кажется вы не всю тему прочли.
Оцененная• 23 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
З таких жмотів і жлобів дуже прілічні чоловіки і сімянини получаються, доречі.
Та незавжди. У мене колись був жлоб, я його сліпо кохала, не звертала уваги на таку ’економію’. Пройшов час , зараз у мене чоловік, у нього- дружина. Я маю все, що захочу( в рамках бюджету, звісно) - брендові речі, шуби, аксесуари. А його дружина -як той бідний родич. Упевнена, що він так і економить на всіх, крім себе коханого. Гірше жлобів можуть бути тільки пияки, наркомани, гуляки. Але іноді всі ці вади здатні поєднуватись у вибуховий мікс
Пенек Возмездия
• 23 мая 2017
Ответ дляОцененная
О кстати да. Себе он не экономит
Пенек Возмездия
• 23 мая 2017
Ответ дляОцененная
О! Мой экс-жлоб тоже юрист
Может это проф диформация?
КараПузовна• 23 мая 2017
торты с 50% скидкой это не просроченные торты. А торты у которых подходит к окончанию срок годности..как правило за день-два лепят уценку.
регулярно такие торты покупаем домой. Сегодня пражский купила - дата изготовления 20 мая. срок годности 5 суток.
Но в гости если иду, всегда покупаю свежие торты. Желательно след. день после даты изготовления. Так они пропитаннее и вкуснее, чем только что изготовленные)
annanatali• 23 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
О кстати да. Себе он не экономит
Жлоб и эгоист. Бросайте его
Оцененная• 23 мая 2017
Ответ дляДаха-сваха
Без комплексов• 23 мая 2017
Очередная ПрЫнцсесса
После Рошен надо было его под белы рученьки и в Брокард за Мисс Диор
Задолбали няши
Мир не крутится вокруг вас .
Задолбали няши
Мир не крутится вокруг вас .
Пенек Возмездия
• 23 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
Очередная ПрЫнцсесса
Задолбали няши
Мир не крутится вокруг вас .
Задолбали няши
Мир не крутится вокруг вас .
Прежде чем навешивать ярлыки , почитайте тему
Оцененная• 23 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Может это проф диформация?
Тоже подумала об этом
мне было 22, кстати, как и Вам. Сейчас мне 32 и поверьте моему опыту - бегиииите. Я тоже долго грустила, а сейчас очень рада ибо его жена неухоженная, плохо одетая девушка, а он зато цветёт и пахнёт. Как гласит одна мудрость: для того , чтобы женщина была счастлива необходимо, чтобы мужчина любил Ее немножко больше, чем она его.
Бабушка-байкерша• 23 мая 2017
Ой, девочки, и у меня был жлоб. Однажды рассказывал как пол дня потратил, но купил телефон на 50 грн дешевле или еще один был рассказ, после которого я дала на тапки: ехал в Польше в автобусе и не заплатил за проезд, а тут контролер. Он притворился немым! Но контролер все равно не отступала, требовала билет или штраф, пока одна пожилая женщина за него не заплатила. Он рассказывал это с гордостью...
Оцененная• 23 мая 2017
Мой ни разу не дарил цветы, мог спокойно ходить в кафе за мой счёт. Апофеозом было, когда он приехал в гости , привёз алкоголь и забрал недопитую бутылку
ничевока• 23 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
вы идиотка? я такие же беру, там срок годности еще не вышел! вы в другом маркете купите такой же за полную цену с истекающим через 6 часов сроком и будете думать, что ж так дорого
бегите от него, пусть достанется нормальной
Оскорбили, но зато на ’Вы’)))
Вы из тех кто считает что существует только моё мнение и неправильное?
Вы считаете, что торт у которого подходит срок вполне ещё нормальный, а кто-то научен своим горьким опытом считает, что есть такой торт опасно для здоровья. И ОБА варианта правильные. Не нужно оскорблять человека.
Оцененная• 23 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Девоньки, смеюсь в голос.
Пенек Возмездия
• 23 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Труба
Пенек Возмездия
• 23 мая 2017
Ответ дляничевока
Оскорбили, но зато на ’Вы’)))
Спасибо
ничевока• 23 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Может это проф диформация?
Нене, знакомый юрист очень щедрый парень. На девушках не экономит.
Жена сантехника• 23 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
Очередная ПрЫнцсесса
Задолбали няши
Мир не крутится вокруг вас .
Задолбали няши
Мир не крутится вокруг вас .
Это наверное тот что в сандалетах ходит на свиданье и бесит няшек все схемы ломает им!Вместо ресторана торт с просрочкой!Брокарду-нет тоже-самой надо выделять феромоны любви и вместо мокасин гламурных-сандалеты!
Оцененная• 23 мая 2017
Ответ дляничевока
Это просто особый подвид юристов
Оцененная• 23 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
Жлоб у сандаліках
ничевока• 23 мая 2017
Вспомнился сосед наш... Папа с ним работал вместе, рассказывал как тот шел домой к жене и детям купил колбасу и на ходу её сожрал чтобы не досталось жене и детям.
Такое не лечится.
ничевока• 23 мая 2017
О, есть ещё знакомый мальчик прижимистый. На всех экономит кроме себя. Себе ни в чем не отказывает. Рассказывал, что очень хочет съехать от родителей, жить самостоятельно, но за квартиру сам платить не хочет по этому ищет себе девушку чтобы с ней напополам снимать..... При чём не просто девушку соседку, а именно для отношений! Чтоб и готовила, и убирала, и стирала, и чпокалась с ним, но платила за себя сама
А зарплата у него Очень даже позволяла самому снимать.
Жена сантехника• 23 мая 2017
Ответ дляничевока
Такое не лечится.
Ну это вообще клиника
Пенек Возмездия
• 23 мая 2017
Ответ дляничевока
Какой-то хронический жлоб. Мой еще вроде как и ничего
ЖующаЯКонфету• 23 мая 2017
Ну не знаю, я сама всю молочку только по -40 и -60 беру. Зачем переплачивать?
Оцененная• 23 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Так Вы ж ещё не жили с ним и детей нет