Аноним-ка• 22 мая 2017

Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....

Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.

А мне неприятна вся эта ситуация.
Добро с Кулаками• 22 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да не дорого, ну не все мужчины ходят на свидание с 10-тысячами в кармане, взял на мороженное и думал хватит.
Нам такие не нужны..... Круто когда тебе вообще ничего не дарят!!! Уже лет шесть как.... И вот это мужчина.. Зато чувствую себя не проституткой!!!

Брынза• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
А девушки бояться что сексится просить будет за это. Нафиг послать и ни в коем случае подарки не возвращать и обвинить в меркантильности.
Не бойтесь послать.
В любом случае.
Тролю как могу• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
да особо никакой разницы, только в первом случае это деньги -секс,
А во втором - вариантов масса. и, кстати, не факт , что получив все
подарки бл.ь удостоит сексом.
Она себе хозяйка.
А проститутка-нет.
то есть получать подарки и не трахаться за них-это все равно блядь?
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
У умных и нормальных мужчин деньги давно не в кармане, а на р/сч.
Непостоянная постоянность• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Он мне сказал: выбирай что хочешь. Я выбрала
в общем секаса не было
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Брынза• 22 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
Нет . Это самодостаточная женщина!
Сама себе хозяйка.
А вот по мнению многих мужиков . она бл.дь!!!
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
в общем секаса не было
да
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
Нет . Это самодостаточная женщина!
Сама себе хозяйка.
Это мужикам-жлобам так удобно думать.

Бочка порохУ• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
оогоо!
таким образом ненарабатается парень на ваши подарки.
вы бы хоть из вежливости поинтересовались бютжетом на подарок.
Брынза• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
та жуть просто , таких давалок уйма..
Еще не только дадут , а догонят , найдут и в Турции турка и ему дадут , что он просит. Ийфон , айпад, планшет , оплатят свой проезд, борщ сварят и дадут . Жуть,,
До чего можно дойти , себя не уважая ...
ПоэтеСССа• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
Нет . Это самодостаточная женщина!
Сама себе хозяйка.
Разговаривают два сотрудника, обсуждают новенькую в коллективе:
-Она тебе дала?
-Нет. А тебе?
-Нет.
-Вот шлю...а

Занавес.
Артура Пирожкова• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
да
Автор спасибо за тему
Пуст следующий Вам килиан сразу тащит
Жирафовое варьенье• 22 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
так к чему были все эти ходы с подарками по-вашему с пустым карманом? вот и угостил бы мороженым, или вообще бы не угощал, пообщались бы на набережной, присмотрелись.
Ну, наверное, думал, что 1500 хватит и на мороженное и на подарок? Ну девочки, ну это только второе свидание! 36-летний мужик не будет выкидывать деньги на 2-м свидании, не будет! на 10-м да,согласна, но на 2-м нет! Если только,он бузумно не влюблен.
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляПоэтеСССа
-Она тебе дала?
-Нет. А тебе?
-Нет.
-Вот шлю...а

Занавес.
Такое впечатление что наши мужчины до пещерного уровня совокупления упали.
Вкаблучках• 22 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
так это ваши проблемы. Мужчина бы быстро смекнул что на вас тратиться не надо, и получали бы по жизни все самое дешевое. Дешевые подарки дешевой женщине
Вся проблема в том, что ни один мужчина не любит корыстность в женщинах и осознавать то, что с ним только ради денег
Планку нужно последовательно поднимать, что ли
Я вам пример приведу. У меня есть довольно состоятельный друг, он всегда обращал внимание на ’дорогих’ женщин. В норковых шубах, с красивыми украшениями, одетых в брендовые шмотки и т.д. через время становилось известно чем барышня занимается где работает и т.д. и делались соответствующие выводы ну не может секретарь-референт заработать на шубу и мальдивы значит - подарки от других мужчин.
Этому другу такая девушка не интересна интересно завоевывать, а не покупать
Женился он в итоге на скромной девушке, ’дешевой’, как вы выразились и одарил с ног до головы
Хотя может это с другой стороны и правильно, зачем притворяться и строить из себя кого-то другого. Сразу показать надо, что подарки интересуют и только дорогие. Не готов дарить - иди гуляй. Чего время тратить.
ПоЗиТиВнАя• 22 мая 2017
Я как мама двоих пока будущих кавалеров, скажу, что мне было бы стыдно, если бы сын повел себя таким образом. И не потому что у него не оказалось тех 2000. А потому что если, первое- нужно отвечать за свои слова, второе - если уж ухаживаешь за девушкой, то делай это достойно. Сказал выбирай, что хочешь, за язык никто не тянет, значит девушка вправе выбрать, что хочет, а не думать-гадать красиво это или не красиво, хватит денег или не хватит. Пригласил в ресторан, будь добр нормально угости девушку, а не чашечкой кофе на два глотка, и если девушка вдруг заказала себе покушать, она наглая и меркантильная. А у автора вообще взрослые люди - взрослые подарки, при чем по инициативе мужчины. Не пойму такого ажиотажа вокруг тех духов.
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девушка, милая, ну причем здесь количество свиданий ? Безумно влюблен ? В Привате карточку открыл с неограниченным кредитным лимитом если кишка тонка платить, или не приглашай. Почему все виноватят Автора - она ж никуда не просилась !?
Прилипало• 22 мая 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Мне бы совесть не позволила выбирать такой дорогой подарок на втором свидании, даже если мне сказали - выбирай, что хочешь. Выбрала бы какой-нибудь бальзам для губ за 50грн...
+100000000000000000000

Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
напротив - бежать роняя тапки в брокард и выбирать дорогущие духи на 2 свидании - показатель уже совсем не дорогой и не ценящей себя женщины
дорогущие? вы давно в броке были? это даже можно сказать нижняя планка цен, ну средне-нижняя
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он просто цен не знал, знал бы - не предложил бы. Мой муж до сих пор удивляется, что хорошая косметика стоит дорого.
а кто ему мешал узнать? это секретная информация?
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
карточка, есть же карточка) или она дома в сейфе?))))))
Жена брата Админа• 22 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, к тому же 2000 - не такая уж и сумма.
Но я не поняла, что сделал автор?
Автор, поясните непонятливой - Вы оплатили духи сами? Ну я бы так сделала. Мне не проблема купить парфюм самой. Есть и подороже Мисс диор (они тоже есть).
Или отказались от покупки?
Я Главная• 22 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
непонятно, что он думал. я бы спросила, что это было.
если проверка, то не встречалась бы с таким больше.
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
Любому мужчине нравится одаривать и видеть на любимой предметы своего внимания. Это статус для нормального мужчины, а не жлоба. Ваш знакомый не имел высокой материальной планки для уже упакованных женщин, поэтому и со скромницы начал.
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
подарки бл.ь удостоит сексом.
Она себе хозяйка.
А проститутка-нет.
то какая же она после этого бл..ь?)
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
В любой случае с таким мужчиной дела лучше не иметь.
Наивная Хо• 22 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Жирафовое варьенье• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
Ну знаете, для меня есть разница 2-е и 20-е свидание, я на 2-м свидании могу сказать, что на 3-е не приду! И что мне надо подарок сначала принять, а потом в конце свидания выдать вердикт, что все, на этом все окончено?
Я Главная• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
мутний чувачек, непонятно, почему больше половины его защищает и котит бочку на автора.