Аноним-ка• 22 мая 2017
Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....
Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.
А мне неприятна вся эта ситуация.
И вышла как оплёванная из магазина.
А мне неприятна вся эта ситуация.
Кожугетовый ансамбль• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Ну почему жлобы? Разные есть. Как и везде.
Он бы вас ещё в Тук-Тук пригласил))))))
та да! И вообще пришел на свидание в рубахе и шортах,капец.... как будто вообще не парился по этому поводу. Я была в джинсах,кроссах,блузке, жакете,а он в шортах....
Маргарита и Мастер• 22 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
свидание на море, да как Вы могли, скромнее надо быть!
вы не переживайте, он не разорился. Он жил на море, поэтому нам обходились свидания не слишком дорого :))
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Смешно)
На перекуре• 22 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
30 мл за 2000? А чего дорого так? На мейкапе и то дешевле. За такие деньги 75 мл можно взять
так это же Броккард- там три раза все дороже
Попижёновна• 22 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
да вроде всегда так было. Что дорогие подарки от незнакомых людей принимает только определенная категория женщин.
Ну и даже если автор считает нормальным что ее одаривают хотя совсем ее как человека не знают, мужчина может думать иначе. Может думать что раз подарил, значит она ему чем-то обязана. Потом эти выяснения отношений. Кто кому чего должен и почему...
В общем с незнакомыми людьми и их подарками осторожность не помешает. Если уже знаешь что хочешь быть с этим человеком или если уже находишься в отношениях, то это совсем другое дело.
поддерживаю!!
Любительница• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
дело не в духах. Вы не понимаете?
Автор. Вы тут с самого утра сидите
то ли Вы безработная, то ли так сильно это задело ( детский сад)
мой пост в начале о тролизме или малолетстве как бы подтверждается
На перекуре• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Я не знаю, будет ли оно, следующее свидание.
я бы на вашем месте тоже так думала...
Кожугетовый ансамбль• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Смешно)
знаете,мне было как-то неловко. Но если бы я была в вашей ситуации,я бы все же поинтересовалась,на какую сумму мне расчитывать. А вообще-чего вы чувствуете себя неловко?Это он оплошался,что хотел шикануть,а не вышло
Тролю как могу• 22 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А то ж Ви не знаєте до чого))) Не смішіть)) Потім ’чоткий паца’ сказав би ’тьолочка, отрабатывай’)))
вы думаете все мужчины такие которые потом говорят ’отрабатывай’? вам только такие попадались? сочувствую. Мне такие не попадались, подарки дарили просто так
Кумушка• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Не знаю. Сегодня точно увидеться не получится. Это, скорее всего, не раньше выходных. В общем посмотрим.
ну так и не спешите с выводами! а вообще мне кажется вполне мог просто не знать порядка цен. от слова ВООБЩЕ. мой муж такой, ну не предположит он, что духи например могут 2000 стоить. не потому что жлоб или не внимательный, просто не думает об этом, в голову не берет.
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляЛюбительница
Автор. Вы тут с самого утра сидите
Да, и про 9 классов образования не забудьте.
Любительница• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
значит очень хорошо учились
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
какая прелесть, он у вас хоть поспать, поесть успевает? а то все покупает и покупает 14 лет подряд)))
не переживайте за других людей)))не благодарное это дело
главное что бы ваш мужчина успевал и поесть и за подарком сбегать.
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
То Вам пощастило)) В мене просто таких ситуацій ніколи не було, спочатку подарунки приймала тільки в вигляді квітів, дорогі - ну точно не на побаченні. Я просто фільмів дурних передивилася, та ще й попробувала поставити себе на місце того мужчинки, який на дамочку гроші б потратив, думаю він би точно на щось розраховував)))
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
та да, а то потом окажется что автор и памперсы требует и прокладки и гели для душа, а когда встречались то и пачке влажных салфеток была рада до беспамятства)))))
какие памперсы на втором свидании
это типа, мужик улыбнулся, а она представила совместных детей
А я с косою• 22 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та при чому тут домогосподарка?)) Моєму брату домогосподарка не потрібна, йому за гроші все що треба зроблять)) Просто є мудрі і люблячі жінки, в яких гроші не на першому місці. А є ті, в котрих запити набагато вищі, ніж вони самі того варті, от і все)))
Автор точно до перших не відноситься, бо мудра жінка не буде в малознайогомого чоловіка (нагадаю - це тільки 2 побачення!!!) приймати дорогі подарунки, бо це її до чогось би зобов’язувало. А можна було або взагалі відмовитися, або вибрати щось чисто символічне. Дорогі подарунки доречно приймати, коли стосунки вже стали досить серйозними. Ну, просто це в мене виховання якесь таке, а може я і від життя відстала)))
Дорого -дешево поняття відносне! Ви не задумувались над тим , що є категорія людей для яких нещасні духи за 2000 грн не є подарунком всього життя а просто приємна дрібничка. І чувака в магазин силою ніхто не тягнув, хотів ви.. нутись -получай
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
Та да. Дороговат подарочек для второго свидания как-то.
Ага, надо было счет попросить пополнить на 50 грн
Тролю как могу• 22 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
а я всегда принимала подарки, и не важно на каком свидании и не дарили мне дешевые букетики и духи мери кей, были мужчины котоые и по 1000долл сразу тратили на подарок,знакомилась на СЗ всегда, правда до встречи долго переписывалась обычно, не одну неделю. В итоге вышла замуж за парня с СЗ уже 4 года счастлива в браке. И мое убеждение что не надо снижать свою планку в выборе мужчины, не бегать за нищебродами, конечо это при условии что девушка сама из себя что то представляет, и мужчину ищет под стать себе.
Звездолётчица• 22 мая 2017
Автор, почекайте, сходіть ще на побачення, подивіться на подальшу поведінку. Скоріше всього чоловік справді в цінах не орієнтується і тому розгубився...
Чи вибрала б я на 2-му побаченні подарунок за 2000? Ні. Інша справа, якби мені вже куплений подарунок принесли. Тут не відмовлялася б. А на Вашому місці подарунок сама собі б не обирала. Сказала б, що мені це не зручно. Але натякнула б, що подобається, щоб чоловік знав що подарувати в майбутньому.
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляКумушка
Хорошо. пока и время есть все обдумать
Виолетта77• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Мне в сотый раз написать, что он меня сам повел в этот магазин?
Свои диагнозы оставьте при себе. Я вам не хамила и не оскорбляла.
автор вы, что ! здесь мыслимо-немыслимо для советчиц, получать такие подарки ,да и вообще хоть какие -нибудь подарки от мужчины , да еще и на 2 свидании! А вы хотите совета и понимания..
Женщины обесценили себя. Во всем сами виноваты...
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
джинсы и кроссовки, это конечно верх элегантности
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Он мне сказал: выбирай что хочешь. Я выбрала
Автор, а я бы отказалась от дорогих подарков на второй день встречи...Или взяла что-то недорогое вроде Грин Ти...или действительно помаду
Тролю как могу• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
ору

Вкаблучках• 22 мая 2017
Ответ дляNata_69
а что вас удивляет? некоторым и на первом свидании покупают духи. И не только духи
В Париж возят и сразу по порше
Всякое бывает, конечно.
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
Ну, я краще промовчу, а то мене вчили, що на СЗ знайомитися непристойно)))
Смайлик• 22 мая 2017
во - первых я никогда бы не пошла в магазин на 2 свидание с формулировкой , пойдем купим тебе что-то..... во -вторых мужчина , сужу по своему мужу и коллегам ,совсем не ориентируются в ценах ,тем более в магазине брокард. как правило мужчина не понимает как могут стоить духи 30 мл 2000 штуки....