Чебуравлик• 21 мая 2017

Девочки к кому обратится ?

У меня блин почти всегда мазок воспаленный. .. сколько не лечила(и у разных врачей ), сейчас врач мне нрав. Но говорит не лечи .. забей ( может из-за гормон фона) вполне реально
Меня это напрягает. . Сейчас есть подозрение на цистит .. болит и частое мочеспускание, помогите.. Киев
Мюллерная• 21 мая 2017
А Вы соблюдаете условие, что перед мазком надо 3 дня полового покоя?
И ещё, за 7-10 дней до месячных мазок всегда хуже.
Попробуйте сделать мазок на 10-15 день цикла и перед этим 3-4 дня не *ахаться

Мюллерная• 21 мая 2017
У Вас мазок плохой (лейкоциты) или цитограмма воспаления?
автор Чебуравлик • 21 мая 2017
Ответ дляМюллерная
Всегда были лейкоциты повышены... много денег уже выкинула
автор Чебуравлик • 21 мая 2017
Цитология недавно показала воспаленный тип мазка
Мне всего 20
Парень сдавал и все ок ..
Хочу узнать к кому идти.. к урологу .. ну а если у меня еще и воспаление по гинекологии то что делать ?